Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто можно обучить наподобии как грюнта обучали да и все - можно вообще армию Шепардов наклепать!

А зачем? Что может изменить порция младенцев из пробирок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело даже не в том что можно или нельзя обучить. Призрак же сказал в начале игры я точно не помню вроде "уникальны" не ваше опыт или навоки а тот (или та) кто вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в третьей части зло ДОЛЖНО быть персонофицированным - так будет легче его ненавидеть:diablo:. Конечно, угроза в лице расы Риперов - это не "апчхи и все дела", но некий конкретный персонаж-злюка присутствовать должен.

Выбрал Предвестника, но думаю, что он вселится в кого-нибудь - в Призрака? в Шепа? в Бога Биотики? (толпа на заднем плане: О нет! Теперь мы ТОЧНО умрём!), и с этим "одержимым мы и будем сражаться.

Тут напряг один вопрос, а скорее - теория. Органические существа (как протеане, люди, да что там - даже волусы и ханары) появляются вследствие эволюции (обезьяна - человек - Шеп:king:). Механические существа (синтетики, такие ка геты и роботы) появляются будучи созданными другой расой. Так вот, Риперы - синтетики (либо хорошо маскирующиеся под бронёй осминожки, или, как вариант - злые ханары:-|), а следовательно их кто-то создал (могу ошибаться-обе части проходил довольно давно). Вопрос - какому гению так обязана вся благодарная Галактика, замершая в тревожном ожидании "чад"? Конец вопроса, ваши предположения, коллеги!:)

PS

Сильно не бейте, если подобный вопрос уже проскальзывал...:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, кто их создал. Возможно, они сами себя. Т.е. сознательно всю (или не всю) свою расы переделали в пожинателей.

BW должны ответить на этот вопрос в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно Риперы создадут какого-нибудь супер-киборга: внешне человека, а на самом деле, риперовской штамповки. И чтобы Шепард первый раз с ним в начале игры столкнулся(в баре каком-нибудь, например, на Омеге). А в конце с ним придётся устраивать финальный бой, и только потом лететь уничтожать Риперов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг пришла идея с мессией для Риперов, представителем какой-либо расы, который сознательно начнёт исполнять их волю и предназначение (как Сарен-пророк для гетов). В таком случае, этот персонаж будет идеальным по сути злодеем-с одной стороны у него как минимум интересная мотивация, с другой-он определённо должен быть жутковатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Пожинатели станут главным врагом Шепарда в заключительной части приключений. А сюжет будет строится на собирании флота против этих самих нехороших товарищей. Что-то этакое грандиозное. Еще покруче первой части, а то вторая сдала так сказать в эпичности. Всяческий противоречия и тд. Хорошо бы, чтобы весь выбор, который игрок делал на протяжения первых двух частей был аккумулирован в развитии сюжета МЕ 3. Хотя работа наверное титаническая предстоит в таком плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зы Совет в третьей части точно жалеть не буду. Из них получатся отличные хаски.
 

добрая ты, однако  :-D

А будь моя воля, я бы хорошенько приложила Удине)) Ну не нравится он мне и всё тут! Предвестник намного симпатичнее даже будет хD (за Предвестник, кстати, голос и отдала, следуя методу исключения).

Хотя и волуса за кварианку попинать тоже не помешало бы хD 

А Призрак - классный чувачёк! Вряд ли он в конце окажется негодяем. Хотя... кто его знает...) Вдруг его там тоже загипнотизируют а-ля Сарен, или он по собственному желанию власти запросит... В общем, время покажет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Призрак - классный чувачёк! Вряд ли он в конце окажется негодяем. Хотя... кто его знает...) Вдруг его там тоже загипнотизируют а-ля Сарен, или он по собственному желанию власти запросит... В общем, время покажет ^^

я думаю, что если базу Коллекционеров сохранить, то он объявит себя императором галактики, а-ля Палпатин из SW

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сто процентов главный злодей это Шепард куда не придет всех прибьет все зарвет.

А уж если ренегата отыгрывать так вобще галактике писец.

Так что не удивлюсь если в 3 части можно будет стать главой всех рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сто процентов главный злодей это Шепард куда не придет всех прибьет все зарвет.

А уж если ренегата отыгрывать так вобще галактике писец.

Так что не удивлюсь если в 3 части можно будет стать главой всех рас.

ага, Шепард бороздит галактику, верхом на Рипере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Призрак - классный чувачёк! Вряд ли он в конце окажется негодяем. Хотя... кто его знает...) Вдруг его там тоже загипнотизируют а-ля Сарен, или он по собственному желанию власти запросит... В общем, время покажет ^^

Да ладно, у него так рожу перекосило, когда я взорвал станцию Коллекторов, что думал его удар хватит :-D Не, этот парень еще насолит моему добренькому Шепу.

Да сто процентов главный злодей это Шепард куда не придет всех прибьет все зарвет.

А уж если ренегата отыгрывать так вобще галактике писец.

Так что не удивлюсь если в 3 части можно будет стать главой всех рас.

Если обе ветки разрабы хорошо бы развили в третей части. Получилось бы во-обще классно, тогда по сути можно судьбу галактики менять с самой первой части. Надеюсь так и поступят они. В конце самый злобный в галактике Щепарад уничтожает флоты принадлежащие другим расам и помогает Альянсу стать доминирующей силой в Галактике. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если базу Коллекционеров сохранить, то он объявит себя императором галактики, а-ля Палпатин из SW

чём-то да, соглашусь) Если вспомнить, как Призрак приказывал Шепард не взрывать эту базу, то и впрямь твои слова истиной покажутся. Но ведь Призрак - это Призрак. И стратегии его игры до конца нам не понять никогда. А потому лично я верю, что он старается во благо Галактики и человечества =)

А уж если ренегата отыгрывать так вобще галактике писец..
 

нее... всё равно у игрока должен оставаться выбор за кого играть - за тёмную или светлую сторону. Принудить к какой-то определённой стороне  - это будет совсем не тру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чём-то да, соглашусь) Если вспомнить, как Призрак приказывал Шепард не взрывать эту базу, то и впрямь твои слова истиной покажутся. Но ведь Призрак - это Призрак. И стратегии его игры до конца нам не понять никогда. А потому лично я верю, что он старается во благо Галактики и человечества =)

Так я и не спорю) Но как говорится: благими намерениями дорога в ад выложена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет весело, если будет возможность уговорить Предвестника (да и всех пожинателей) оставить всех в покое. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет весело, если будет возможность уговорить Предвестника (да и всех пожинателей) оставить всех в покое. :-D

Или сказать: "Чего именно к  нам летите? Вон кругом миллиарды галактик, летите в другую." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или сказать: "Чего именно к нам летите? Вон кругом миллиарды галактик, летите в другую."

Межгалактические гопники :-D

Это было бы конечно забавно уболтать товарищей, надавить на совесть :drinks:

Изменено пользователем Ардифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот будет весело, если будет возможность уговорить Предвестника (да и всех пожинателей) оставить всех в покое.

ога) и Предвестник, убитый раскаянием и горем, покончит с жизнью, как Сарен хD 

Изменено пользователем Demetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сказать: "Чего именно к  нам летите? Вон кругом миллиарды галактик, летите в другую." :)

А они так и повернут, да? По-моему Властелин чётко показал, что словами от пожинателей ничего не добится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они так и повернут, да? По-моему Властелин чётко показал, что словами от пожинателей ничего не добится))

А может в других галактиках живут такие расы, которых боятся даже риперы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в других галактиках живут такие расы, которых боятся даже риперы))))))

Машины не умеют боятся. :) Ещё скажите, что терминатора можно испугать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины не умеют боятся. :) Ещё скажите, что терминатора можно испугать)

Так они же наполовину из органики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же наполовину из органики))))

Где-нибудь может быть они из органики, но мозг их - чистый компьтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ога) и Предвестник, убитый раскаянием и горем, покончит с жизнью, как Сарен хD

Застрелится. Из "пальца". Сарен поднес к виску пистолет и выстрелил, а Предвестник поднесет к носовой части справа одну из своих лапок... Бах!

Я хочу это видеть!!!

Или сказать: "Чего именно к нам летите? Вон кругом миллиарды галактик, летите в другую." %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Не такими словами, но смысл в том может быть.

А они так и повернут, да? По-моему Властелин чётко показал, что словами от пожинателей ничего не добится))

Согласись - такого развития событий никто не ожидает!

Было бы интересно, если тот, кто в первой части получил 100% парагона, во второй 100% его и его же 100% получит в третьей (или аналогично с ренегадом) - получает в предфинальном диалоге с Предвестником (а такой диалог будет) закрытую супер-реплику, убалтывающую пожинателя. Это был бы шик. :yes:

А может в других галактиках живут такие расы, которых боятся даже риперы))))))

Пожинатели - наислабейшая из всех тех рас :blink:

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись - такого развития событий никто не ожидает!

Было бы интересно, если тот, кто в первой части получил 100% парагона, во второй 100% его и его же 100% получит в третьей (или аналогично с ренегадом) - получает в предфинальном диалоге с Предвестником (а такой диалог будет) закрытую супер-реплику, убалтывающую пожинателя. Это был бы шик. :yes:

Но ты тоже должен согласится с тем, что в финале должно быть сражение, а не диалог с врагами. Какой блокбастер так кончается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...