Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Кризис 1000 и 1 прохождения

Рекомендуемые сообщения

В данный момент прохожу первый KotOR в 12-й раз. Ещё в 10-й и 11-й как-то со скрипом дополз до конца, но сейчас уже ну вообще никак не могу. Играю полтора часа раз в два дня. Уже настолько всё хорошо знаю, что просто не могу ничего нового открыть в диалогах, в вариантах решения квестов, нигде вообще. KotOR II зарёкся перепроходить после третьего раза, ибо жду Restoration Project'а. Потому хочу разнообразить игру. Не уверен как именно, может какими-нибудь забавными читами, может модами, пока не знаю, потому и хочу просить совета у других ветеранов игры. А как вы разнообразили игру, после многократного продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил мод Корусанта и CSArena2r1 что бы появились новые локации, моды d3_zombies и k2_d3_saber_tsl чтобы появились новые Силы, finaltouch чтобы как то разнообразить игровой мир. Но больше чем на 6 раз меня не хватило. Жду выхода Restoration Project'а.

PS Слушай как дать очко репутации? А то перелазил все настройки, но ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но вижу, что среди перечисленных есть моды для второй части (Корусант, например). А что из перечисленного для первой? И можно про каждый мод подробнее, плиз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все моды для второй.

Корусант и Арена в объяснении не нуждаются, если надо я могу их закинуть, но не знаю как они в rar-архивах

d3_zombies и k2_d3_saber_tsl - первый при помощи силы вызывает джедаев сражающихся за тебя (прокачивается как обычная сила на 1-ом уровне 1 чел, на 2-ом 2, 3-ий 3), второй делает то что делает Крея в конце игры вызывает лезерные мечи (1-1, 2-2, 3-3).

finaltouch - это 60 меговый мод добовляет огромное кол-во различных предметов, самурайские мечи, эльфийские мечи, различные робы и т.д. Всё сделано на высшем уровне, разрабы отдыхают :)

Для первой у меня кроме патча 1.02 ничего нет, хорошая игра в этом не нуждается:)

PS Скины отправить не могу игра не установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно-ясно. Спасибо. И всё таки нуждаюсь в обогащении первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял, кому вздумалось закрывать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то не понял, кому вздумалось закрывать тему?

Тут и так все понятно :-D

Потому хочу разнообразить игру. Не уверен как именно, может какими-нибудь забавными читами, может модами, пока не знаю

Сдесь вроде бы модов хватает :)

http://www.bioware.ru/index.php?module=fil...w_cat&id=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично понаставил модов с ИгроМании, с номера на когда было 30 лет ЗВ!!

Там и на первый есть и на второй котор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично понаставил модов с ИгроМании, с номера на когда было 30 лет ЗВ!!

Там и на первый есть и на второй котор...

Посмотри пожалуйста на журнале, за какой он месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри пожалуйста на журнале, за какой он месяц.

Июнь, там ещё дядька с Анабиоза намалёван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дел попробуй пройти игру на сложной накрутке боя и 10 уровнем)притом одним персонажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного порылся на LucasFiles.com (перевод мой помогал promt :) ):

chainlightning - изменяет действие Молнии Силы

таким образом, что молния образует дугу от врага врагу а не бьёт по всем одновременно

clonetroopers[MECK] - этот мод переделывает модели Республиканских солдат в Клонов из 1ч, и даёт такую же форму геноям игры.

clonetroopers_MECK_.jpg

DebonairHeadModV1 - Он - jedi леди вся любовь - острый, хороший просмотр, экзотический, и только немного теневой. У этой новой головки есть совсем другой Кавказский человеческий просмотр, с дополнением темной кожи, козлиной бородки, и киберпанка синие-на-черном глаза с татуировкой/окраской, которая заставляет Вас задаться вопросом, является ли он полностью человеческим.

включает портрет PC и с приращением измененные текстуры darkside также.

Dlg pack2 - Этот пакет добавляет еще несколько опций к диалогу, и восстанавливает некоторые из опций, которые были вырезаны.

FP-GainK1 - Этот модник изменяет путь Ваш символ, или если я говорю *how*

много Сил Приводят Ваш символ в действие и Ваших членов партии Jedi

(Bastila, Juhani, Jolee), выгода в выравнивают.

FP_GainK1.jpg

H1 Rebalance Mod - This mod alters several 2das and has one script

kotor_stormtrooper_v1[1].1 - этот мод переделывает модели Ситских солдат в Штурмовиков из 4ч, и даёт такую же форму геноям игры.

kotor_stormtrooper_v1_1_.1.jpg

Kotorcameraviews - Создает новые перспективы камеры для Вас, чтобы обладать.

Есть Почти Первое Представление человека, и более высокое и все дальше назад

угол. Но, когда Вы входите в сцену вырезки или диалог

камера пойдет в представление камеры значения по умолчанию.

Kotorcameraviews.JPG

Rancor - ?

rx-01 - Превращение НК-47 в Rancor

Unique Sabre Textures - Модника: Мой Модник изменяет orginal текстуры сабли, и добавляет, что зазубренное смотрит на lightsabre.

Unique Sabre Textures v2 - Мой Модник изменяет orginal текстуры сабли, и добавляет, что зазубренное смотрит на lightsabre.

C архивом на www.bioware.ru не сравнивал, не проверял, если заинтересован скажи как скинуть.

Сейчас разбираюсь со скинами, и там ещё какие то 4 архива были тоже посмотрю.

Июнь, там ещё дядька с Анабиоза намалёван.

Номер 117 за 2007год, если не ошибаюсь, я хотел у них "машину времени" стянуть, борода :(

post-6712-1198620693_thumb.jpg

post-6712-1198620740_thumb.jpg

post-6712-1198620757_thumb.jpg

post-6712-1198620773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fenix74

Не хочу обижать, но перевод не ахти. Звучит ужасно! "Мой модник..." Думаю, переводчика надо сменить. Ну это ж не модник, а мод!

Del-Vey

Насчёт модов для второй:

1. Помнишь, на сайте есть такой мод для второй части, где можно играть за "взрослую версию Миссии"? Лицо там хорошо проработано... В общем, я сделала так, чтоб этот скин и для первой части подходил, если нужно...

2.Можно попробовать brotherhood of shadow, по мне так неплохое "дополнение"... Хоть я и не разобралась, как устанавливать его.

3.Потихоньку-помаленьку советую позаменять текстурки на планетах, ну там всякие полы...

4.Есть прекрасный мод, который позволяет изменить ориентацию женскому персонажу... Конкретно, он добавляет неокторые варианты ответов в некоторых случаях... Кгхм. Если нужен мод, отвечай ) (и с Бастилой тож появляются варианты, правда я не пробовала этот мод, но говорят, что это было вырезано из игры.. не наю, будет ли там озвучка)

5.Можно сделать, чтоб у Карта, как и у Эттона, был этот дух.. Ну, чтоб он держался на ногах, пока остальные из членов партии живы :)

6.м... Девик на Эбон Хоуке! Если уж совсем скучно )) Будет удовольствие убить его ещё раз, уже в более спокойной обстановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Я мож глупость сейчас скажу, но, я считаю, что хорошую РПГ разнообразят в большей степени не моды, а отыгрыш нестандартных ролей. Помню, долго проходил Fallout 2 по этим рекомендациям. Думаю, что-то подобное, мож, с чуть меньшим размахом, можно придумать и для KotOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было б, но проблема в том что KotOR не настолько хардконая игра как Fallout. Т.е. возможных ролей для отыгрыша гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Можно попробовать brotherhood of shadow, по мне так неплохое "дополнение"... Хоть я и не разобралась, как устанавливать его.

Кстати, я его сейчас на русский перевожу. Вообще ещё давно собрался, но начал только недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже к третьему разу проходить надоело. Не понимаю, зачем мусолить по 15 раз одну и ту же игру? Особенно когда уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже к третьему разу проходить надоело. Не понимаю, зачем мусолить по 15 раз одну и ту же игру? Особенно когда уже не интересно.

Ибо, игра классная!

Я вот Диабло 2 разов 20 прошел, и до сих пор интересно, готов еще раз 50 пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Диабло 2 хит хитом он мне тож оч нравится))

вабще мона не ставить никаких модов а просто из приципа ужесточить правила например пройти игру не джедаем)ведь пр ипомощи КСе мона отрубить класс джедая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо, игра классная!

Я вот Диабло 2 разов 20 прошел, и до сих пор интересно, готов еще раз 50 пройти.

Перепройти классную игру - это одно, а насиловать её, когда уже и скучно, и желание пропадает - это совсем другое.

ЗЫ Самый извращённый и омерзительный способ прохождения: сделать "абсолютно сбалансированного" нубсокого персонажа - сделать одинаковыми все характеристики, все навыки, "для полного баланса" брать абсолютно разные перки (а следовательно, оставить все перки на первом уровне), сделать полу-мясника, полу-стрелка, полу-ситха, полу-джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор1и2 просто застовляет тебя проходить по 20 раз. Я прохожу его 7 раз только за светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу блин кое как разгрёб этот LucasFiles.com:

Это скины:

Bastilas Revelation Robes v1 - Как понял из описалова это две робы для Бастиллы, одна для повседневной носки (для светлой Бастиллы), другая парадная для боя на Ракате-Прайм. Установка, как я понял, кривущая до невозможности.

freckledMission - Цвета миссии всегда казались слишком унылым, главным образом плоским синим цветом и серый. Я добавил веснушки, фиолетовые оттенки к ней (все еще синий) кожа, поместил вершину в ее шляпу, и дал ее костюму более широкое разнообразие приглушенных цветов. Я думаю, что она выглядит немного более искренней и немного больше иностранца. Плюс веснушки :)

Juhanis Dark Robe v1 - набор нинзя-скинов для Джухани.

Juhanis_Dark_Robe_v1.jpg

Segan Wyndh Armor by ChAiNz v1 - довольно интересная броня для ГГ

Segan_Wyndh_Armor_by_ChAiNz_v1.jpg

ssfa_if - Броня Спецназа Sith

А это те архивы:

Revan Items by ChAiNz ver1.1 - броня Ревана + одноручный меч + двуручный меч

Revan_Items_by_ChAiNz_ver1.1.jpg

Xia Terashai Set v1.1 - а это поинтересней, набор брони и мечей для ГГ (прошу обратить внимание на рукоятки св.мечей), принадлежали они джедаю Xia. Судя по размеру архива и по тому что я разобрал в приложениии, там может быть квест.

Xia_Terashai_Set_v1.1.jpg

fenix74

Не хочу обижать, но перевод не ахти. Звучит ужасно! "Мой модник..." Думаю, переводчика надо сменить. Ну это ж не модник, а мод!

Ты не обижаеш. Я в аглицком понимаю, в лучшем случае 2% и то это в основном технические термины. Приходится пользоватся promt, если вижу что мой пересказ будет не верен - оставляю как есть.

Del-Vey, самое лучшее не играть года 2-3, но в твоём случае лет 5, время выветрит большинство воспоминаний о игре, кроме самых основных. Но думаю ты этот вариант отвергнеш, поэтому ищи модификации с дополнительными квестами и разблокировками сюжетных линий (как я понял в протцессе поиска и в KoTOR I они тоже есть), всё остальное будет полумерой.

PS Это мои мысли, они не всегда согласуются с мыслями других людей на этой планете :)

Всё пошёл проверять что же я там накачал :spiteful:

post-6712-1198691778_thumb.jpg

post-6712-1198691803_thumb.jpg

post-6712-1198692102_thumb.jpg

post-6712-1198692451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а где скачивал. Кинь ссылку пожалуйсто. Да и всё очень даже не плохо выглядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ребят, честно говоря, мне не надоедает... Я уж под полтинник иду... Щас 48-й раз прохожу :) Всё время что-то новое! (эт я ещё за мужского ГГ не играла...)

Да и модами шипко пользоваться не хочу :)

Кстати, я его сейчас на русский перевожу.

Уважительно, очень-очень уважительно! А вот у меня чего-то после любого перевода игра не включается... Ну да ладно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а где скачивал. Кинь ссылку пожалуйсто. Да и всё очень даже не плохо выглядет.

http://www.lucasfiles.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...