Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Baldur's Gate III - Возвращение блудного БГ?

Рекомендуемые сообщения

Крайне любопытный слух разнёсся по просторам Сети буквально сегодня утром. Некий пользователь под ником Achilleas сообщил ролевому ресурсу RPG Codex о том, что в последнем выпуске журнала PC Gamer UK сообщается, что Baldur's Gate III снова находится в разработке. Этим вроде как занимается не Bioware, а некая известная, но пока неназванная компания, которая придерживается философии продвижения технологий. Дословно приводим следующий отрывок:

«У меня, вероятно, будут неприятности из-за того, что я вам об этом рассказываю, но эй, я просто не могу удержаться. Baldur's Gate III (у кого-то проблемы с запоминанием названий?) в разработке. Я действительно не могу сказать большего, но вот, парочка деталей для того, чтобы направить догадки и размышления в правильном направлении: проект разрабатывается не Bioware, и вы точно не сможете в него поиграть по меньшей мере в ближайшие два года. Также не следует ожидать чего-то традиционного изометрического, поскольку проект делается компанией, которая
верит в продвижение технологий
».

За этим любопытным пассажем следует шикарная цитата непосредственно из журнального материала:

«Теперь, всё, что нам нужно - это, чтобы кто-нибудь подобрал права на Planescape: Torment и сделал ремейк с перспективой от первого лица. И я верю, что тогда, моя работа, здесь, на этой земле, будет завершена».

Комментарии будут?

Источник:

CRPG.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

Эм-с.. Хм, Дел, я не думал, что ты эту фигню будешь в новости кидать. Это ж из серии ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм-с.. Хм, Дел, я не думал, что ты эту фигню будешь в новости кидать. Это ж из серии ОБС.

Пусть народ посмеётся.

А что такое ОБС? Очень Большой Слух? Общество Балдурских Сатанистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит
А что такое ОБС? Очень Большой Слух? Общество Балдурских Сатанистов?

Одна Бабка Сказала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, права на Planescape: Torment можно по дешёвке продать Уве Боллу. Он-то найдёт им грамотное применение :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, права на Planescape: Torment можно по дешёвке продать Уве Боллу. Он-то найдёт им грамотное применение :-D

Уве Боллу капут, почитай новости на pg, playhard, ag, дырку в немецком законодательстве прикрыли, после его "Во имя Труляляблаблабла", дьявол его больше не финансирует и видимо нацистское золото тоже конфисковали :)

Новость бредятина какая то, не тянет в это верить. Но камменты на rpgcodex жгут, ребята отрываются по полной :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...