Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут задавать и, соответственно, отвечать на вопросы по прохождению игры.

Сам хочу спросить вот что - когда я выполняю задание по поиску пояса силы в лагере огненных гигантов, то не могу найти этот самый пояс. Всю карту облазил - ни в одном сундуке нет этой хрени. Так где же его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя вопрос по Небесному Зеркалу (озеро), там где с Элани квест... Что там нада сделать с этими деревьями или ваще как пройти его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя вопрос по Небесному Зеркалу (озеро), там где с Элани квест... Что там нада сделать с этими деревьями или ваще как пройти его?

там для каждого деревца есть свое заклинание природы,после того как ты закодуешь все эти деревья тебе дадут ,не помню че,но что дадут, и с этим падарком ты должна подойти к озеру...вот и все собсвенно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там для каждого деревца есть свое заклинание природы,после того как ты закодуешь все эти деревья тебе дадут ,не помню че,но что дадут, и с этим падарком ты должна подойти к озеру...вот и все собсвенно :pardon:

Спасибо уже сделала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя вопрос, а там, где бард с тобой соревнуется (в черном озере) реально пройти, или надо иметь несколько очков в умении выступление? А то я и Гроби взяла, да и сама наигрывала... Можо у мя не 100% слух, но 70% точно есть, но я подобрала мелодию в точности такую какую он проиграл, а он говорит, что неправильно проиграла... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom

Сам я этот квэст пройти не смог,но люди со 100% слухом говорят что комбинации такая:

44124754,

234451122,

2332233175,

35345272725

http://forums.playground.ru/nwn2/150176/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я этот квэст пройти не смог,но люди со 100% слухом говорят что комбинации такая:

44124754,

234451122,

2332233175,

35345272725

http://forums.playground.ru/nwn2/150176/

Ага, спасибо! Я в третьей мелодии пред-пред последнюю струну перепутала. Вместо 1 играла 2 :) .

И еще у мя вопросик... Есть ли код изменяющий твое мировозрение? А то после суда я стала нейтрально доброй :bad: и не могу прокачиваться в классе чернокнижник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще у мя вопросик... Есть ли код изменяющий твое мировозрение? А то после суда я стала нейтрально доброй :bad: и не могу прокачиваться в классе чернокнижник!

Знакомая проблема. Вот коды

rs ga_alignment(-1,1) - сдвигает мировоззрение на 1 очко в сторону хоатического.

rs ga_alignment(-1,0) - сдвигает мировоззрение на 1 очко в сторону зла.

rs ga_alignment(1,0) - сдвигает мировоззрение на 1 очко в сторону добра.

rs ga_alignment(1,1) - сдвигает мировоззрение на 1 очко в сторону порядочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то после суда я стала нейтрально доброй :bad:

надо же ! сока раз проходила, но характер после суда никогда не менялся :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятная новость в том что я наконец-то смог перебороть себя и начать играть в нвн2 после 3-х месячного перерыва. и почти сразу же столкнулся спроблемой - когда ГГ возращается в западную Гавань чтобы собрать меч, после того как он его соберет появляется темнь пожиратель и гитзерайка говорит что она будет истинное имя зачитывать а ГГ мол постой поотвлекай, так вот, я убивал всех сподвижников тени, и саму тень около 10 минут бил, у нее уже давно хиты закончились а она не умирает и все тут! загрузился опять та же история, опять загрузился опять не умирает! я плюгул да и ушел оттуда, вопрос - я ничего важного не пропустил? у этой тени ничего клрутого нету с собой? я смогу дальше продложтиь игру?

зы

такое ощущение что в тертьей главе авторы спохватились - "ой! дак у нас тут в игре сложности то никакой нету, давайте добавим!" причем они видимо поняли что поменять ничего не успеют, и просто тупо подняли врагам хп, смотреть и смешно и тошно! вражина, по броскам тянет на левел эдак на 15, по нему все всегда попадают не от чего враг не спасается, а хитов столько как будто телосложение под 40 и левел под 40... ужас! это насолько надо лентяями быть чтобы так наплевательски относится к балансу! сложность - это НЕ количество хп у врага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тенью просто. У гитзерайки свиток есть. Кастуй его на тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тенью просто. У гитзерайки свиток есть. Кастуй его на тень.

да блин поздно, я уже прошел тот момент. просто Аммон Джерро сам тогда тень убил(когда первый раз с ней сражались), а тут еще кастовать че-то надо, я и не врубился. а у тени че-то важное было илил пофиг?

аммон джерро кстати еще один хорошо проработанный персонаж, мне он как перс понравился. теперь их там два, элани и Джерро... может до конца дойду так вообще пропрет. меня вот седня проперло я себя переборол заставил играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничегон ем могу понять? что там за идиотизм в конце? отдыхать не дают а у меня у всей партиии по 1хп и нет заклинаний. а мне еще стольких валить, и трех теней, а у меня ничего этого нет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая буква. Т.е. там можно отдохнуть, помучившись несколько раз. Старайся отдыхать в тех местах, где только что завалил врагов. Еще можно отдыхать в самом начале, но в какой-то момент уже назать не вернуться... Сэйв-лод - самое мощное заклинание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот бред я прошел на подлечивалках, теперь на короле теней - сказать что игра тормозит - значит ничего не сказать(и это на минимальных насторойках!!!!!!!) - не видно не короля теней, ни своих, ничего! как ими управлять в таких условиях я вообще не понимаю! и это на моем-то компе! програмисты были наверное однорукими кретинами самоучками, раз такой сраный движок умудрились создать! за такое им руки отрезать мало...

но короля я едле как через тормоза все-таки победил, он разделяется на много мелких я что делать дальше я не знаю, тормозить начинает в два раза больше, даже в режиме паузы, но это полбеды, тормоза то не проблема, проблема в том что с ними надо делать, они не умирают, что там делать надо чтобы их убить?

аммон джерро все орет ритуал, ритуал - а от ритуала толку ноль! что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom

Подходи к статуям они будут перезаряжать твои навыки,когда появится большой король теней сломай эти статуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, мне не надо драться с маленькими королями, а надо просто ходить и перезаряжать статуи?

зы ну как разработчики додуались до такого... воообще мне почему-то кажется что авторы просто нули в геймдизайне ибо все , даже самые элементарные ошибки геймпдизайна они собрали в своей игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom
то есть, мне не надо драться с маленькими королями, а надо просто ходить и перезаряжать статуи?

Нет драться надо просто со спец умениями их довольно легко победить.

З.ы умения можно и не перезаряжать,тогда как раз будет хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет драться надо просто со спец умениями их довольно легко победить.

З.ы умения можно и не перезаряжать,тогда как раз будет хард.

а какие умения то использовать? я че-то вообще не понял... они всюпартию сразу же после появления гасят, за один раунд, я даже ничего понять не успеваю - гг токо и остается и тоже сразу же подыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аммоном касти веб. Поставь его около статуи, чтобі перезаряжаться. Веб маленьких королей перебьет. А остальные пусть дерутся на скриптах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы ну как разработчики додуались до такого... воообще мне почему-то кажется что авторы просто нули в геймдизайне ибо все , даже самые элементарные ошибки геймпдизайна они собрали в своей игре...

Ну раз так думаешь, то зачем играть? Раз тебе не нравится, то смысла играть нет. От игр нада получать удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom
а какие умения то использовать?

Soothing light,shining shield,cleansing nova,aurora chain.

Ну раз так думаешь, то зачем играть? Раз тебе не нравится, то смысла играть нет. От игр нада получать удовольствие...

абсолютно верно,бг не нравится игра,не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы.

мне ненравится но что делать? пройти то надо, я бы уж давно бросил да немогу, иначе как в аддон то играть буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как играют в SoU и HoU, не проходя основную кампанию? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как играют в SoU и HoU, не проходя основную кампанию? ;)

Легко. Я основную кампанию прошёл, игру удалил, потом поставил HotU, когда он вышел, создал нового перса и ему сразу дали дохрена очков опыта, дабы прокачатся до 15-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты БГ скажи, а то он мается с основным кампейном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...