Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DarthDima

Underlined

Рекомендуемые сообщения

У меня друг играет на гитаре. и поет имя его Тимофей Добровольский

Текст его Музыка и вокал тоже. я обрабатываю песни. Скоро выпускт свой первый альбом "Underlined" который почти законченый, лежит у меня на компе. Играет он Фолк-рок. я собирась выкладывать его песни к вам на суд

начну прям щас вот его первая песня "Песня старых друзей" завтра выложу вторую всего их пока 9 скоро будет 10 сятая. оцените плиз если нада его ася пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка простенькая, но хорошая, местами правда сбоит парень немного. Текст неплох, а вот с вокалом проблемы. Слух более или менее неплохой, а вот голоса нет. Музыкальный потенциал есть, ему бы взять уроки вокала и будет очень даже.

P.S. Это, кстати, не фолк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Хм, сразу предупреждаю - без обид, пожалста.

На вскидку - я лично знаю.. хм, 7 разных людей, которые поют что-то подобное и две более профессиональные группы в той же... хм... манере (правда, у последних идёт уклон в этнику). Ну и человек так.. 20-25, которые потенциально также могут. Это, как бы, круг близких и не очень знакомых, а уж сколько таких групп и певцов, которых я не знаю и о которых не слышал, я и представить боюсь.

Я это к чему. Музыку оригинальной не назовёшь (уж простите), текст вобщем-то довольно сумбурный (может, для вас с ним это действительно много значит, но я из песни вынес, в общем-то, только одно - "автору хреново"), вокал.. хм, может виновато качество записи, канеш, а может и нет.. В первом случае я посоветовал бы снять звукозаписывающую студию на полдня, елси есть возможность, во втором - тренировки, сольфеджио, блин. Ну это канеш всё если он действительно хочет более-менее серьёзный альбом, а не просто диск "только для друзей".

Ну вот, это я типа, обосрал, теперь буду подслащивать пилюлю.

Вообще, если честно, я такое люблю. Искреннее, хреново записаное, под гитарку ... Это имеет право на существование. Просто, в данном случае запись чуть хреновее (ну просто хотя б голос должен буть слышен), вокал тише, тексты.. ну, повторение одной фразы по нескольку раз тоже не есть гуд. Если уж пишет - так чего стесняться-то. За этот отрезок времени он сто раз мог мне рассказать хотя бы о причинах такого хренового настроение. Но - нет.

Завершая - сидя у костра, я бы с удовольствем такое послушал. Вообще, запись идеально вписывается в формат "песня у костра". Это не плохо, совсем нет. Просто если хочется чего-то большего, нужно прежде всего подтягивать вокал, потом текст мб.. Музыку можно оставить ту же.

Наконец, сам-то я всё никак не научусь хоть как-то бренькать на акустической гитаре, так что можете меня не слушать совсем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю еще 2 песни. спасибо за хорушую критику :) а насчет настроения незнаю даже... он парень веселый а вот песни у него грустные но я надеюсь все впереди.

Станцмя в рай

fire waste time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О второй песне могу сказать тоже самое, что и о первой, хотя качество записи уже лучше. А вот та, что на инглише... Мммм... Акцент сильный очень, немного смешно получилось, без обид, но у меня сложилось такое ощущение, что это "клюквенный" прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извени инглиш мы только изучаем) акцента не избежать)) выкладываю 2 песни

Война

Рыцарь

пиште плиз побольше. Boldog тебе спасибо за хорошую критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Из послених четырёх больше всего понравился "Лыцарь". Но там рифма хромает, как впрочем и в остальных. То есть всё неплохо, но на одних глагольных рифмах выезжать.. это легко, но не айс. "скакал-исхудал-искал-сжигал" ну вобщем, это как-то странно звучит. А так вполне себе. "Всего два выхода для честных ребят Схватить автомат и убивать всех подряд Или покончить с собой, с собой, с собой, с

собой, с собой..." Не знаю, почему почему мне это напомнило, хотя песня совсем о другом. =)

На инглише песня, если честно, не понравилась совсем - ну не тот формат, ё...

Вообще, я бы увеличил продолжительность песен. Добавил текста. Ну и просто... длины. А то раз два и всё. Ну хотя б минуты четыре-пять. Шоб припев там, все дела =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока боьше песен нет но скоро будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю сайт группы Sunbuthed в которой и играет Tимофей(в ней он пока один) кстати идет набор в группу

все написано на сайте! песни заливаю там.

зы за сайт не ругайте, мало времени было к томуже это мой первый сайт

Sunbuthed.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Sunbuthed?

Если загорелый, то написали неправильно^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю там bat НЕ ОН ЧТО ТО ДРУГОЕ ИМЕЛ ВВИДУ Я НЕ СПРАШИВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...