Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Модераторская - Храм

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Jedi_Temple_II.jpg

Здесь просьба размещать все ваши идеи, вопросы, пожелания по работе раздела и т.д.

Внимание!

В связи с участившимися случаями создания ненужных тем постановляю:

юзайте поиск и глаза при создании темы, в которой хотите что-то спросить. Все, что связано с техническими вопросами игры - в тему Глюки и баги в интересующем Вас разделе (Kotor I или Kotor II).

Все о модах - в Приемную в разделе Модификации. Создание тем о модификациях без более-менее информативного описания запрещено.

Нарушителей ждет кара.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте модераторы спящего но интересного раздела! У меня такой вопрос-хочу создать тему про мандалорцев, но вот незадача!,я не знаю где её разместить, может вы создадите специальную вкладку-"организации"?Если вы создадите вкладку, то я лично буду пополнять её новыми темами...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажем так, это скорее маленькая новость, чем просьба к модераторам, на страничке Steam игры Star Wars: Knights of the Old Republic, вскоре может появиться русское описание игры, выполненное вашим покорным слугойdrinks.gif, надеюсь их модераторы одобрят перевод, и он в скором времени станет доступен общественности)

Upd^

Мой перевод страницы магазина на странице Steam http://store.steampowered.com/app/32370/ :yahoo:

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема сравнения звезды смерти с звёздной кузницей перемещена и переквалифицирована.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать - тут столько всего.. в общем дайте ссылоньку на плагин, убирающий уровень с Перагусом. совсем тяжко его в который раз пробегать. а игрулю припомнить, да пройти уж очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...