Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что потом еще ссылку 8го числа предоставят для скачивания? Или очередной код?)

Да, так обычно и поступают при покупке через EADM. Приходит по почте код активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, нубке, пожалуйста. Просто первый раз предзаказ цифровой версии делала.

Заказывала подписное издание на директ коде: вчера скачала дистрибутив и я так понимаю это чистый клиент. А всякие там DLC и прочие свистелки-перделки? Их позже качать или как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прочие свистелки-перделки? Их позже качать или как?

Да, эти самые свистелки и перделки сможешь скачать после их выхода.

Изменено пользователем Sire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эти самые свистелки и перделки сможешь скачать после их выхода.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

свистелки-перделки

Улыбнуло :-D и кстати я сам первый раз цифровую качаю, хотя был один заказ, но через стим всё намного проще

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EАDM жот неподецки, после обрыва соединения он оказыветься может совсем потерять адрес и начнёт закачку с нуля. Верной дорогой идут комрады из EA, чем дальше тем веселее :blink:

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EАDM жот неподецки, после обрыва соединения он оказыветься может совсем потерять адрес и начнёт закачку с нуля. Верной дорогой идут комрады из EA, чем дальше тем веселее :blink:

В данном случае я рад, что заказал через cod и качаю с помошью IDM? Там при разрыве сети можно обновить адрес и качать дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложнее, я заказывал у 1С, скачать смогу только десятого числа, когда получу заветный ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я рад, что заказал через cod и качаю с помошью IDM? Там при разрыве сети можно обновить адрес и качать дальше :)

Это пол юмора, вторая в том что у меня после закачки 100% он продолжает качать, что имено - только Б-г и знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в EADM ничего не появилось... И на почту ничего не пришло... Куда же ЕА заныкала мой Dragon Age II Bioware Signature Edition?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, подытожем: неудачники те, кто заказал сигнатуру. Вдвойне неудачники те, кто заказал ее на озоне(((( Да что ж я вечно в самой жо..!:wacko:

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я рад, что заказал через cod и качаю с помошью IDM? Там при разрыве сети можно обновить адрес и качать дальше :)

Кстати последний архив можно не качать это версия для МАС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати последний архив можно не качать это версия для МАС :)

Я уже разобрался)) вот сейчас 4 архив качается, я так понял, что её даже установить до 8 числа не получится :blink:

и было бы проще если бы они как нибудь целиком их сложили, а то каждый архив качать обломно, во всяком случае мне

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А саундтрека то нет.

P.S. Версия многоязычная. (7 языков)

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет.Подскажите где сейчас можно купить в инете ключик на самую обычную версию,чтобы потом он пришел как можно раньше?)

Изменено пользователем Nucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите где сейчас можно купить в инете ключик на самую обычную версию,чтобы потом он пришел как можно раньше?)

В ЕADM, он там уже сразу даёться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите где сейчас можно купить в инете ключик на самую обычную версию,чтобы потом он пришел как можно раньше?)

Direct.cod выйдет 8 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что её даже установить до 8 числа не получится :blink:

Почему не получится? а кнопка Esc на что :) С другой стороны потом её всё равно переустанавливать придётся...

Всем привет.Подскажите где сейчас можно купить в инете ключик на самую обычную версию,чтобы потом он пришел как можно раньше?)

Полазий по сайтам "потрошителей боксов" возможно есть предложения на распотрошенный пред заказ со скидкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне расширенное издание уже на складе. Ожидаемое время передачи в службу доставки - 6 марта. Сигнатуры еще даже нет... Платочка не найдется?:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу салфеток факсом или PDF ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, что сообщили про дату поступления с Озона

Интересующий Вас товар "Dragon Age II Bioware Signature Edition" отсутствует у нас и наших поставщиков, поэтому сообщить дату поступления товара на наш склад не представляется возможным.

Вы можете получить оповещение при появлении этого товара. Для этого нажмите, пожалуйста, кнопку "Сообщить о поступлении в продажу" рядом с выбранной товарной позицией. В этом случае товар будет перемещён в Ваш "Лист ожидания".

Это означает, что при повторном поступлении в продажу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте.

Для выполнения каждого запроса мы обращаемся к поставщикам за информацией о дополнительных тиражах, новых изданиях и появлении аналогов данного товара. Однако гарантировать наличие данного товара у поставщика и его последующее появление в продаже мы не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не получится? а кнопка Esc на что :) С другой стороны потом её всё равно переустанавливать придётся...

Ну ка расскажи подробнее, и почему придётся переустанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка расскажи подробнее, и почему придётся переустанавливать

Можно пропустить процедуру ввода ключа или просто ввести что нибудь рэндомное. А если ты собираешься пользоваться лицензией то ключ обязателен...от сюда и перестановка :) Ну или ковырять реестр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, что сообщили про дату поступления с Озона

Помойму это общий ответ на вопрос о товарах которых нет на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...