Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, они любят так отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пропустить процедуру ввода ключа или просто ввести что нибудь рэндомное. А если ты собираешься пользоваться лицензией то ключ обязателен...от сюда и перестановка :) Ну или ковырять реестр...

Тоесть ты хочешь сказать, что если я введу вместо ключа просто случайные цифры и буквы у меня игра запуститься после установки? что то сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, они любят так отвечать.

Как любой сапорт они обучены ртвечать заклинанием копи-паст ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать, что если я введу вместо ключа просто случайные цифры и буквы у меня игра запуститься после установки? что то сомневаюсь))

Там стоит проверка даты выхода...так что даже если ты введёшь лицензионный ключ игры всё равно не запустится :) я говорил не о запуске,а об установке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стоит проверка даты выхода...так что даже если ты введёшь лицензионный ключ игры всё равно не запустится :) я говорил не о запуске,а об установке...

ну тогда я просто не вижу смысла устанавливать сейчас, чтобы потом 8-го переустанавливать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорят что Signature Edition нет на складе?

странно

вот у меня в заказах написано:

http://fotoifolder.ru/view_foto/ygmvhkjegl6v/

написано что на складе.

чего-то тогда они сами себе противоречат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все у меня тоже на складе, ждем комплектацию и отправки, надеюсь не затянут. А на основной страничке написано, что нет в продаже так как, его действительно нет, они есть только для тех кто предварительный заказ сделал.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто видать менеджера не успели оповестить о поступление на склад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди у меня созрел вопрос, хоть и не по теме, дело собственно в том что DAO я проходил пиратскую со всеми DLC, смогу ли я импортировать их(сэйвы) на лицуху 2 части когда она выйдет, плз скажите, что ДА

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у меня созрел вопрос, хоть и не по теме, дело собственно в том что DAO я проходил пиратскую со всеми DLC, смогу ли я импортировать их на лицуху 2 части когда она выйдет, плз скажите, что ДА

Конечно сможешь сейв геймы не несут лицензионной подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне оповещение на мыло пришло от 1с-интерес, что мол сигнатура поступила на склад в Москву, идет сортировка по магазинам, но у меня в Ростове в местном магазине еще ничего не знают, говорят что только после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в моих заказах, в отличие от страницы с игрой, написано "на складе"...:blink:

Изменено пользователем Challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у меня созрел вопрос, хоть и не по теме, дело собственно в том что DAO я проходил пиратскую со всеми DLC, смогу ли я импортировать их(сэйвы) на лицуху 2 части когда она выйдет, плз скажите, что ДА

Да! А что этому может помешать?? Вон в МЕ2 народ вообще сэйвы с нета качал и ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в моих заказах, в отличие от страницы с игрой, написано "на складе"...:blink:

Блин ну все верно ты же предзаказ оформил ?) вот значит для тебя копия есть а на складе нету так как тираж ограниченный 1 копия на 1 заказ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сможешь сейв геймы не несут лицензионной подписи.

Отлично=)) спасибо ты меня обрадовал :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Challenger

Там(на странице игры) скорее всего написано что нет свободной(не заказанной) копии игры.

З.ы. хотя дату поступления в доставку могли бы прикрутить.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! А что этому может помешать?? Вон в МЕ2 народ вообще сэйвы с нета качал и ничего :)

И тебе тоже благодарствую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я купил Signature Edition через EA Store ещё в начале ноября, оплатил, всё как полагается. На мыло пришло подтверждение покупки.

Однако сейчас я не наблюдаю возможности предварительной загрузки ни через менеджер загрузок EA, ни через сайт EA Store. У кого-то есть похожие проблемы или мне уже пора трезвонить в саппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня ещё стоит статус на озоне "ждём поставку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако сейчас я не наблюдаю возможности предварительной загрузки ни через менеджер загрузок EA, ни через сайт EA Store. У кого-то есть похожие проблемы или мне уже пора трезвонить в саппорт?

Тоже сделал предзаказ сигнатуры. Тоже оплатил. Тоже получил подтверждение (покупал вместе с последним Hot Pusuit'ом, который нормально загрузился и установился). Тоже ничего не наблюдаю в EADM. Написал в суппорт еще утром. Пока ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал предзаказ сигнатуры. Тоже оплатил. Тоже получил подтверждение (покупал вместе с последним Hot Pusuit'ом, который нормально загрузился и установился). Тоже ничего не наблюдаю в EADM. Написал в суппорт еще утром. Пока ответа нет.

Хм....хоть так..хоть что-то, у меня с саппортом бесконечный экран авторизации :)

Буду ждать, информации, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня ещё стоит статус на озоне "ждём поставку".

угу, такая же ситуация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, на озоне новая дата ожидания игры:

на странице Signature Edition - "Ожидаемая дата передачи в службу доставки 26 марта."

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин озон меня убивает:

на странице Signature Edition - "Ожидаемая дата передачи в службу доставки 26 марта."

Может опечатка ? 6 марта может ? да и состав сигнатурки изменился :

В состав BioWare Signature Edition входит:

- 1 DVD-диск с игрой.

- Бонусный контент "Черный магазин", включая грозного бойцовского пса Мабари.

- Бонусное дополнение "Принц в изгнании".

- Дополнительные задания.

- Дополнительный персонаж.

- Загружаемый саундтрек из игры.

- Эксклюзивные внутриигровые предметы, ??? включая цифровую оружейную ???

Изменено пользователем I{1r1lL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин не смотрите на эту дату, Это дата только для вновь заказывавших. Если вы завтра посмотрите на неё то будет уже 27.А по логике в течение 3 рабочих дней должны передать в службу доставки. Ну можно завтра накатать письмо почему не передали.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...