Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
sayko

DA 2: Signature Edition (PC)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заранее извиняюсь если тему создаю не в том разделе, но другого более подходящего не нашёл.

Дело в том что когда был бум пред.заказов на подписанное издание, я почему то упустил главное, что заказы на него принимались только до 11 января. Собственно где бы не пытался теперь заказать, везде ответ один: "если кто-то откажется от своего пред.заказа, у вас будет шанс".

Был бы очень признателен за любую помощь, может у кого то есть какие-нибудь варианты, может кто-нибудь заказал себе несколько, куплю за хорошие деньги.

На всякий случай все мои контактные данные:

e-mail: deepsayko@gmail.com

icq: 173703491

skype: funkagenda.

mob: 8-916-656-42-76

P.S.

город Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, кстати, почему на Озоне в качестве языка интерфейса указан английский?

Это огорчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде же уже сделали пометку про русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она про интерфейс спрашивает. тоже напрягает, но я думаю если есть русские сабы, то вряд ли менюшка и сам интерфес будет английским, просто видимо господа из озона так имеют ввиду английскую озвучку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это так. У Альфа Протокола тоже был язык интерфейса: английский. Хотя все, кроме озвучки, было на русском. У озоновцев просто ярко выраженная кривоголовость.

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто-нить может подсказать о электронной версии. Ее когда получить можа(скачать хоть ужо)? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто-нить может подсказать о электронной версии. Ее когда получить можа(скачать хоть ужо)? :cray:

ээ. по моему, все кто заказывал электронную версию, уже её скачали, а вообще зависит от того где ты заказывал.. :) если я правильно понял суть вопроса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...