Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age II — Патч 1.01

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы писали о бета-патче 1.01 к Dragon Age 2. И вот наконец-то вышел его финальный релиз. 

  • Устранены ошибки сохранения игры на машинах с одноядерным процессором
  • Устранена ошибка запроса игрой несуществующих устройств
  • Устранены ошибки release control, когда некоторые пользователи не могли нормально провести разблокирование
  • Устранена ошибка, связанная с использованием Steam: отключение голоса за кадром после переключения языка 

    Качаем патч с нашего сайта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не братцы. Вас действительно заносит. Хотя конечно интересно почитать, но не по теме. А по теме - мне этот патч, как то по барабану, ну повезло наверное... А его ставить даже боялся, как бы чего не вышло... В общем - опциональный патч, для нуждающихся в нем. Конец предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я, и очень многие на форуме уже игру прошли, а багов, которые этот патч исправляет, не словили. Но это всё технические проблемы, их программеры исправляли. А вот остальной части команды неплохо бы поработать над патчем, исправляющим ошибки в некоторых квестах и разнообразящем локации.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот народу не везет то...8марта скачал,разблокировал,10го числа прошел уже и ни одного бага,кроме повторяющегося диалога с аришоком не заметил.Сочувствую не везучим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как пиратчику последние два пункта правок в принципе по барабану, первые тоже, ибо я играю на современной машине, а не на раритетах времен прошлого века (я про одноядерники)

Патч бесполезен чуть менее, чем полностью

А вот тут ты зря. У меня много винтов, и постоянные "повторить-отменить-пропустить" задолбали чуть более, чем окончательно.

Хм, а есть ещё люди, которые не прошли ДА2 ? :blink: :blink: :blink:

Есть. Они обычно работают, и не могут уделять игре более пары часов...

Квесты пускай правят, а эти ошибки - и не ошибки вовсе. Ерундой занимаются...

Из мелочей составляется общее мнение! Вроде и не тормозит, и красиво, и к управлению приноровился, а куча мелких багов доводят раздражение до отметки "да лучше я киношу позырю"!

Да пройду то, хотя бы ради того, чтобы честно слить игру на метакритике, поддержив "флешмоб", если она не понравится

Просто я не прошел до конца DAO еще, тут вот для переноса сейвов решил главные DLC пройти и сюжет конечно

А тк я работаю, это дело не быстрое - один DLC с Лилианой проходил 2 вечера

ДА первый тоже не прошол. Достало однообразие, хотя (вроде) на 80% забросил.

Рпгшность понравилась. Не знаю, как это точнее выразить. То, что игра совершенно не похожа на казуально шутерный Масс Эффект (который тоже можно разок пройти, но это НЕ игра в самом любимом мною жанре рпг)

Я не рецензент игр, не могу по полочкам все раскладывать... Персонажи интересные и проработанные, интересный и глобальный мир, присутствие неоднозначных решений влияющих на сюжет, нормальная ролевая система в целом, необходимость тактики боя даже на средних настройках сложности... Дух классических рпг (нечто похожее из относительно новых игр - нью вегас или ведьмак)

Вот честно, РПГшность - за столом с дайсами, а за компом как были рельсы (с некоторыми разъездами), так и остались. Очень часто охота отмочить что-нибудь в ответ на глупую фразу, а из вариантов - либо сопли с сахаром, либо крутой уокер...

Странно, как всегда, у кого-то полно ошибок, а у кого-то - ноль.

Ты знаком с теорией о толстых электронах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим патчем проблема, он не устанавливается. Пишет не найдена игра... Кто-нибудь сталкивался еще с такой проблемой. Игру купил в магазине DirerctCOD -a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...