Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

У Стэна же нет рогов XD

Вот и я про тоже. Может не обязательно свои рога иметь? Можно чужие принести, показать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в статье про кунари написано что стэн одно из высших званий в армии кунари, просто он пошёл на повышение )))

Да и он со стражем потусил,мор остановил,меч вернул и доложил ( и Тамассран его приметили )

хотя у кунари прикольное правительство

1 всегда мужик , другая всегда леди ,а 3 может быть тем и тем )

У них в принципе замечательная форма правления, этакий Платонский идеал. Но жёсткий больно.

Вот и я про тоже. Может не обязательно свои рога иметь? Можно чужие принести, показать себя.

Он наверное рога Арихдемона принёс о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенные непонятными штучками со знаком искателей и монетами на карте места:

DAI_WarRoom.jpg

ixcoFY1ftFY.jpg

Может, кто знает, что находиться в этих местах, где монетки аккуратно сложены?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Может не обязательно свои рога иметь? Можно чужие принести, показать себя.

Ну безрогие от рождения у них считаются избранными для чего-то великого вроде-как )

Им на рога по идее вообще пофиг,отрубили в битве ,ну его ) Некоторые Тал(осы)-Вазготы отрезают сами) Саирабазы тоже не парятся (хотя им нравиться их положение ,ведь они часть кун )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где искатели там Вал Руайо, Ферелден- Башня Круга, Вольная Марка- Киркволл и горы Виммарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло и Еретики ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где искатели там Вал Руайо, Ферелден- Башня Круга, Вольная Марка- Киркволл и горы Виммарк.

Вал Руайо ниже, Башня Круга левее. Что может быть в горах Виммарк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вал Руайо ниже, Башня Круга левее. Что может быть в горах Виммарк?

Например Тюрьма Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенные непонятными штучками со знаком искателей и монетами на карте места:

DAI_WarRoom.jpg

ixcoFY1ftFY.jpg

Может, кто знает, что находиться в этих местах, где монетки аккуратно сложены?

Я теперь поняла.

Они делали ставки о_о Вот и спорят, кому достанется весь выигрыш. Вы же знаете, какой читёр этот Варрик XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например Тюрьма Стражей.

Эммм... Тогда теория с монетами, как с местами получения прибыли - отпадает.

А что кроме этого могут означать монетки?

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с местами куда ты вложил бабки ?)))

Я бы за хорошую тюрьму бы заплатил )))

Кто напомнит мне как выглядит символ инквизиции ( чё то я забыл ) Дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с местами куда ты вложил бабки ?)))

Я бы за хорошую тюрьму бы заплатил )))

Кто напомнит мне как выглядит символ инквизиции ( чё то я забыл ) Дд

Глаз с лучами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с местами куда ты вложил бабки ?)))

Я бы за хорошую тюрьму бы заплатил )))

Кто напомнит мне как выглядит символ инквизиции ( чё то я забыл ) Дд

%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

this ?)

%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.png

))

а всё вспомнил совмещённый символ меч от храмовников зенка от искателей)

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, если нам и дадут коссита, то безрогого от природы как Стэн

Если косситы будут играбельной расой, то во время создания персонажа датут выбрать наличие/отсутствие рогов, их размер, длинну волос или их отсутствие и т.д.

У Стэна же нет рогов XD

Воин-кунари должен вроде как доказать. что он достоин такой роли, сильно себя проявить. Хотя фиг знает. может есть некое соревнование? Или просто Тамассран всё решают, они же всё видят.

В описании одного длсишного двуручника из ДАО было написано, что во время посвящения в Аришоки воин должен голыми руками убить тигра.) А выбирают наверное оставшиеся члены Триумвирата самого достойного из Стэнов.

Выделенные непонятными штучками со знаком искателей и монетами на карте места:

DAI_WarRoom.jpg

ixcoFY1ftFY.jpg

Может, кто знает, что находиться в этих местах, где монетки аккуратно сложены?

Первая куча монет, что ближе к Орлею - это лес Планасен, там замок Эн. Второя, что ближе к Амарантайнскому океану наверное тюрьма Корифея. Первая приколка на перекрёстке имперского тракта между орлесианскими городами, вторая недалеко от ферелденского круга. Изменено пользователем PcheL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если косситы будут играбельной расой, то во время создания персонажа датут выбрать наличие/отсутствие рогов, их размер, длинну волос или их отсутствие и т.д.

Возможно. Было бы классно

В описании одного длсишного двуручника из ДАО было написано, что во время посвящения в Аришоки воин должен голыми руками убить тигра.) А выбирают наверное оставшиеся члены Триумвирата самого достойного из Стэнов.

Стэн убил тигра... голыми руками о_о?

Вау

...

Вообще тут неясно. Таллис говорила, что её лишили ранга за постоянные неудачи. Возможно кунари могут заслуживать повышение, но лишь по определённой карьерной лестнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тут неясно. Таллис говорила, что её лишили ранга за постоянные неудачи. Возможно кунари могут заслуживать повышение, но лишь по определённой карьерной лестнице

Ну это естественно. Талис или Тамасран не смогут дослужится до Аришока, потому что в армии одни мужики. Зато и Стэн и Тамасран смогут стать Арикуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это естественно. Талис или Тамасран не смогут дослужится до Аришока, потому что в армии одни мужики. Зато и Стэн и Тамасран смогут стать Арикуном.

Я не об этом. Имею в виду, что хотя везде говорится, что у каждого кунари своя роль на всю жизнь, возможно они всё-таки могут менять его. Не сильно и лишь по одной карьерной лестнице, но хоть как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот больше интересно как тамассран определяет роль, явно не по писюну )))

Безрогие почти всегда по моему идут в Бен-Хазрат ))) воины и послы мира два в одном блин )

Большинство косситов Бен-Хазрат безрогие, поэтому косситы считают отсутствие рогов очень пугающим. Кунари предпочитают использовать Бен-Хазрат от других рас, использовать их в качестве шпионов в далеких землях, т.к. они лучше подходят для этой роли.

http://ru.dragonage....%80%D0%B0%D1%82

как сказанно концепт арт к 3 части так что

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%82_DAIII.png

шанс есть )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно как тамассран определяет роль, явно не по писюну )))

Быть тебе воином!vanga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха )))

Не максимум берсерком ( я контроль теряю часта, хотя для коссита норм по моему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно как тамассран определяет роль, явно не по писюну )))

Я читала, что по "родословной" - у них там дети просто так не рождаются - с кем жрица скажет, с тем и... В общем, надеюсь меня поняли. Однако, если же кунари будет иметь задатки в другой области, его перенаправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я понял там находят 2 особи с подходящими навыками, например опытного воина и торговку , скрещивают и всё ) Детину отжимаю с родильной палаты ( если вообще судить по ди эйджу у кунари технократия ) и шлют в ясля тамассран )

мне вот интересно а потомки того самого ашкаари Колсуна ещё ходят в мире живых, испоганил нацию , а был там у них разврат и бухло )))

Создал кун ( хотя в итоге он склепал таки нам стена и аришока ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я понял там находят 2 особи с подходящими навыками, например опытного воина и торговку , скрещивают и всё ) Детину отжимаю с родильной палаты ( если вообще судить по ди эйджу у кунари технократия ) и шлют в ясля тамассран )

мне вот интересно а потомки того самого ашкаари Колсуна ещё ходят в мире живых, испоганил нацию , а был там у них разврат и бухло )))

Создал кун ( хотя в итоге он склепал таки нам стена и аришока ) )

Ну да, любопытно, какие у них имена по родословной XD

Также на роль определяют по возможностям. Способных ставят наверх, неспособных оставляют внизу :3

То, что бен-хассрат могут быть и мужчинами, и женщинами обусловлено тем, что это религиозная работа по сути, плюс мужчины лучше ладят и работают с мужчинами, а женщины с женщинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа по любому имя длинное вот они и предпочитают звания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...