Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
elson

The Redemtion of Yuthura Ban + Yuthura to Darth Talon

Рекомендуемые сообщения

Не знаю известен ли "сидящим здесь" такой интересный модик, как The Redemption of Yuthura Ban, но вот допустим мне и куче другого народу он очень по нраву :)

Однако есть тут пара косяков.

Во-первых вы получите Ютуру только если вы светлый и только если убили Джухани на Дантуине (ААА??! ЧООО?! Вот и я тоже тут увидел несостыковочку).

Во-вторых она не разговаривает и на ней у кого-то в конце игры появлялась неправильная роба, но это имхо мелочи уже.

Есть и ещё один офигенный мод для Ютуры. Я говорю о Yuthura Ban to Darth Talon Conversion.

Теперь о чём я хотел попросить:

Самое простое: сделать возможность и тёмным получить в команду Ютуру. Для этого надо будет добавить пару строчек в диалог, о том что дескать Малак слабак и присоединяйся дорогая к TRUE POWER и будь частью нового порядка, что-нибудь такое.

(я сторонник английских версий игры, так-что если вы собираетесь замутить мод на русском - предупредите, я попробую сам поменять строчки в диалоге на английские).

Выглядеть она (пока в академии и на тёмной стороне) должна как Darth Talon, при присоединении к команде на тёмную-же сторону, думаю тоже.

Пускай в светлой версии она преподносит подарочек ГГ, ну а за тёмную это будет слабинка, так что обойдёмся без них :)

Если чуть сложнее, то надо придумать как иначе светлому обойтись без джухани и получить Ютуру в команду.

Я сначала подорвался сам замутить слияние, но мне катастрофически не хватает скиллов. Если никто из вас не захочет сделать эту работу по моей просьбе, то я надеюсь хотя-бы на советы и гайды :) Но тогда это займёт ооочень долгое время, поскольку все свои извилины я уже успел немало поднапрячь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть и ещё один офигенный мод для Ютуры. Я говорю о Yuthura Ban to Darth Talon Conversion.
Ничего хорошего. Лор-анфрендли по самое не хочу, ведь тви'леки не могут менять цвет кожи. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть весь комикс - гуано? :) (я его не читал если что)

а забараки умеют чтоли? или татуировки не приживаются на твилеках? я не понял короче логики немного, пардон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть весь комикс - гуано? :) (я его не читал если что)

а забараки умеют чтоли? или татуировки не приживаются на твилеках? я не понял короче логики немного, пардон )

Причем тут комикс? Я говорил о цвете кожи. У Ютуры не красный цвет кожи. А у Тэлон в комиксах был красный. С рождения. Как и у Мола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь понял о чём ты.

в таком случае можно ютуру сделать постоянно красной, с этим я и сам справлюсь. можно сделать "светлой" ютурой точно такую же как Талон, только скажем цвет глаз поменять, или даже вообще ничего не делать с ним ) это в любом случае уже мелочи, основная проблема в том что тёмный перс не может переманить её себе + несостыковка с тем что светлый должен убить джухани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил разрешение на это дело у автора редемпшена и пришёл к выводу что реально делать её darth talon не стоит. может просто сделать sith eyes у тёмной версии и чуток более блеклую кожу?

алсо вообще не шарю в скриптинге, было бы реально здорово поиметь хелп :(

в общем автор согласен только если мы сделаем аддон к его моду, потому как с его точки зрения весь пойнт был в redemption.

рабочим названием аддончика может быть sedusing the yuthura ban? :)

важно ещё вот что, хотелось бы чтоб аддон не просто менял всё, а чтоб после его установки получалось что оба варианта рабочие.

т.е. если у тебя выше ХХ светлых пойнтов - работает диалог от redemtion и ты получаешь итемы которые прописаны в оригинальном моде, если ниже - тёмный диалог и тёмные предметы, рескин и т.п.

что делать с убийством джухани я так честно гря и хз :(

я бы вообще избежал этого, а потом после получения в команду ютуры врубил бы скриптовую сценку, напр за светлого джухани орёт нарезку из lies!! и что там она на дантуине ныла, а потом сбегает, чёрт её знает почему и куда, а за тёмного, ютура чёнить задвигает что "скрипач не нужен" и грохает джухани :)

но этого мне уж точно не осилить никак самому :) или осилю уже к выходу TOR :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cлуште, опять запала в душу мысль её тёмным захапать, подскажите что подправить чтоб диалог в любом случае срабатывал, а?

или допустим у тёмного там с другой репликой вылетала штука типа join me, and we will defeat malak together, но с той же функцией.

я хз просто где копать, лукасфорумы не открываются наглухо

 

сам мод теперь здесь

http://www.nexusmods.com/kotor/mods/637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...