Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
imp13

ps3 трансфер сейва DA:O-DAII

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой на PS3. У меня оригинал 1ого региона. на ДА2 не указан регион, но это англ.версия с русскими субтитрами. Почему-то не может увидеть мои сейвы, чем я очень опечален.. перепрошел первую часть специально под вторую, а тут такая подстава. В интернете нигде не встретил описания такой проблемы :(

может есть генератор для Playstation3?

спасибо заранее

Поделиться сообщением

Странно. У меня русская версия ДАО и европейка ДА2 (подписное издание). Зохавал сейвы без проблем. Если я не ошибаюсь, первый регион это Америка, Восточная и Юго-Восточная Азия (исключая Китай),Океания? наврятли дело в pal и ntsc. Игрухи то обе идут. Может дело в коде (типа ID игры). У американки и европейки ДАО наверное разные коды. Вот и не воспринимает ДА2 сохранения американки, типа код не тот.

Поделиться сообщением

(изменено)

спасибо за ответ. Чертовски обидно.. ( и даже откорректировать никак нельзя - ни программой, ни комиксом.

а я специально перепрошел игру, чтобы освежить память и иметь хотя бы какой-то целостный мир в урезанной игре ДА2((

чёрт. 54часа потрачены практически зря.

а вот ещё вопрос - мой герой Grey Warden в первой части себя отдал в жертву ради спасения от мора. И сейв возможен только как автосейв... о_О Есть какая-то возможность сохранить игру после убийства Архидемона?

Изменено пользователем imp13

Поделиться сообщением

Самый первый вариант, что приходит в голову, это скинуть автосейв на флэху.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема с PS3 версией игры. У меня обе версии и для PC, и для PS3.При переносе PS3 автосейва из Witch hunt в DA2 почему то не отображается что мой герой ушел вместе с Морриган, хотя в той же версии для PC такая запись есть.Может кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу