Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Вам кто-нибудь говорил, как это противно выглядит со стороны?

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Онести

Ну тебе ж расписывали несколько вполне серьёзных и адекватных причин, по которым Каллена можно оставить на лириуме. Я-то ещё до игры решила, что буду снимать его с лириума, не знаю, как, но буду. А подруга лучшая всерьёз думала его на лириуме оставить, потому что боялась, что он не справится. Для его же блага.

Ну а про остальные причины, которые тебе Тин, кажется, говорила, мне писать лень =Ъ

Я прекрасно умею читать по-английски, но принято таки делать писать с "х". Например, Хонор Харрингтон. 

 

Сильв, эти причины - чисто умозрительны. Я уже тыщу раз писала - никакой разницы нет, я не имею ни малейшего профита с торчащего Каллена и реально "сам дурак" в этом случае. Без весомого профита, который заставил бы меня метаться между этими двумя вариантами - драма "ну шоб была". 

Что именно?

Облизывание хэдканонов, Инквизиторш собеседниц и всё такое. "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?"

Но главное то, что Вам дали  эту драму ( Вам же вроде её хотелось всегда) Nope?

 

Я уже говорила - драма ради драмы мне не нужна. Мне нужна ещё и причина для этой драмы, почему бы я должна была бы, сглатывая слёзы, понимать, ради чего я так ужасно поступила. Хоть что-нибудь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Облизывание хэдканонов, Инквизиторш собеседниц и всё такое. "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?"

Хо-хо-хо...у Вас совпадение хедканонов и мнений людей со своим личным так называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв, эти причины - чисто умозрительны. Я уже тыщу раз писала - никакой разницы нет, я не имею ни малейшего профита с торчащего Каллена и реально "сам дурак" в этом случае. Без весомого профита, который заставил бы меня метаться между этими двумя вариантами - драма "ну шоб была". 

А тебе уже на это отвечали, что все твои идеи по поводу лириумного Каллена в игре смотрелись бы не айс =Ъ Вот хочется тебе, чтобы страдал именно Каллен х)

 

Я уже говорила - драма ради драмы мне не нужна. Мне нужна ещё и причина для этой драмы, почему бы я должна была бы, сглатывая слёзы, понимать, ради чего я так ужасно поступила. Хоть что-нибудь! 

Ммм... Зачем? Зачем тебе хочется, глотая слёзы, сажать Каллена на лириум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо...у Вас совпадение хедканонов и мнений людей со своим личным так называется?

У меня есть знакомые люди, с которыми у нас есть совпадающие части хэдканонов. И мы если говорим про них, то только в плане проработки - зачем, почему и что делать с этим гребаным таймлайном. А вы друг друга облизываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые люди, с которыми у нас есть совпадающие части хэдканонов. И мы если говорим про них, то только в плане проработки - зачем, почему и что делать с этим гребаным таймлайном. А вы друг друга облизываете.

Ну не все же тут фикрайтеры  :rolleyes: А пообсуждать, может, хочется народу, поделиться идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые люди, с которыми у нас есть совпадающие части хэдканонов. И мы если говорим про них, то только в плане проработки - зачем, почему и что делать с этим гребаным таймлайном. А вы друг друга облизываете.

Облизываем?!

58o4osw0f0w9.gif

О да...умозрение и субъекивное заключение уровня Бог) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облизываем?!

58o4osw0f0w9.gif

О да...умозрение и субъекивное заключение уровня Бог) 

А потом она говорит, что её в теме не любят... :rolleyes: 

 

Мне вот всегда были интересны хэдканоны людей, это привносит много интересного. Каллен отлично для этих хэдканонов подходит х) Прошло два года, а Сэра всё про столы пишет. Моя фантазия ушла в разгул  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе уже на это отвечали, что все твои идеи по поводу лириумного Каллена в игре смотрелись бы не айс =Ъ Вот хочется тебе, чтобы страдал именно Каллен х)

 

Ммм... Зачем? Зачем тебе хочется, глотая слёзы, сажать Каллена на лириум? 

 

Мне хочется, чтобы страдали все, но в меру и с обоснуем. А так же возможностью не страдать. На выбор.

 

Сильв, ты вот как-то не так задаешь мне вопрос. Я хочу, чтобы у меня был реальный выбор между двумя опциями, имеющими равные возможности бороться друг с другом даже со знанием метагейминга. Но в данном случае есть выбор между "всё збс" и "всё оч плох". Просто возможные, но так и не случившиеся последствия, сказанные в одном диалоге - это как квесты из записочек. I never asked for this!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошло два года, а Сэра всё про столы пишет. Моя фантазия ушла в разгул  :rolleyes:

Вспоминая ролик с награждения, где Каллен шёл топлесс, я ещё тогда говорила, что он с Инквой в Скайхолде скорее всего все столы на прочность практикой проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом она говорит, что её в теме не любят... :rolleyes: 

 

Мне вот всегда были интересны хэдканоны людей, это привносит много интересного. Каллен отлично для этих хэдканонов подходит х) Прошло два года, а Сэра всё про столы пишет. Моя фантазия ушла в разгул  :rolleyes:

 

Ладно бы только хэдканоны. Но, Сильв, мне совершенно плевать, как выглядит твоя Инквизиторша или чья-либо ещё, а если мне станет интересно - я загляну в специальную гребаную тему, а не буду читать всеобщие восторги по поводу какой-то левой Лавелланши в теме, которая про Каллена. 

Анароре, ты когда-нибудь слышала о нарциссическом расстройстве личности?

 

При чём тут мысли о моей уникальности или там чего? Я просто говорю, что это всё как-то не очень. И не по теме вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется, чтобы страдали все, но в меру и с обоснуем. А так же возможностью не страдать. На выбор.

Мне грустно думать, что Каллена все равно преследуют кошмары, без лириума даже хуже. Это не только моральные страдания, это ещё и страх заснуть и невозможность нормально выспаться. Как студент с уверенностью заявляю - это ужасно. Это очень мешает жить. 

Каково это - ложиться спать, зная, что каждую ночь снова и снова будешь оказываться в плену у демонов и магов крови?

 

 

Вспоминая ролик с награждения, где Каллен шёл топлесс, я ещё тогда говорила, что он с Инквой в Скайхолде скорее всего все столы на прочность практикой проверяют.

А Бык проверяет люстры - чёткая схема ;)

 

Ладно бы только хэдканоны. Но, Сильв, мне совершенно плевать, как выглядит твоя Инквизиторша или чья-либо ещё, а если мне станет интересно - я загляну в специальную гребаную тему, а не буду читать всеобщие восторги по поводу какой-то левой Лавелланши в теме, которая про Каллена. 

В других темах чего только не обсуждают х) Тебе просто зааавидно, что тут обсуждают Инкви в романе, а не Амелл  :tongue: А скрины конкретно своей Инк я выкладывала в соответствующую тему. А тут только скрины из романа с Калленом, народ просил делиться. Мне вот тоже интересно.

Роман - это одна из составляющих игры и конкретно персонажа, так что да - тут будут это обсуждать, и я не вижу в этом ничего кощунственного, так что:

 

А ты опять заводишься. Не заводись. Я лично всегда готова обсудить не только роман, но и что-нибудь другое. Да и не только я, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При чём тут мысли о моей уникальности или там чего? Я просто говорю, что это всё как-то не очень. И не по теме вообще.

Вашу позицию все уже давно поняли в этой теме, что Вы именно хотите и что Вам нужно...успокойтесь уже) Всё хорошо....123- 10 Мы еще можем взяться все за руки и спеть Кумбая) И вообще Тема Каллена имеет право на каких-то "гребаных Лавеланш"  как Вы говорите и т.п. представьте себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тема с люстрами?

Насколько я помню, в DLC они обсуждали секс с подвешенной к люстре Инк х) БДСМ  :happy:

Я ж говорю: всё чётко х) Одни проверяют люстры, другие - столы. Третьи - конюшни :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в DLC они обсуждали секс с подвешенной к люстре Инк х) БДСМ  :happy:

Я ж говорю: всё чётко х) Одни проверяют люстры, другие - столы. Третьи - конюшни :'D

Мне кажется Сера вообще подглядывает за Инки и Калленом ..уж больно она двусмысленно сказала , что "нужна ему баба сверху" because position. + Она воровала у Дагны инструменты для дверных петель. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Сера вообще подглядывает за Инки и Калленом ..уж больно она двусмысленно сказала , что "нужна ему баба сверху" because position. + Она воровала у Дагны инструменты для дверных петель. 

 

Аха, и сразу после свадьбы сделала пометку в дневнике, значит или она или её люди активно наблюдают за Калли-Валли и Инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно x)

Бедные лошади)

Да что-то сценаристы разошлись с дислокацией :D Потому что самый банальный секс в спальне только у... Дориана? Оо Вот уж кто бы мог подумать...

А стол у Каллена хороший. Широкий, тяжёлый, крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сидит на крыше калленовской башни, ест печенье и подглядывает в дыру. А на утро у них почему-то вся кровать в крошках

Так вот почему птички слетаются каждое утро в комнату Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...