Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Kotor'у III много чего хотелось бы.

Было бы хорошо, чтобы появился новый герой и прошел все дюзы от простого человека до мастера-джедая, или лорда ситхов.(И прошел испытания "огнем", "водой" и "медными трубами").

Чтобы:

... начало происходило не на блокированной или пустынной планете, а в оживленном мире убраться откуда можно было в любой момент.

... сюжет не пустовал и не был недоделан.

... небыло мест типа Перагуса, всмысле скучных и нудных.

Хотел бы увидеть старых персонажей: Бастилу, Карта, Т3-М4, НК-47, Джухани, Джоли, Аттона, Визас, Кандеруса, Миссию и Заалбара.

Увидеть планеты: Родину Йоды, Кашиик, Искуственную планету Истинных Ситхов(а еще лучше ее уничтожить), Явин IV,

Чтобы загадки первых KOTOR'ov разрешились, но не так: "это был сон...". :-D

Новая боевая система, новые приемы, переработанные навыки силы, возможность прыжков, миссии без главного героя, новый способ начисления очков темной и светлой стороны(чтобы было немного реалистичнее).

И при этом не потерялась атмосфера Звездных Войн(первого KOTOR'a в частности), когда самое безлюдное место кажется оживленным.

З.Ы И чтобы тема не закрылась от переизбытка флуда. Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Было бы хорошо, чтобы появился новый герой и прошел все дюзы от простого человека до мастера-джедая, или лорда ситхов.(И прошел испытания "огнем", "водой" и "медными трубами").

А я хочу играть за Ревана

... начало происходило не на блокированной или пустынной планете, а в оживленном мире убраться откуда можно было в любой момент.

... сюжет не пустовал и не был недоделан.

... небыло мест типа Перагуса, всмысле скучных и нудных.

Если делать будет Обсидиан, то может быть всё, что угодно, например Перагус III

Хотел бы увидеть старых персонажей: Бастилу, Карта, Т3-М4, НК-47, Джухани, Джоли, Аттона, Визас, Кандеруса, Миссию и Заалбара.

Да-а! Это было бы просто отлично

Чтобы загадки первых KOTOR'ov разрешились, но не так: "это был сон...". :-D

Я думаю так и будет

Новая боевая система, новые приемы, переработанные навыки силы, возможность прыжков, миссии без главного героя, новый способ начисления очков темной и светлой стороны(чтобы было немного реалистичнее).

А вот здесь серьёзных изменений скорее всего не будет, а зря

З.Ы И чтобы тема не закрылась от переизбытка флуда. Опять.

Это зависит только от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется встречи изгнанницы и Ревана ,и развития их конфликта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется встречи изгнанницы и Ревана ,и развития их конфликта)

До, или наоборот... Ну, в общем, мне уж и желать нечего. Главное - о проэкте уже начали ПО-КРУПНОМУ разговаривать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сам факт соществования топика можно назвать - Новой надеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, КОТОР...

Естественно, в 3-ей части снова хочется увидеть Дантуин и Коррибан. Имхо, лучшие планеты. Хорошо бы предел уровня был повыше, хотя и 50 уровень тоже неплох.

По боевой системе - можно добавить чуть-чуть реалистичности, когда враги умирают. Ну и, конечно, новые удары, силы и т.д.

И будет весело, если мы опять будем бегать по Эбон Хоку. Родным он стал, кораблик этот, за 2 части. :)

По сюжету - жду интересного и захватывающего, чтобы было непонятно, чем же все это закончится.

И хочется пожелать, чтобы разрабы работали на совесть и не торопились, как со 2-ым. Не хочется вновь в недоделку играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы но я к примеру не представляю 3 часть без той боевой системы которая былла и в первой и во второй! Конечно же хочется продолжить играть за Ревана только одно но......Ведь играя за Ревана в новой игре нам нужно будет заново его прокачивать а что придумают разрабы на этот раз? Память снова потерял? Снова Бастилла ему мозги прочистила? Ведь если будет Реван то это сильный джедай! И еще чтобы боевая медитация наконец нормальным умением стала! А то дают ее во второй части и непонятно чем же была крута Бастилла нечего в этой медетации крутого нет!И еще было хорошо пялитьсяя в экран и видеть там красивую картинку ну хотябы как не в масс эфект но чтобы была живая графика а то как во второй части...все серое!Насчет своих бывших однопартийцев хотел бы встретить снова всех а насчет изгнанницы тоже интересно! Или ее сделают однопартийцем как Бастиллу или можно будет выбирать между двупя лидеами команды,Но главное по моему чтоб не новый герой! А то надоедает слушать " Куда пропал Реван?" и теперь не дай бог добавиться " Где изгнанница?" И чуть не забыл! Планет должно быть больше! Можно добавить все вместе взятые и нужно придумать новые! Очень хотелось бы снова попасть на Манаан и на другие планеты воссозданные на новом движке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого хотели бы вы увидеть в роли гг ?

Было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как вы но я к примеру не представляю 3 часть без той боевой системы которая былла и в первой и во второй!

Ну, это естественно, ибо в этом вся изюминка игры. Убрать мою любимую пошаговую битву - все, я уже буду расстроен.

Конечно же хочется продолжить играть за Ревана

Не надо, а то будет, как с третьей Готикой....

 Планет должно быть больше! Можно добавить все вместе взятые и нужно придумать новые!

Очень хотелось бы снова попасть на Манаан и на другие планеты воссозданные на новом движке)

Да, да и ещё раз ДА!!! Хочется, чтоб был Хотт (помните такую?), и чтобы текстуры одежд там менялись на зимние. Но это только мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну, это естественно, ибо в этом вся изюминка игры. Убрать мою любимую пошаговую битву - все, я уже буду расстроен.

Во-первых пораундовую, во-вторых её 100% кардинально менять не будут.

Да, да и ещё раз ДА!!! Хочется, чтоб был Хотт (помните такую?), и чтобы текстуры одежд там менялись на зимние. Но это только мечты...

Ещё было бы отлично, если бы сделали изменения времени суток и времени года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет времен года...то это уже слишком)) Мало кто так делает в играх такого рода а вот смена дня и ночи можно было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?Можно сделать смену дня и ночи.Кроме того, хоть будет видно, что все таки мир.Может даже миссии будем выполнять под покровом ночи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, секретная сделка ,на свету, в центре города выглядит очень по шпионски и скрытно, так было в обычном КОТОРе.))))

Было бы здорово сделать выполнение миссий полько в определенное время дня. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тада давайте сделаем такую фигню как в космических рейнджерах! Выполнять задание з определенное количество дней! А насчет сделки посреди среди города то я на такие вещи внимания не обращаю как и многие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и многие!

Давай лучше каждый за себя говорить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тада давайте сделаем такую фигню как в космических рейнджерах! Выполнять задание з определенное количество дней! А насчет сделки посреди среди города то я на такие вещи внимания не обращаю как и многие!

А почему бы и не обратить, ведь как раз побочные квесты и случайные события отвечают за живость мира. Иначе скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в БГ со временем суток были связаны определенные квесты, которые нельзя было взять днем.Очень неплохая идея со сменой дня и ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали все планеты. Очень много побочных квестов. Смена дня и ночи. Отдельный выбор брони как в Morrowind'e. Космические бои на короблях. Не Карт там какой небудь управлял кораблём а вы. Больше местностей на планетах. Драки на мечах как в Академии Джедаев. Создание персонажа как в Mass Effect. Главным героем был Реван а Изгнанник (Изгнанница) второстепенным. Если я повторяюсь по теме извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2(*-D@rk X@kep-*)

О, ну ты и предложил! Может еще гонки на свупах сделать реалистичнее, к примеру, как в "Скрытой угрозе"? А то в твоем описании только гонок и не хватает. Ибо это смесь жанров.

Вообще, неплохо бы сделать настройку лица а-ля Oblivion. А то предложенные разрабами лица пугающе уродливые за некоторым исключением. Да + отмена ограничения лвл-апов. Хотя это немного по-читерски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ибо это смесь жанров.

Разве это плохо?

Да + отмена ограничения лвл-апов. Хотя это немного по-читерски...

Ну почему же - если сделать сильных противников, то будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать все планеты, то можно запариться проходить :)

6 планет хватает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 маловато...

А вот 10 вполне хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет 10, когда входишь во вкус может и этого мало оказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...