Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кейси Хадсон: «Ах, E3...»

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно исполнительный продюссер серии Mass Effect Кейси Хадсон ответил на вопрос о каноничности событий в DLC для Mass Effect 2. Но фанаты продолжают задавать ему интересующие их вопросы о Mass Effect 3. По мере своих возможностей Кейси отвечает в твиттере.

Несколько деталей сложно назвать серьезным спойлером, тем не менее, не смотрите под кат, если не хотите ничего знать о третьей части Mass Effect.

Для удобства часть переписки будет представлена в виде вопросов и ответов.

Кейси: Ах, E3... Мы откроем кучу всего, но так много работы... Команда прилагает воистину героические усилия, чтобы подготовить все для показа!

В.: ME3 был отложен. Планируете ли вы выпускать еще DLC до релиза игры?
О.: Нет, «Прибытие» осветило путь к ME3, а все оставшееся время мы потратим на то, чтобы сделать третью часть больше и лучше.

B.: Что будет в Коллекционном издании ME3?
О.: Все еще работаем над идеями, что же может быть в Коллекционном издании. Конкретных планов пока нет.

В.: Будет ли больший выбор оружия и брони в третьей части по сравнению со второй? Это то немногое, что в ME1 мне нравилось больше, чем в ME2.
О.: Точно так. Больше разнообразия и изысканные решения при выборе и модификации оборудования. Более глубокая система от начала и до конца.

В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?
О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

В.: Возможны ли наземные Жнецы?
О.: В ME3 идет полномасштабная галактическая война. В некоторых безумных ситуациях вам придется столкнуться с ними лично.

В.: Как сильно будут развиты романтические отношения в ME3?
О.: Для новых игроков мы сделаем впечатляющие начала романов. Тех же, кто импортирует персонажа, ждет развязка всех предыдущих.

В.: В ME3 «Цербер» – наш враг. Итак, отступники наказаны?
О.: Не наказаны. Вы увидите различные последствия этого. Конечно, Призрак получит выгоду от базы, но это не значит, что отступники будут наказаны, просто некоторые концовки могут измениться, или же их будет сложнее достичь.

В.: Секс?
О.: Не сейчас... А в игре – непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня пробел с сюжетом... спасибо что заполнил его

Ну и тогда я вообще уже не понимаю, чего теперь надо Призраку от Шепарда

База коллекционеров. Дальше он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

База коллекционеров. Дальше он сам.

нет я имею ввиду че ему в 3 части надо от Шепарда

Коли призрак такой рьяный борец за выживание человечества как вида, то какого ж простите хрена мешать Шепарду?

Я просто не могу понять идею Призрака, исследует технологию жнецов на Грейсоне прям как коллекционеры, мотивирует это всё необходимостью понять их технологию что бы им сопротивляться, а в 3 хочет угробить Шепарда... при том что жнецы их общий враг, сути не улавливаю.

Остается лишь одно - Призраку каким то боком нужны Жнецы, и скорее всего он готов с ними даже торговаться... а Шепард будет сильно мешать его планам по становлению человечества во главе всей галактики... возможно что-то такое, однако попахивает бредом...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я имею ввиду че ему в 3 части надо от Шепарда

Коли призрак такой рьяный борец за выживание человечества как вида, то какого ж простите хрена мешать Шепарду?

Я просто не могу понять идею Призрака, исследует технологию жнецов на Грейсоне прям как коллекционеры, мотивирует это всё необходимостью понять их технологию что бы им сопротивляться, а в 3 хочет угробить Шепарда... при том что жнецы их общий враг, сути не улавливаю.

Остается лишь одно - Призраку каким то боком нужны Жнецы, и скорее всего он готов с ними даже торговаться... а Шепард будет сильно мешать его планам по становлению человечества во главе всей галактики... возможно что-то такое, однако попахивает бредом...

так никто не знает, кроме Хадсона)) Одни догадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого ж простите хрена мешать Шепарду?

Цербер сражается за лидирующие позиции человечества, а Шепард со своими планами по приводу всей галактики на земную орбиту ставит под угрозу независимого существования людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер сражается за лидирующие позиции человечества, а Шепард со своими планами по приводу всей галактики на земную орбиту ставит под угрозу независимого существования людей.

Так его можно использовать в своих целях, а потом при удобном случае убрать с дороги, было бы куда эффективнее. Неужели Призрак не умеет хитрить, не верю, или из него Биовар делает безмозглого болвана который напролом со своей мощной, хреновой армией лезет мочить Шепарда. Просто со стороны выглядит так, пусть они и сделают "великий подвох" Призрака в конце или еще что-нибудь, но в данный момент всё это выглядит именно так как я описал.

так никто не знает, кроме Хадсона)) Одни догадки))

Вот в том то и дело, что даже догадки построить какие-либо логичные и целесообразные невозможно, это меня и безпокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот в том то и дело, что даже догадки построить какие-либо логичные и целесообразные невозможно, это меня и безпокоит

Разрабы за гранью нашего понимания - мы не способны осознать природу их бытия и эволюции)))) Придет время-выйдет 3 часть и все узнаем! Ну надеюсь на это - надеюсь не узнаем все еще до выхода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Разрабы за гранью нашего понимания - мы не способны осознать природу их бытия и эволюции)))) Придет время-выйдет 3 часть и все узнаем! Ну надеюсь на это - надеюсь не узнаем все еще до выхода :)

Что-то похожее говорили про сериал "Lost", столько всего интересного и загадочного, а в конце потерпел фиаско. Т.е. набрасали людям тайн, загадок, которые им по сути и не нужны были, но когда уже "бросают" эти самые тайны, хочется знать их разгадку. Поэтому когда в "Lost" они ничего так и не раскрыли, а в конце скомкали как бразильский сериал, при этом совершенно идиотская концовка, фантазия "сломалась" и придумывать уже стало нечего...

Вот я и боюсь что они оставят без ответов многие интересные вопросы, а всё это скомкают и выдадут за чистую монету, акцентировав внимание лишь на жнецах, а их разгадка окажется какой-нибудь слишком банальной. Например само нападение жнецов свели всё к банальному уничтожение и захвату ресурсов (ну + может создание какой то безгранично мощной зомбированной расы, только опять таки именно зомбированной неспособной мыслить самостоятельно, от этих зомби уже тошнит :diablo: ). Вот я и надеюсь что дадут хоть разгадку такому непонятному поведению, для кого то же значит они предназначались (ресурсы) + может наконец выйдем в Темный космос и откроем для себя богатый мир за пределами галактики...

ну или хотя бы пускай откроют больше мест самой галактики, а то как то неубедительно - саларианцы, волусы, азари, элкоры, турианцы, кроганы, кварианцы, батарианцы, ханары (+ космические паразиты), гетов я вообще не могу воспринимать как расу... еле-еле с 10 набирается. И это то по всей галактике? А их роль и участие в жизни галактики вообще невидимы, всё сводится к посиделкам в каких то барах на Омеге или же Цитадели...

В 1 часте когда исследуешь планеты, у одной планеты есть описание и упоминание какой то древней цивилизации исследователей зеоф, о которой ни черта не известно, надеюсь они это не упустят из внимания...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Взорвал базу собирателей? Какой ты молодец! И это после того как Цербер вернул тебя к жизни, потратил огромное количество финансов на всяческую помощь в выполнении опаснейшего задания..

Проект Лазарь был личной инициативой Призрака, мой Шеп его об этом не просил(избитая фраза, но тем не менее верная) следовательно, он церберу не должен НИ-ЧЕ-ГО. И мне по одному месту, какое кол-во финансов они вбухали в воскрешение и Нормандию намбр 2(которая, к тому же мне абсолютно не нравится).

 

Освободил рахни, которая на твоих же глазах берет под контроль труп и говорит его голосом? Ты поверил сказкам мощнейшего телепата про песенки и мирное существование?

Хм, а почему не поверить? Это вполне в духе хаотик-гуда, которого отыгрывал я.К тому же, с такой скоростью размножения за два то уж года рахни вполне могли собрать приличную армию, да развязать войну, еслиб хотели. И да Легиона включил, не отдал церберу? Если да, то тут ситуация аналогична. Как ты мог поверить гету, да еще и перепрограммировать/взорвать по его наводке еретиков. А вдруг Легион ввел Шепа в заблуждение и эти "еретики" и были теми, кто отказался помогать Властелину?

 

Будь Шепард таким дегенератом его бы никогда не взяли в спец. войска.

При чем здесь дегенерат? Шепарда можно обозвать моралистом, идеалистом, на худой конец просто наивным ребенком, но дегенерат не подходит не по смыслу, не по содержанию. И еще в спец. войска набирают далеко, не за мировоззрение.

 

Вылечил сразу генофаг? Ок. Пусть Кроганы плодятся миллионами, выплескивая свою агрессию на все простарнство цитадели. Здравомыслящий профессионал просто прибережет данные до лучших времен.

Лекарство не готово в любом случае, чтобы его завершить предстоит много работы. И да, я считаю, через некоторое время, под мудрым руководством Рекса, кроганы вполне могут жить в мире с другими расами и после вылечивания генофага. 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его можно использовать в своих целях, а потом при удобном случае убрать с дороги, было бы куда эффективнее. Неужели Призрак не умеет хитрить, не верю, или из него Биовар делает безмозглого болвана который напролом со своей мощной, хреновой армией лезет мочить Шепарда. Просто со стороны выглядит так, пусть они и сделают "великий подвох" Призрака в конце или еще что-нибудь, но в данный момент всё это выглядит именно так как я описал.

Вот в том то и дело, что даже догадки построить какие-либо логичные и целесообразные невозможно, это меня и безпокоит

Моя идея - то что Призрак просто хочет спасти человечество от Жатвы, поэтому и скооперировался со Жнецами ну и ведет охоту на Шепарда. По идее ведь если только человечество переживет нашествие Рипперов то главная цель Цербера будет достигнута. Это смотрится логичнее всего хотя, с другой стороны глупо же верить, что людей в рабов-хасков не превратят после жатвы. Поэтому очень надеюсь что этот момент обыграют лучше, чем простое внушение или глупость.

Кстати насчет генофага, его нужно доработать, чтобы рождаемость была нормальной, поэтому я и сохранил результаты исследований. Рэкс не вечен и даже если он сумеет удержать полчиша кроганов, то его приемник, врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя идея - то что Призрак просто хочет спасти человечество от Жатвы, поэтому и скооперировался со Жнецами ну и ведет охоту на Шепарда. По идее ведь если только человечество переживет нашествие Рипперов то главная цель Цербера будет достигнута. Это смотрится логичнее всего хотя, с другой стороны глупо же верить, что людей в рабов-хасков не превратят после жатвы. Поэтому очень надеюсь что этот момент обыграют лучше, чем простое внушение или глупость.

Призрак не сможет спасти человечество от Жатвы если он будет мешать Шепарду. Я лишь подозреваю что он чего то знает (но чего пока сам не могу врубиться) что может не только остановить жнецов но и покорить их, по крайней мере какая то лазейка есть и возможно ключом является Шепард, может не убить его хочет а в плен взять :blink:

в общем не знаю что и думать

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем не знаю что и думать

Может не надо и просто подождать выхода ME3 или хоть какой нибудь информации, что бы все эти теории строились хоть на какой та конкретики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может не надо и просто подождать выхода ME3 или хоть какой нибудь информации, что бы все эти теории строились хоть на какой та конкретики?

Без проблем, конечно подождём :good: , лишь бы их видение походило не на бред умалишенного, а на богатый сюжетный ход.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по крайней мере какая то лазейка есть и возможно ключом является Шепард

Ага, Призрак нашел древнее пророчество протеан где сказано: "Существо которое будет уничтожать наши маяки - ключ к спасению Галактики от Риперов".

:D

Мне понравилась теория, что Призрак готов помогать Риперам, чтоб они часть человечества превратили в разумных слуг,*дальше идет полет фантазии*: охранников галактики от возможных последующих цивилизаций, как например кроганов, которые запросто могут уничтожить миры в ядерном огне, и тогда Рипером нечего будет "пожинать".

Поживем увидим, эти месяца быстро пройдут, вроде и недавно зимой смотрел видео геймплея Ведьмака второго,а уже через пару дней он выходит.:|

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...