Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде в любом случае концовка плохая злу удалось уйти ... корифей вселился в них.... ( в зависимости от выбора) это доказуют слова и ухмылки обоих:) магичка говорит тип я ощущаю себя новым человеком... а ланий (дословно не помню) говорит что признателен хоуку за освобождение и ухмыляется... вот только что будет хуже корифей в магичке сс или в страже командоре...походу у бывших магистров есть таже способность что и у архидемонов  вселятся в оскверненные тела не то пт не то стражей.....ой как это мне не нравитсо(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мде в любом случае концовка плохая злу удалось уйти ... корифей вселился в них.... ( в зависимости от выбора) это доказуют слова и ухмылки обоих:) магичка говорит тип я ощущаю себя новым человеком... а ланий (дословно не помню) говорит что признателен хоуку за освобождение и ухмыляется... вот только что будет хуже корифей в магичке сс или в страже командоре...походу у бывших магистров есть таже способность что и у архидемонов  вселятся в оскверненные тела не то пт не то стражей.....ой как это мне не нравитсо(....

Полюбому стоит отдавать ему Лания и спасать остальных СС.1)Ланий не маг,а значит первое время Корифей будет испытывать затруднения.2)Тело Лания уже давно не в лучшей кондиции и мало подходит для социальных действий.3)СС которые сбегут доложат начальству и возможно это создаст проблемы Корифею.

В отношении магички Корифей получает 3+ это нормальное тело,тело мага и возможность убрать тех трех СС поскольку им приказано охранять мост,а не возвращаться к командору.Правда Корифей судя по всему мужик и возможно у него будут затру...хотя какие-затруднения раз в DA2 все би?)

Так что я бы сказал следует отдать ему Лария.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он страж командор... а она 0 в ордене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он страж командор... а она 0 в ордене....

Вы серьезно думаете он будет оставаться в Ордене?А для социальных действий тело Лания подходит не очень он...очень изменен.И к тому же не маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и да ты прав ланием сложнее будет ему быть.. в плане того что он не маг... но он страж командор... его знают многие  в вейсхаупте... вспомни как за ним 4 стража полши если магичку выберешь...

он страж командор ... связии он  может из нутри поклепать орден.... да и он зовом обладает...

вспомни промытые мозги хартии  ..магички ... и андерса...

если он дойдет до крепы... боюсь предпологать...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он страж командор ... связии он  может из нутри поклепать орден.... да и он зовом обладает...

И это лишняя причина почему он неможет остаться со Стражами.Те могут почуять в нем Зов.А это...проблематично.К тому же с телом магички он может затеряться в толпе,а с телом Лания?.И к тому же за магичкой Хартия.

если он дойдет до крепы... боюсь предпологать...

Это лишняя причина не давать ему тело мага.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или он может сломать там многих... перед зовом страж не устоит... даже простые гномы зов слышали еще до того как пт ели... андерса вспомни за сколько он сломался?

он сказал что поехал к первому стражу... в конце... это не гуд...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или он может сломать там многих... перед зовом страж не устоит... даже простые гномы зов слышали еще до того как пт ели... андерса вспомни за сколько он сломался?

Он тогда был в своем теле с огромными магическими возможностями.Есть ли у него такое тело сейчас?Даже тело магички это ничто с его прежними возможностями,но все же зачем давать ему хоть такой +?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и если он сунется в крепу его там убьют... он опять  переселится в другого сс... ( мб бред но так можно и крепость истребить...)...

ладно поживем увидим... но это не наивный архитектор... добра от него не жди...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если он сунется в крепу его там убьют... он опять  переселится в другого сс... ( мб бред но так можно и крепость истребить...)...

Предел должен быть даже у него :)

Да и потом он сейчас Думата побежит искать или воскрешать,я уж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думат же предал их... по его (корифея)  рассказу это он повел их в золотой град... в последнее время я начинаю сомневатся в смерти думата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифией НЕ враг,если дать Лания то говорит что вы союзники,а если магичка то просто благодарит,был бы врагом он бы яростно говорил обо всем.

Я ему Лания дала,во первых,тоже мужчина,во вторых,он слегка тронут ему лучше будет,в тертьих он осквернен,значит корифей сможет усилить зов,я думаю он сможет справится и будет использовать магию,да и вобще мне этот сумасшедший голум нравится намного больше)

А если отдать магичку она выглядит адекватно,и я боюсь что Корифей решит детей сделать,да и мне слова в Ларии нравятся больше.

ZAEC

По всем намекам Думат это Флемет.

И Корифею нужно освоиться в мире так что пусть гуляет.

СС ему не нужны,меня радует его -Я хочу увидеть свет- как будто просто погулять хочет.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думат же предал их... по его (корифея)  рассказу это он повел их в золотой град... в последнее время я начинаю сомневатся в смерти думата...

Корифея это похоже не сильно волнует.Похоже он фанатик Думата и сторонник восстановления Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а нам нужно восстановление тевинтера?) вот и ответ нужно бить его пока шанс есть.. он угроза всем сс он и гномов подчинал....

Изменено пользователем ZAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам нужно восстановление тевинтера?) вот и ответ нужно бить его пока шанс есть...

Мне да,я за магов,пусть и таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну тогда почему в магичку  его не вселил?) маг да еще внутри котороего корифей сидит .... храмовникам непонравится :) ...подозреваю углубление конфликта магов  и храмов...

Изменено пользователем ZAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда почему в магичк его не вселил?) маг да еще внутри котороего корифей сидит .... храмовникам непонравится:) подозреваю углубление конфликта магов и храмов...

Потому что в магичке он чересчур опасен для моих ГГ.Пустьсперва освоеться в этом мире,а не начнет сразу пороть горячку.А то вселишь его в магичку и у него будет...соблазн(как-бы двояко это не звучало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы пессимисты,правда...давайте не будем фантазировать, я уверена, что он хороший,а о его намерениях ничего не известно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы пессимисты,правда...давайте не будем фантазировать, я уверена, что он хороший,а о его намерениях ничего не известно.

Как насчет ЛИ с ним? :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы был злой если бы  меня заточили на столько лет в тюрьму:)

ахаха... сделать из него сопартийца в да3.... да к томуже би... ( я шучу не дай бог такое)НЕ СУДИТЕ СТРОГО

Изменено пользователем ZAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по первому впечатлению он довольно харизматичен.Надеюсь его не сольют.Хочу,чтобы он был противником Флемет и возглавил Тевинтер и действовал разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему же,вариант как сопартиец в ДА3,а если Ларий от скверны очистится, то я и от ЛИ не откажусь ^^ магичка какая-то серая.

Если бы Корифей был зол,он бы не сказал потом,Хоук у тебя теперь появился союзник, Хоуку как то не особо важен союзник СС,и был бы на него зол ругнулся бы и ушел.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дак на сс он зол не на хоука... хоук его спс... его кровь могла только освободить его и нужно было заверить хоука что его там нет:) что ланий ланием остался.... чтоб хоук думал что все кончено...

Изменено пользователем ZAEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему же,вариант как сопартиец в ДА3.

Если бы Корифей был зол,он бы не сказал потом,Хоук у тебя теперь появился союзник,Хоуку как то не особо важен союзник СС,и был бы на него зол ругнулся бы и ушел.

Рисковать жизнью сейчас? Да я бы на его месте Хоуку бы всю ж... вылизал бы лишь бы смыться и привести себя в порядок. Потерять жизнь сейчас? Он получил вечную жизнь,а значит добро или зло для него больше не важны. Мне кажется он будет скорее эгоистом, но не маньячиной. А на Хоука я был бы зол на его месте.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифей может возглавить восстание магов, пообещать им прежнее величие, но учтите, что DLC проходить не обязательно, так что он мог остаться в заточении

Изменено пользователем WalkingDisasters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...