Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — DevTracker #9: Стивен Рейд и Крис Коллинс

Рекомендуемые сообщения

Стивен Рейд, менеджер сообщества, делает небольшое обновление к http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=8949295#edit8949295'>

Но одну вещь, которую FAQ старается донести до меня, это то, что европейское тестирование будет проводиться на европейских серверах, так что, фактически, мы не примем участие в тестировании, пока вся их EU-инфраструктура не будет готова.

И хотя то, что Beta Testing Weekends начнутся в том же промежутке времени является немного непонятным, это можно прочитать и в том смысле, что этот промежуток совпадает с US-Beta Testing Weekends, но почти что означает тот же временной промежуток, что и у EU-Тестирования Игры.

TL;DR = нет никаких шансов, что любые из EU-Beta Testing Weekends произойдут до того, как запустятся европейские сервера и начнется EU-Тестирование Игры».

Просто поясню – пока все еще нет никаких изменений насчет моего поста, который я написал ранее. Мы все еще собираемся пригласить большую группу европейских тестеров в Общее Тестирование (к US среде), поэтому в приоритете стоят EU игроки, которые будут тестировать игру к готовности европейских сред.

Стивен Рейд отвечает в тему: «Beta/Game Testing Weekends FAQ»

SDCowboy писал(а):
«Спасибо за информацию, но должен сказать, что в FAQ пропущен, наверное, самый часто задаваемый вопрос: "Отразятся ли недавние новости о Beta Testing Weekends на дате релиза?"».

Прошедшее тестирование уикенда прошло хорошо для нас, так что это никак не отразилось на нашей дате релиза – которая все еще нацелена на Рождество 2011 года.

Caveat_Emptor писал(а):
«Когда начнется Тестирование Игры для европейских игроков?

Тестирование Игры для европейских игроков неизбежно и будет включать в себя локализованные французские и немецкие версии игры. Будущие фазы Тестирования Игры для европейских игроков будут проходить уже на серверах Европы. Beta Testing Weekends также начнутся только для них в том же временном промежутке.

То есть, когда вы говорите "неизбежно", то имеете в виду...»

Я имею в виду, что как только мы сможем пригласить европейских игроков на тестирование, мы сделаем это.

Elindal писал(а):
«Только один вопрос(и он даже не очень заботит меня). Для тех людей, которые попали в RSVP-петлю — и оказались на бета-уикенде поздно (или вообще не попали из-за проблем) есть ли еще планы чтобы попытаться и записать их на следующее тестирование? Это возможно?»

Конечно это возможно!

Areka писал(а):
«Может быть это уже упоминалось, но я не уверена, что присутствие "Раннего Доступа к игре" в списке "видов тестирований" это разумно. Вообще, это просто доступ к игре раньше остальных. Я знаю, что может быть выпущен патч между Ранним Доступом и публичным/официальным релизом, если вдруг какая-то проблема найдена в течение того времени, но вообще-то в теории, игра к тому моменту должна быть готова настолько, чтобы она считалась "ушедшей на золото"».

Исправлено! Приношу извинения за любую ненамеренную неразбериху; у нас в прошлом попадались люди, которые путали Ранний Доступ с другими типами тестирований.

Стивен Рейд отвечает в тему: «Beta/Game Testing Weekends FAQ»

Horribus писал(а):
«Я живу вне стран начального запуска Star Wars: The Old Republic; могу ли я принять хоть какое-нибудь участие в Тестировании игры?

Мы надеемся расширить Тестирование игры для большего числа стран перед запуском, но мы еще не знаем, когда это случится.

Перевод – у нас слишком кишка тонка, чтобы дать прямой ответ. Понимают ли вообще в EA/BW, насколько они подвели людей в "красной зоне", и насколько хуже делают ситуацию эти все уклончивые ответы?»

Если бы у меня был точный ответ, вы бы его уже имели. Мы все еще думаем над возможностями и пока еще не приняли решения. Это самый лучший ответ, который я могу дать вам сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отзовы конечно радуют, но не обнадёживают, всё таки мы понимаем насколько они "случайны". Хотя про озвучку действительно было, а остальное... ну, увидим

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод – у нас слишком кишка тонка, чтобы дать прямой ответ. Понимают ли вообще в EA/BW, насколько они подвели людей в "красной зоне", и насколько хуже делают ситуацию эти все уклончивые ответы?

красная зона? интересное понятие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная зона? интересное понятие :rolleyes:

Ага. Спасибо хоть не Железный Занавес.

Отзывы про квесты понравились. Рад, что про сюжет не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...