Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Выход MDK2 HD

Рекомендуемые сообщения

MDK 2 HD

Шутер MDK2, созданный BioWare в далёком 2000 году, получил HD-версию. Приключения Курта Хектика, доктора Хокинса и пса Макса перенесли на новый движок, снабдили обновлённым саундтреком, а также добавили возможность выбирать уровень сложности: от лёгкого до зубодробительно тяжёлого.

Купить обновлённую версию классики за $14.99 можно исключительно в сервисе цифровой дистрибуции Beamdog.

MDK2 HD MDK2 HD MDK2 HD MDK2 HD MDK2 HD

Посмотреть на остальные скриншоты, чтобы определиться, стоит ли покупать игру, вы можете в нашей Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3Дфикация БГ2, на базе ДАО, идет у фанатов Социалки полным ходом. Туда запилитесь если хочется классики =) Но у меня вопрос, А Котор по вашему не РПГ? >_>

KOTOR 3 - MMORPG.На фоне всеобщего оказуаливания игр - будет очередной, простите, мободр...Моборезка, короче. Про 1 и 2 ничего не говорю, кроме того, что во втором без фанатских патчей полно багов) Но это уже совсем другая история)

А 3дфикация...Это которая на движке ДАО? На нексусе лежит что-то такое, но оно...ужасно.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3Дфикация БГ2, на базе ДАО, идет у фанатов Социалки полным ходом. Туда запилитесь если хочется классики =)
С маной и DAOшной ролевой системой? Спасибо, не нужно. А если хочется классики - играйте в оригинал без всяких модификаций, благо BG2 смотрится очень хорошо даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С маной и DAOшной ролевой системой? Спасибо, не нужно. А если хочется классики - играйте в оригинал без всяких модификаций, благо BG2 смотрится очень хорошо даже сейчас.

Вообще то редакция правил там настраиваемая, и ее правят. А писал я не для тех, кто хочет вспомнить Олдскул, а кому не хватает нового БГ. Однако если вас заботит боевка и система D&D в БГ2, мне вас жаль. Так как там, ролевая составляющая не в этом. Если была бы претензия, мол: "Мухаха, БГ превращают там в шутер. Ухахаха, фанатовскией убийцы РПГ." Я бы вас, хоть от части понял. Однако хоть БГ и переиздан у нас Акеллой,. (Причем я говорю и о первой части и о второй) И адаптирован к современным системам, но все же, он из другого времени, и достаточно спокоен. Я не устаю повторять, ноя БГ1 и 2 и ToB изходил не по одному разу, и возможно десятку. Однако,в последние годы, я на нем засыпаю. Тем кто никогда в БГ не играл, советую. Настоятельно советую сыграть, чтобы увидеть тру РПГ. План эскейп еще ничего. Но я отдаляюсь от темы. Однако некоторые тридефикации, вполне жизнеспасобны, хоть и фанатские. А потому, прежде чем судить, советую ознакомится с материалом. А уже потом, делать СВОИ выводы. Но, если вы куда то торопитесь, то бегите дальше. Да2 вам в помщь =)) И Себастиан, в... Мягкое место =) Я не скажу, что мне не нравится ДА2, но по графиике, я предпочту уж Трон Баала, чем его.

В заключении хочу сказать, то, что игра имеет низкие текстуры и физику, еще не значит, что она очуметь какая классная. Так же верно и обратное. Важна составляющая и играбельность, с сюжетом. А предрасудки насчет если в игре 3Д граффика и она качественная значит сюжет убогий, я как б... *цензура*

Но вновь к теме...

Я лично рад что МДК2 не забыли. К геймплею, качественная графика ей не повредит.

PS Мнительным, и оскорбленным. Вас я введу не имел. Так что можете обижаться на других =) Минусовщики... dirol.gif Лес по прежнему там =>

Добавлено:

KOTOR 3 - MMORPG.На фоне всеобщего оказуаливания игр - будет очередной, простите, мободр...Моборезка, короче. Про 1 и 2 ничего не говорю, кроме того, что во втором без фанатских патчей полно багов) Но это уже совсем другая история)

А 3дфикация...Это которая на движке ДАО? На нексусе лежит что-то такое, но оно...ужасно.

А разве для вас Кнайт оф Олд репаблик и Олде Репаблик одно и тоже? Там разница то, в несколько столетий. Думаю специальность на случай, если выпустят КОТОР 3. А ММОРПГ никто за РПГ, и не считает вообще то. Это я так к слову. Моя вопрос был о Котор. А именно Котор 1 и 2. И не о его багах.Нет не на Нексусе, а на Социалке. На Нексусе лишь какие то недо альфа версии. По крайней мере, почти год спустя после выхода ДАО, там был вполне приемлемый один уровень. С квестом на джина, и мефитами с кристаллом. не думаю что на проект на Социалке будет скоро закончен, у них нет бабла ЕА и так далее. Однако то что они сделали сами, куда приятнее на глаз, чем батхерты которые устраивают по так называемым навинкам ЕА, БиоТварей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню играла,правда не очень понравилось,но тогда играть не во что было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...