Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Осенняя распродажа в Steam (обновление 26.11)

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Steam на Mass Effect

В самой популярной сети цифровой дистрибуции Steam началась осенняя распродажа. Цены на множество игр упали наполовину. Эти скидки продлятся до 28 ноября. Кроме того, каждый день появляются специальные предложения с самыми выгоднями ценами.

К счастью, скидки не обошли стороной и игры от BioWare. В первый день цена на Mass Effect упала в 4 раза. Для Dragon Age скидка составляет 50%, а для Star Wars: Knights of the Old Republic – 40%. Прекрасный повод приобрести игры BioWare, если вы не успели сделать это раньше. =)

Сниженная цена на игры канадцев и продолжение одной из их серий в Steam (на 25-26 ноября):
  • Dragon Age: Начало – 149 рублей (скидка 50%)
  • Dragon Age: Пробуждение – 149 рублей (скидка 50%)
  • Star Wars: Knights of the Old Republic119 рублей (скидка 40%)
  • Mass Effect (английская версия) – 199 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 2199 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition299 рублей (скидка 50%)
  • Neverwinter Nights 2 Platinum – 149 рублей (скидка 50%)

Следите за новыми предложениями, цена на Dragon Age или NWN2 может упасть ещё ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обидно то, что у многих игр нет перевода, хучу купить DA: awakening, но к сожалению даже с сабами ее в стиме нет (и так со многими играми), а это камешек в огород российских локализаторов и представительств крупных игровых компаний в России.

"Внимание: Для запуска требуется Steam-версия игры Drago n Age™: Origins." - так написано в стиам на страничке DA: Awakening, а что мне делать если у меня установлен коробочный лиценз? стимовская версия DA: Awakening не запустится?

Изменено пользователем waleriarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обидно то, что у многих игр нет перевода, хучу купить DA: awakening, но к сожалению даже с сабами ее в стиме нет (и так со многими играми), а это камешек в огород российских локализаторов и представительств крупных игровых компаний в России.

У DAO и DAA там есть перевод. Хотя в описании Awakening это и не указано почему-то.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо. А что по поводу запуска DAA, если я её куплю в стиам и поставлю на DAO дисковую, игра будет работать или будет требовать стиам версию DAO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо. А что по поводу запуска DAA, если я её куплю в стиам и поставлю на DAO дисковую, игра будет работать или будет требовать стиам версию DAO?

Нужна стимовская. Хотя ключ от Стима можно активировать в Ориджин, а с тем такой фокус должен пройти. Да уж, ну и схема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. приятно когда администрация сразу отвечает :victory:

а еще по поводу KOTOR, где можно найти русификатор и куда его ставить правилино? может на сайте выложат отдельный установщик, чтоб народу не заморачиваться с поиском и установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще по поводу KOTOR, где можно найти русификатор и куда его ставить правилино? может на сайте выложат отдельный установщик, чтоб народу не заморачиваться с поиском и установкой?

Вроде, есть. правда, заливали его давно, сейчас, наверное, есть поновее варианты.

http://www.bioware.ru/kotor/files/rus/russifikator_sw_kotor_ot_sergeant.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осталось 40 минут, чтобы у кого-нибудь выпросить игру :C

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а купить не пробовал? проще и быстрее, щас на закачке :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 40 минут, чтобы у кого-нибудь выпросить игру :C

Так это, может потом няшные скидки будут чтобы выпросить у кого нибудь C=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуспел комплект гта коллекшон купить :( за 80 руб.Секунду назад продавали а теперь нет :(

никуда она не делась, в продаже по 86р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, может потом няшные скидки будут чтобы выпросить у кого нибудь C=

На новогодней я сам куплю, и, возможно (если деньги будут), кому-нибудь что-то подарю. А сейчас возможности купить нет, остается надеяться лишь на доброту людей, аминь.

а купить не пробовал? проще и быстрее, щас на закачке :to_become_senile:

трабла: в городе через терминал долго доходят деньги. Кредитной карты нет. Поэтому просить сейчас - единственный вариант, мб кому-то что-то на новогодней куплю, если подарите :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу решить, купить мне DAA и SW:KOTOR или не покупать пока, может на нг еще больше скидки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу решить, купить мне DAA и SW:KOTOR или не покупать пока, может на нг еще больше скидки будут

купи мне :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через терминал долго доходят деньги

я через вебмани покупаю, и деньги туда быстро приходят, хотя живу далеко не в мигаполисе а в хрени с населением в 50к человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через вебмани покупаю, и деньги туда быстро приходят, хотя живу далеко не в мигаполисе а в хрени с населением в 50к человек

тогда я тебе в личку напишу, проконсультируешь с вебмани? Просто никогда не пользовался ими. Кошелек завел только позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ничего сложного нет, запускаешь вебманикипер, записываешь номер своего кошелька рублевого, идешь до платежки и там этот номер вбиваешь и вносишь денги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил на распродаже ME2 и вот возник вопрос, можно ли покупать для неё дополнения за bioware points?

P.S. кстати для того чтобы ложить деньги на wm помойму нужен атестат

Изменено пользователем Darth Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на распродаже ME2 и вот возник вопрос, можно ли покупать для неё дополнения за bioware points?

Да, но не в Steam, а в BioWare Social Network.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...