Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Подарок от Рафаэля Сбаржа на День благодарения

Рекомендуемые сообщения

Raphael Sbarge Thanksgiving Day gift

Даже в День благодарения мысли о фанатах не покидают головы некоторых актеров озвучки. Рафаэль Сбарж, чей голос вдохнул жизнь в Кайдана Аленко, решил порадовать настоящим подарком всех игроков, развивавших романтическую линию с лейтенантом. Наверняка вы помните ту обидную сцену на Горизонте, когда ваша героиня беспомощно смотрела вслед любимому человеку, а все выяснение отношений свелось к одному единственному письму.

Теперь же вы можете не просто прочитать, но и прослушать знакомые строки. Рафаэль не только добровольно озвучил письмо, но и прекрасно справился с непростой задачей, передав эмоциональный вес каждого слова. Если прислушаться, можно заметить несколько ошибок в произношении некоторых слов, но это не столь важно. Слушаем, благодарим господина Сбаржа и ждем Mass Effect 3, где у Шепард наконец-то будет шанс разобраться не только со спасением галактики, но и делами сердечными.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за моего английского на слух я вообще ничего не понял :[

Здесь приводится оригинал и перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не по теме, но

рано или поздно она скажет типа "меня к тебе влечет, ибо ты не такой, как все". Обещает, что Шеп не умрет мучительной смертью, потому что в нем заложен протеанский шифр. Если она выживет после СМ, Шеп может с ней уединится. Увы, это окажется последним удовольствием в жизни Шепа, ибо после "объятий вечности" он скоропостижно скончается. Очень мучительно. Так что я предпочитаю Самару)))

Вот с*чка!А ведь клялась и божилась!Ну нафиг,загружу сохранение с той мисси на лояльность и оставлю Самару.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, то что запись некачественная не так уж и плохо. Вы представьте как он это в казарме Альянса под одеялом зачитывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея блестящая. Уж не знаю, кто там её первый скреативил, но Сбаржа остаётся только поблагодарить за её воплощение. Вообще чем больше о нём узнаю, тем больше начинаю уважать. За отношение к фанатам в особенности)

Паузы и качество записи - по мне только достоинства. Благодаря ним легко представить себе Кайдена, где-нибудь подальше от людей надиктовывающего на подручное записывающее устройство то, в чём он и сам не до конца разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, то что запись некачественная не так уж и плохо. Вы представьте как он это в казарме Альянса под одеялом зачитывает :)

Представил.Ты обеспечил мне полчаса подленького хихиканья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, поймала себя на мысли, что это не только самая эмоциональная, но и самая длинная речь Аленко.

Милый он все таки =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так?)

Спасибо теперь все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...