The Old One 1 917 23 декабря, 2006 3 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gecko 41 16 июня, 2007 Голосую за вторую готику, хотя первая тоже шедевр в своем роде. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Атенаис 4 26 июня, 2007 голосовала за третью часть , т.к на мой взгляд она интереснее и наконец-то присутствует нормальное управление :) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
The Old One 1 917 26 июня, 2007 Во второй части тоже нормальное управление. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
green1152 0 19 августа, 2007 мне 3 готика не понравилась. первая была намного лучше: качественно проработанный "живой мир" большая свобода действий и выбор какой никакой есть(я про сюжет) но я проголосую за ночь ворона. всётаки ремёсла и большой игровой мир(при почти такойже проработке) мне больше понравились. а дополнение ещё и внесло ряд интересных квестов и новую месность и вобще много чего)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Adonas 7 22 сентября, 2007 Я фанат готики, но из все серии понравилась г2нотр, за нее и голосовал. Тока в ней бесила раскачка(имелось ввиду измененная в аддоне). Г3 это полный ппц, даже если не учитывать багов, то сама история фигня, атмосферы ноль. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ведьмак 1 22 сентября, 2007 Во второй части тоже нормальное управление. Позволю себе не согласиться, по-моему нормальное управление как раз-таки появилось в 3 части, например как свободное прицеливание из лука, так же нормальные бои на мечах.... Хотя считаю что самая лучшая это 2-я часть, как по сюжету, так и по окружающему миру Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость boldog_болен 22 сентября, 2007 Лучшее управление в первой Готе, во второй хорошое, но похуже, в третьей тотальный заклик. Любимая часть у меня - Ночь Ворона. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ведьмак 1 22 сентября, 2007 Я бы навзал его не лучшим, а скажем так нестандартным для того времени, по началу вообще не врубался как с таким управлением можно играть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
The Old One 1 917 22 сентября, 2007 Позволю себе не согласиться, по-моему нормальное управление как раз-таки появилось в 3 части, например как свободное прицеливание из лука, так же нормальные бои на мечах....Хотя считаю что самая лучшая это 2-я часть, как по сюжету, так и по окружающему миру Кому как, у меня руки прямые. =)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Adonas 7 22 сентября, 2007 Лучшее управление в первой Готе, во второй хорошое, но похуже, в третьей тотальный заклик.Любимая часть у меня - Ночь Ворона. Как раз во 2й управление хорошее, а в первой бесило нажатие вперед. Про 3ю это да, закликай всех досмерти. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Seatroll 29 30 сентября, 2007 Мне нравятся одинаково первая и вторая готики. Проголосовал за первую, так как с нее начинал. Не буду врать третья тоже понравилась. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Me und Ich 4 6 октября, 2007 Исправил: ПЕРВАЯ! ПЕРВАЯ! ПЕЕЕРВАЯ! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nasgul 3 596 6 октября, 2007 Вторая - Ночь Ворона!!! Рулеззз!!! Просто отпад, лучшая Готика всех времен! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Jason 0 21 ноября, 2007 Третья лучшая. С CommunityPatch 1.5.1. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Me und Ich 4 23 ноября, 2007 Последняя. Там интересно, а это в играх главное. СТОП! Это я сказал? Чё я несу?! Первая! Первая! Первая! Самя наимегакрутейшая это первая! САААМАЯ ПЕРВАЯ! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GriZZly 383 23 ноября, 2007 Первая Готика в своё время меня поразила. Мегахит, мегамастхэв. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Лезенфорд 3 11 декабря, 2007 Первая была не столь увлекательна и обширна, особенно что касается доп квестов, хотя прошел я ее с огромным удовольсвием. Больше всех понравилась вторая с дополнением, до сих пор иогда играю, а что касается третей.... пройти один, ну два раза, на большее ее не хватит... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
The Old One 1 917 11 декабря, 2007 Акелла выпустит "Готика 2 Gold" - золотое издание одной из лучших ролевых игр современности от компании Piranha Bites. Cборник появится в продаже в джевел-упаковке уже с 19 декабря - в него войдет оригинальная "Готика II" и дополнение "Ночь Ворона". Надеюсь, что в ДВД-боксе и без убогой оранжевой оформлялки. Некоторые игры они уже без неё выпускали, выглядит значительно лучше. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog 12 декабря, 2007 А это, издание "всё вместе" от Жоповуд не будет? А то вон Бука недавно всех "Героев" выпустила в одной коробке... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DI@MOND 0 12 декабря, 2007 Gothic3 - игра интересная и красивая ,и управление у неё хорошее.:-D НО ОНА ТАКАЯ ГЛЮЧНАЯ!!! :shok: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AlexL 27 12 декабря, 2007 Акелла выпустит "Готика 2 Gold" - золотое издание одной из лучших ролевых игр современности от компании Piranha Bites. Cборник появится в продаже в джевел-упаковке уже с 19 декабря - в него войдет оригинальная "Готика II" и дополнение "Ночь Ворона". Так такой сборник ужо выходил вроде, тока не от акеллы, а от 1С Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
The Old One 1 917 12 декабря, 2007 Так такой сборник ужо выходил вроде, тока не от акеллы, а от 1С Выходил, именно от Акеллы и в ДВД-Боксе. Переиздание. К сожалению, такая практика в играх не частит. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Emira 0 13 декабря, 2007 Первая или Ночь Ворона?.. Ночь Ворона или первая?! Голосовала за Ночь Ворона, так как впечатления свежее. Но до сих пор сомневаюсь! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Лезенфорд 3 30 декабря, 2007 Так поделись, чем тебе больше нравиться первая а чем ночь ворона? мне например в первой не нравиилось отсутствие возможности нормально фехтовать, там блоки он ставил по полгода. Потом отсутствие квестов дополнительных, во второй их несоизмеримо больше ну и еще пара вещей, не буду вдаватся в подробности и брюзжать, потому что и первая игра заслуживает доверия и того, чтоб в ее поиграли Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Emira 0 31 декабря, 2007 Первая Готика вообще была одной из первых игр, которые я прошла. Поэтому впечатления остались на всю жизнь! Оч. интересно. И мир, и история... Мне, кстати, больше всего нравится проходить квесты, нужные для присоединения к какому-либо лагерю, да и вообще - от первых глав сплошной позитив! :-D Знакомишься с новыми персами, изучаешь мир... Атмосфера потрясающая! В общем, мало слов, много эмоций!!! :yahoo: Во второй части... Ну, во-первых, графика. Это, конечно, не самое главное в играх, но тоже немаловажно. Во-вторых, опять-таки сюжет. В-третьих, возвращение любимых персов (не то, что у некоторых... ;) ). Снова атмосфера :) И, на мой взгляд, Ночь Ворона довольно органично вписалась в игру, больше раскрылся портовый район... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты