Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

в запросах спектра

Все четыре предмета о которых я говорил находятся у Спектров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите плз, где искать систему Дранек, на которой квест Барлы Вона? Летал по системам наугад, да видно ентот Дранек находится в густокреветочном районе, откуда мне нужно сваливать едва попав туда :(

Тот же вопрос насчет квеста Касуми (и Бау), пишется что нужно что-то там найти в посольствах президиума, а там ничего нет. После нахождения терминала квест встал :( Что такое Ирунэ - система, планета? Это там где книга Планникса валяется. Где искать Беннинг (квест посла Особы)?

Да и вообще совершенно идиотская система квестов в игре! Поди туда не знаю куда и при этом не попадись креветкам на обед, блин :(

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и подозревала, что там стоять должна, но вот нет ее. Интересно, будет диалог про ее смерть после атаки цитадели?

Если её не уговорить изменить имя и внешность, скажут что приходили из цербера, интересовались ею и убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя повторю вопрос. Кто-нибудь пробовал воздержаться от ренегатского удара ПКМ по Каю на базе Цербера? Мой ГГ хотя и парагон, но не удержался, а переигрывать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От себя повторю вопрос. Кто-нибудь пробовал воздержаться от ренегатского удара ПКМ по Каю на базе Цербера? Мой ГГ хотя и парагон, но не удержался, а переигрывать долго.

Он втыкает меч в Шепарда и он умирает. Призрак захватывает Цитадель и берет Риперов под контроль.

1.gif

На самом деле втыкает меч в консоль и Шепард убивает его так же уни-клинком в бок.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард может выжить в одной из концовок?

Выбираю уничтожить, Цитадель взрывается. Шепард гибнет

Выбираю контролировать Шепарда распыляет.

Выбираю синтез Шепа распыляет

Да, может выжить при уничтожении. Нужно боеготовых войск (нижняя полоска) 4к и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её не уговорить изменить имя и внешность, скажут что приходили из цербера, интересовались ею и убили...

Мне интересно как игра отреагирует, Келли нет на нужном месте, баг по ходу. А будет ли после атаки считаться, что она была жива или нет - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как игра отреагирует, Келли нет на нужном месте, баг по ходу. А будет ли после атаки считаться, что она была жива или нет - вопрос.

Скорее всего - никак. Может у вас игра считает, что Келли не выжила во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8830 так что это не ответ

У меня тоже с первого, но где вы такие цифры собираете(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как закончить квест на цитадели "вдохновляющие сюжеты" с саларианцем-фотографом/документалистом - 4 кадра примерно щелкнул в доках с беженцами и всё (в других частях цитадели точки взаимодействия не появлялись). Он говорит: ищи ещё (дословно не помню). Кто нибудь сталкивался?Может, я не то нащёлкал? Если честно, замучился уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто тут задает вопросы и ищет на них ответы, важно учитывать один момент.

Кто-то играет с сохранения из МЕ2, а кто-то с нуля. Соответственно будут разные персонажи и по-разному будут реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Почему нельзя выбрать реплику героя в конце, чтобы призрак застрелился и не стрелял в Андерсона ?? У меня шкала героя заполнена полностью. Может это глюк?

меня вот тоже эта беда интересует... у кого как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В военных ресурсах информация о цитадели должна отображаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как закончить квест на цитадели "вдохновляющие сюжеты" с саларианцем-фотографом/документалистом - 4 кадра примерно щелкнул в доках с беженцами и всё (в других частях цитадели точки взаимодействия не появлялись). Он говорит: ищи ещё (дословно не помню). Кто нибудь сталкивался?Может, я не то нащёлкал? Если честно, замучился уже.

У беженцев слева от входа стена с фтками. там женщина плачет. Тыкни на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел на инсейне.(Проблемы только с двумя баньшами были, щитов и брони у них просто до фига)

У меня вопрос. Почему нельзя выбрать реплику героя в конце, чтобы призрак застрелился и не стрелял в Андерсона ?? У меня шкала героя заполнена полностью. Может это глюк?

Такая же проблема. Возможно за 1 прохождение нельзя набить достаточное кол-во очков.

От игры если честно впечетление, что она какая-то недоделанная.

И ещё вопрос какая концовка самая достойная? Судя по шапке уничтожение?

Изменено пользователем OzIron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже успел два раза пройти одним и тем же персонажем? В чем отличия? Кажется писали, что оружие с первого прохождения остается и его можно прокачать до десятого уровня. А что еще?

И еще вопрос по стилю игры. Я играл РПГ, а как построены бои в Истории? Или их там вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел на инсейне.(Проблемы только с двумя баньшами были, щитов и брони у них просто до фига)

Такая же проблема. Возможно за 1 прохождение нельзя набить достаточное кол-во очков.

От игры если честно впечетление, что она какая-то недоделанная.

И ещё вопрос какая концовка самая достойная? Судя по шапке уничтожение?

По сути они все достойны. Всё зависит от Ваших предпочтений. Единственное, что смущает, так это то, что сложнее всего добиться выживания Шепко, которое возможно при достаточном кол-ве очков и только при уничтожении жнецов. А так... выбор за Вами.

Кто уже успел два раза пройти одним и тем же персонажем? В чем отличия? Кажется писали, что оружие с первого прохождения остается и его можно прокачать до десятого уровня. А что еще?

И еще вопрос по стилю игры. Я играл РПГ, а как построены бои в Истории? Или их там вообще нет?

Есть, но враги - тупая вата. Совсем.

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по сюжету прошел первую приоритетную миссию у гетов/кварианцев. На данный момент у меня сила 4200, я прочесал почти всю галактику, стараюсь выполнять побочные задания, я смогу набрать 5к такими темпами в концу игры? Много еше приоритетных миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже успел два раза пройти одним и тем же персонажем? В чем отличия? Кажется писали, что оружие с первого прохождения остается и его можно прокачать до десятого уровня. А что еще?

И еще вопрос по стилю игры. Я играл РПГ, а как построены бои в Истории? Или их там вообще нет?

Еще макс лвл докачать - 60))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беннинг: доказательства.

Кто нибудь проходил этот квест?где искать пацана пропавшего*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беннинг: доказательства.

Кто нибудь проходил этот квест?где искать пацана пропавшего*

Будет N7 квест в беннинге, церберовцы похищают людей. Можно найти его жетон, если идти вправо, на большой площадке между зданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Возможно за 1 прохождение нельзя набить достаточное кол-во очков.

не зависит от прохождения, у меня сам убился Призрак при первой игре. Постоянно выбирала геройские реплики в ответах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А при каких концовках выживет цитадель?(Сила войск 5к)

Шеп только при уничтожении жнецов выживет?

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как выживает Андерсон? Просто у меня в концовке я сам вначале стреляю в живот Андерсону, но уговариваю призрака застрелиться, правда чуть позже Андерсон все-равно умирает рядом с Шепом (Галактическая готовность была 50%)

Изменено пользователем Stormhell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выживает Андерсон? Просто у меня в концовке я сам вначале стреляю в живот Андерсону, но уговариваю призрака застрелиться, правда чуть позже Андерсон все-равно умирает рядом с Шепом (Галактическая готовность была 50%)

Вот это и называется "выживанием" Андерсона. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...