Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 1 апреля никому не верю

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_april_1st_conspiracy.jpg

Мы и сами все прекрасно знаем поговорку о том, что первого апреля никому не верят, однако Крис Пристли, координатор сообщества BioWare, через свой твиттер решил еще раз попросить фанатов не верить каким-либо объявлениями и новостям касательно Mass Effect 3 в это воскресенье.

«1 АПРЕЛЯ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ КАСАТЕЛЬНО ME3. Если вы прочитаете что-нибудь подобное, знайте, это неправда. Как и было обещано, больше информации о МЕ3 появится позднее в апреле, НЕ 1 АПРЕЛЯ».

Учитывая то, с каким энтузиазмом на данный момент фанаты набрасываются на каждую крупицу слухов о концовке игры, подобное напоминание выглядит весьма уместно, так что, если первого апреля вы прочитаете где-нибудь, что на самом деле во всем виноват космический хомяк, которого Шепард забыл покормить перед высадкой на Землю, знайте, это не правда. На самом деле во всем виновата гипножаба. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC оптом накормят))

Я так понимаю МЕ4 про хомяков будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю МЕ4 про хомяков будет?)))

да наверно замутят с само развитием от хомяка до перса))) глядишь и новый топ перс выдит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте как бы выглядела эпично концовка, если бы было так:

Шепард поднимает к катализатору, злой ребенок предлагает ему выбор, Шепард выкладывает перед ним хомяка и говорит

- Вперед хомяк, ты был рожден для этого.

и хомяк в зависимости от выбора идет взрывает колбу или испепеляется, или прыгает в синтез.

Вот это концовка!!!

:yahoo:

И хомяк с криком ЛЕЕЕРРООООЙЙЙ прыгает в лучь. А потом показывают огромную статУю хомяка в президиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверно замутят с само развитием от хомяка до перса))) глядишь и новый топ перс выдит))

Не я имел ввиду жестокие будни хомячков, восстание мегахомячков, спасение хомячковой галактики, роман хомячков, ну и все в таком роде.))) А и DLC с новыми хомячками, кормушками.........)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я имел ввиду жестокие будни хомячков, восстание мегахомячков, спасение хомячковой галактики, роман хомячков, ну и все в таком роде.))) А и DLC с новыми хомячками, кормушками.........)))))))))))))))

аахахахаа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аахахахаа))))

Ну это же логично, зачем bioware нас в МЕ2 и МЕ3 хомячком и рыбками отвлекают от основных событий вселенной МЕ!))) Да и еще какая-то гипножаба, вопросов все больше и больше!)))

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я имел ввиду жестокие будни хомячков, восстание мегахомячков, спасение хомячковой галактики, роман хомячков, ну и все в таком роде.))) А и DLC с новыми хомячками, кормушками.........)))))))))))))))

Хм...,а разве в Mass Effect не так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же логично, зачем bioware нас в МЕ2 и МЕ3 хомячком и рыбками отвлекают от основных событий вселенной МЕ!))) Да и еще какая-то гипножаба, вопросов все больше и больше!)))

зря однако мы ловили хомяка это наверно гена модифицированный властелин)) теперь он нам будет мстить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...,а разве в Mass Effect не так было?

Если серьезно, то в МЕ1 было все нормально, да недочеты были, но в основном игра была обалденная, а дальше не понятно что началось!((( И хомяками голову в МЕ1 не морочили!

зря однако мы ловили хомяка это наверно гена модифицированный властелин)) теперь он нам будет мстить))

Ну Шепарду он навряд ли будет мстить сильнее чем bioware)))

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то в МЕ1 было все нормально, да недочеты были, но в основном игра была обалденная, а дальше не понятно что началось!((( И хомяками голову в МЕ1 не морочили!

Ну Шепарду он навряд ли будет мстить сильнее чем bioware)))

согласен ))) не ну если сложить все за и все против что только не писали что только не публиковали как бы только не оскорбляли био игра есть будет и уж точно многие ее любят и ждут что будет дальше !!!!

согласен ))) не ну если сложить все за и все против что только не писали что только не публиковали как бы только не оскорбляли био игра есть будет и уж точно многие ее любят и ждут что будет дальше !!!!

не зря же 5 лет вместе с ней были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен ))) не ну если сложить все за и все против что только не писали что только не публиковали как бы только не оскорбляли био игра есть будет и уж точно многие ее любят и ждут что будет дальше !!!!

не зря же 5 лет вместе с ней были )))

Да, я полностью согласен, игра очень и очень хорошая, а про хомячков, просто весело перед 1 апреля, а то из-за концовки все так скисли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк Дженкина да да ) он еще еще влияет на то останется ли саманта на ночь перед финальной миссией - если хомяка нет она не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк Дженкина да да ) он еще еще влияет на то останется ли саманта на ночь перед финальной миссией - если хомяка нет она не придет.

ухухух ))) он чувак со стажем в разведке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е если 1 апреля выплывет инфа о массовом отравлении биоварей кексиками, мне не открывать шампанское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е если 1 апреля выплывет инфа о массовом отравлении биоварей кексиками, мне не открывать шампанское?

если такое всплывет то не видать нам не DLC вообще ни чего пока их из санитарки не выпишут этак месяцок другой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто честно предупредили, что биовареане, натерпевшиеся оскорблений от неблагодарных фанатов (ведь они слушают!), получат оплачиваемый выходной, откроют шампанское и начнут откровенно и много троллить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, эту новость 1 апреля не прочитать. Всё наоборот получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такое всплывет то не видать нам не DLC вообще ни чего пока их из санитарки не выпишут этак месяцок другой)))

Все основные DLC наверняка уже сделали, просто ждут Bioware пока мы перебесимся и станем адекватно все воспринимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу отбить Омегу, побывать на Палaвене и получить в отряд батарианца. Вся надежда на DLC.

Батарианца? Пффф, вы мелочны, сэр.

Яга. И собственный "Атлас". А так же пару планет в подчинение.

если такое всплывет то не видать нам не DLC вообще ни чего пока их из санитарки не выпишут этак месяцок другой)))

Я пришлю им тортик с полонием. Привет из МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианца? Пффф, вы мелочны, сэр.

Яга. И собственный "Атлас". А так же пару планет в подчинение.

Я пришлю им тортик с полонием. Привет из МЕ.

и вправду а вдруг у них такой план был и все у них есть и все готово просто распиарится решили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вправду а вдруг у них такой план был и все у них есть и все готово просто распиарится решили)))

Да сколько можно распиариваться то уже? Мне очень жалко, что многие не играли в МЕ1-3, а из-за всей этой ерунды высказываются очень плохо!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно распиариваться то уже? Мне очень жалко, что многие не играли в МЕ1-3, а из-за всей этой ерунды высказываются очень плохо!(((

да тут можно живой пример привести если вспомнить когда батла 3 выходила какой пиар был везде анонсы! как вышла столько не дочетов что лапшу только с ушей снимай потом оказалось что у них так было запланировано мол фаны их достали и они релиз раньше кинули а потом походу дописывали!а тес 5 ? ту даже вышел одни баги и кряки висели что играть просто в афиге можно было и то же в течении месяцев там столько обнов дали что жуть )) может и нам так скинут ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут можно живой пример привести если вспомнить когда батла 3 выходила какой пиар был везде анонсы! как вышла столько не дочетов что лапшу только с ушей снимай потом оказалось что у них так было запланировано мол фаны их достали и они релиз раньше кинули а потом походу дописывали!а тес 5 ? ту даже вышел одни баги и кряки висели что играть просто в афиге можно было и то же в течении месяцев там столько обнов дали что жуть )) может и нам так скинут ??

Я в TES 5 и на начальных версиях зашибись играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут можно живой пример привести если вспомнить когда батла 3 выходила какой пиар был везде анонсы! как вышла столько не дочетов что лапшу только с ушей снимай потом оказалось что у них так было запланировано мол фаны их достали и они релиз раньше кинули а потом походу дописывали!а тес 5 ? ту даже вышел одни баги и кряки висели что играть просто в афиге можно было и то же в течении месяцев там столько обнов дали что жуть )) может и нам так скинут ??

Поживем-увидим!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим!)))

ну что бы не случилось я массу ни первую ни вторую выкидывать не буду ну и 3 ю ))) а так ждем ))) и верим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...