Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали набор сообщества, через 3 часа дали набор личный :)

Думаю личные наборы высылаются в порядке очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос - ты на золоте нормально с саларианцем играешь? Или только на серебре?

А то я пока неуверен, стоит ли мне с разведчиком на золото идти

я вчера первый раз на золото сходил за кварианца разведа, и взяли 3 подряд!

2 с церебром 1 с гетами, не знаю чего я так боялся на золото идти, вроде ничего сложного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что они по поведению игрока и заслугам бонусные паки оснащают, но это мое мнение)))

оно ошибочка :) например зачем мне 2 раза дали дробовик если я им никогда не пользуюсь?

Думаю они сами не знают что в коробке будет. Тупо ГСЧ рулетка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что они по поведению игрока и заслугам бонусные паки оснащают, но это мое мнение)))

Или просто камп вбивает алгоритм, а они потом рассылают и у кого какая удача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно ошибочка :) например зачем мне 2 раза дали дробовик если я им никогда не пользуюсь?

Думаю они сами не знают что в коробке будет. Тупо ГСЧ рулетка :)

я так и на писал, что это мое мнение:) просто мне дважды одно и тоже выпало((( вот и вывод мой из этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мне вот дали только победный пак, надеюсь не зря переносил 2 персов, так что буду ждать) народ, а через сколько примерно времени после первого появился второй ящичек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я мне вот дали только победный пак, надеюсь не зря переносил 2 персов, так что буду ждать) народ, а через сколько примерно времени после первого появился второй ящичек?

у меня через 30-40 минут))) я правда 4 отправил,а не 2)))

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня через 30-40 минут))) я правда 4 отправил,а не 2)))

Приду домой проверю Магазин, спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в победном дали снарягу

в наградном n7 ураган

я расстроен ((

пошел копить на элитный набор спектра

Изменено пользователем vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже 3 часа, второго пака досих пор нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже хрень полная, 1 пак получил там нечиго кроме патрон не было. А втарой пак нету ППЦ отправил в день начало акцеи 5 чаров, на следуйщий день ищё 2, патом ищё 1 и де мой пак? хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпал Орел и туева хуча разного барахла=( Беда, я то надеялся на Крестоносца, мои крганы негодуют!

А из супер набора спектра есть вероятнось выбить Крестоносца? Или Герой II?

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали набор сообщества, через 3 часа дали набор личный :)

Думаю личные наборы высылаются в порядке очереди :)

Мне личный не дали, хотя я четверых "повысил", в порядке очереди - это там сидит товарищ, слюнявит палец, "листает" наши профили и заворачивает пакеты бантиком. :rolleyes:

А победный пак конечно удивил: зажать какую-то "виртуально нарисованную" пукалку, это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Орел и туева хуча разного барахла=( Беда, я то надеялся на Крестоносца, мои крганы негодуют!

А из супер набора спектра есть вероятнось выбить Крестоносца? Или Герой II?

Конечно есть. Но шанс мелкий. Пятый час копал щас, выпала только одна пушка N7 - Гнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпал из пака спектра сейчас М-99 Сабля.

протестил.

Официально заявляю! Солдат: Напор адреналина + сабля, устраивают ад и горы трупов. Для рядовых врагов 1 пули хватает в грудь :)

ИМХО это намного убойней чем связка (маскировка + вдова). Из-за того что у сабли скорострельность + поставить ей улучшение на бронебойность.

Солдат BF3 + Адреналин + бойня + сабля жесть :)

Фантом под адреналином с 3 пуль падает (полностью здоровый). Надо будет её на жнецах тестануть.

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал из пака спектра сейчас М-99 Сабля.

протестил.

Официально заявляю! Солдат: Напор адреналина + сабля, устраивают ад и горы трупов. Для рядовых врагов 1 пули хватает в грудь :)

ИМХО это намного убойней чем связка (маскировка + вдова). Из-за того что у сабли скорострельность + поставить ей улучшение на бронебойность.

Солдат BF3 + Адреналин + бойня + сабля жесть :)

Фантом под адреналином с 3 пуль падает (полностью здоровый). Надо будет её на жнецах тестануть.

Герой Фантома выносит с 2 раз в голову) А если в тело то с 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хули мне не дают 2 пак епт победный дали а за 2 чаров нет... что за нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал из пака спектра сейчас М-99 Сабля.

протестил.

Официально заявляю! Солдат: Напор адреналина + сабля, устраивают ад и горы трупов. Для рядовых врагов 1 пули хватает в грудь :)

ИМХО это намного убойней чем связка (маскировка + вдова). Из-за того что у сабли скорострельность + поставить ей улучшение на бронебойность.

Солдат BF3 + Адреналин + бойня + сабля жесть :)

Фантом под адреналином с 3 пуль падает (полностью здоровый). Надо будет её на жнецах тестануть.

Протестил Саблю с турианцем солдатом. Вкачал умение "снайпер" на скорострельность. Он уступает BF3 солдату с адреналином :) + пришлось поставить улучшение на патроны слишком быстро разряжал :)

Герой Фантома выносит с 2 раз в голову) А если в тело то с 4)

Герой снайперка. Сабля штурмовая винтовка с 8 патронами в магазине. :) Все эти 8 патроном можно метко разрядить во врага под адреналином и как минимум 6 убить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал из пака спектра сейчас М-99 Сабля.

протестил.

Официально заявляю! Солдат: Напор адреналина + сабля, устраивают ад и горы трупов. Для рядовых врагов 1 пули хватает в грудь :)

ИМХО это намного убойней чем связка (маскировка + вдова). Из-за того что у сабли скорострельность + поставить ей улучшение на бронебойность.

Солдат BF3 + Адреналин + бойня + сабля жесть :)

Фантом под адреналином с 3 пуль падает (полностью здоровый). Надо будет её на жнецах тестануть.

Использую саблю на турианце солдате - включаешь прокачаный режим снайпера(желательно на скорострельность), и сабля становится убер-убойным пулеметом. Твари-Фантомы мрут на раз.

Пока писал, и ты про турианца написал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Использую саблю на турианце солдате - включаешь прокачаный режим снайпера(желательно на скорострельность), и сабля становится убер-убойным пулеметом. Твари-Фантомы мрут на раз.

Пока писал, и ты про турианца написал :D

Имхо "снайпер" уступает процентов 20-30% "адреналин"у :)

Хотя под "снайпер"ом не так критичны промахи, а под "адреналин"ом критичны :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче самое полезное что есть после эвента это премиум спектр пак до конца недели. Теперь только копить деньги и выбивать что-то стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герой очень круто смотрится на Азари-штурмовике, тк пассивки там качаются в силу оружия, плюс стазис-пузырь, можно масс хэдшоты ставить без напряга. На золоте это просто аннигилирует цербер, штурмовиков и стражей ваншотит, центурионы и мстители с двух выстрелов, фантомы с трёх, да и атласам напиливает неплохо.Я как раз таким образом прокачивал штурмовика для раптора, особенно доставило когда подобралась пати из 4 азари, 2 штурмовика и 2 адепта, этакая зона стазиса получалась )

Изменено пользователем Missiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц... второй раз взял элиту - второй раз азари адепт и апостол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую саблю на турианце солдате - включаешь прокачаный режим снайпера(желательно на скорострельность), и сабля становится убер-убойным пулеметом. Твари-Фантомы мрут на раз.

А стоит ли на нее ставить прицел, или лучше ствол и бронебойность выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит ли на нее ставить прицел, или лучше ствол и бронебойность выбрать?

если играть турианцем солдатом то лучше на неё ставить прицел и вместительность магазина.

Если играть человеком солдатом то лучше ставить прицел + бронебойность. или бронебойность + стабилизатор отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...