Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи. Хотя, я так никого и не перенес. Криворукий. Даже серебро не всегда прохожу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как добавляться в эти эксклюзивные задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи. Хотя, я так никого и не перенес. Криворукий. Даже серебро не всегда прохожу -_-

Найди себе хорошую группу бойцов. :)

Посмотрим что преподнесут в этот раз, "крестоносец" было бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснинько, не зря своего адепта слил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди себе хорошую группу бойцов. :)

Посмотрим что преподнесут в этот раз, "крестоносец" было бы в самый раз.

Где бы её найти. :[

У всех либо есть, либо я конченный нуб иду вон :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы её найти. :[

У всех либо есть, либо я конченный нуб иду вон :[

Ну не знаю, у меня команды не было и нет, но даже золото умудряюсь с рандомом проходить))Вообще я после 4-5 волны уже понимаю с кем и куда я попал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня команды не было и нет, но даже золото умудряюсь с рандомом проходить))Вообще я после 4-5 волны уже понимаю с кем и куда я попал)))

Ну, вы ок. А я криворукий :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в дуо хорошо серебро тянуть, людей тут предостаточно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не переносил

все равно ничего нового они не дадут

вообще мульт интересен макс месяц а потом жутко надоедает (из-за малых карт и однообразия) =\\

и никакие припарки ввиде пух (причем не новых) этого не изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, а как добавляться в эти эксклюзивные задания?

Не отключать передачу данных в настройках сети и выполнять задание - условия каждой операции пишутся тут на форуме и так же есть нужная информация при входе в мульт (один раз, после первого входа с момента начала операции). В данном случае нужно было просто отправить два класса с 20-ым уровнем из мультика в сингл.

PS я даже знаю, что мне дадут в одном из сундуков, точнее я уверен в этом на 99.9% - обнову для Крестоносца. Будет Крестоносец II. Как круто, с его убогим весом, его можно давать только персам, которым плевать на откат умений, т.к. они им не нужны.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я 4 перенес, т.к. времени много не было. Есть тактика: берешь перса на начальных уровнях, отправляешь его на золото с рандомными врагами(цербер слабее, если ты не инженер или разведчик) и ранд. картой. За игру можно набить 500к опыта. И брать нужно только наборы спектра. Конечно это лучше работает если у вас есть сильный друг.

+ в ближний бой лучше не лезть - порвут. И главное: держитесь вместе чтоб не пришлось через всю карту бежать и оживлять. При извлечении бегите к точке секунд за 20 до конца, иначе враги табунами попрут к вам и числом возьмут. При извлечении держитесь не слишком близко, если полетит граната, то всех снесет. Советов у меня много, помогу всем кто обратится. Удачи в надирании задниц и ( не знаю чё там у гетов=) ).

P.S. Кому нужна хорошая команда на золото, добавляйтесь)

Origin: gadjimamatulaev

Изменено пользователем mad#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не участвовал - но, все равно спасибо за халявный пак ^,_,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит плюшки во вторник раздавать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы ок. А я криворукий :[

grifon2040, он молодец, носится по карте как метеор, а я медлительный, так что милости прошу в команду для следующих операций если интересно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ребят, а по Москве во сколько начнут раздавать наборы?

Ну не знаю, у меня команды не было и нет, но даже золото умудряюсь с рандомом проходить))Вообще я после 4-5 волны уже понимаю с кем и куда я попал)))

уже после 2 волны видко кто норм, а кто криворукий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ребят, а по Москве во сколько начнут раздавать наборы?

уже после 2 волны видко кто норм, а кто криворукий :)

это на золоте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм 4 апреля.... Отправил 3 персонажей. Благо в позапрошлой операции "герой" выпал, разведчиком золото фармится на ура против гетов на белом. Только шанс дропа не радует со спектров. Играем 2-3,статик, у напарников чёрная 2 и обычная вдова 5.. Остальных методом кика подбираем. Так что есть свободное место ник Ekkiminu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно думал может и не быть 150к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно думал может и не быть 150к.

я же говорил что операция очень лёгкая. найдётся 75 000 игроков которые хотят набор с N7 Оружием и они переведут 2 персонажа... и это уже 150 тыщь. Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я 4 перенес, т.к. времени много не было. Есть тактика: берешь перса на начальных уровнях, отправляешь его на золото с рандомными врагами(цербер слабее, если ты не инженер или разведчик) и ранд. картой. За игру можно набить 500к опыта. И брать нужно только наборы спектра. Конечно это лучше работает если у вас есть сильный друг.

+ в ближний бой лучше не лезть - порвут. И главное: держитесь вместе чтоб не пришлось через всю карту бежать и оживлять. При извлечении бегите к точке секунд за 20 до конца, иначе враги табунами попрут к вам и числом возьмут. При извлечении держитесь не слишком близко, если полетит граната, то всех снесет. Советов у меня много, помогу всем кто обратится. Удачи в надирании задниц и ( не знаю чё там у гетов=) ).

P.S. Кому нужна хорошая команда на золото, добавляйтесь)

Origin: gadjimamatulaev

Вот таким вот людям я и обязан тому, что на золоте 2-3 первых уровня все время попадается....

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда по МСК паки будут раздавать ? Не позднее 4го апреля, это случаем не 5го ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что будет в "Плацдарме"))

Мне кажется, что надо будет удачно эвакуироваться 100500 раз на уровне сложности не ниже серебра.

Или удержать 100500 точек (задание на передачу данных)

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...