Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Calantar

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

212 Очень хороший

Информация о Calantar

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля
  1. А нечего было лепить эксклюзив для консолей, это карма. *trollface*
  2. Это Ты Оценил Больно Рьяно Еще Давай !
  3. Ну игра в целом была крепкой и сильной. Много хороших, цепляющих моментов, отточен бой, развилки скиллов, копание с оружием и прочее. Вполне хороший сценарий, наследственность действий прошлых частей, исключая конечно же убогую концовку. Всё в игре если и не отлично, то уж хорошо точно. Игру нельзя называть разочарованием только из за убогово финала, которому непомогут и 10 расширенных версий. Особенно странно такая концовка воспринимается после отличной концовки первого Dragon Age. Но и средней игру назвать нельзя. Она хороша. Возможно это из за того что она вышла на фоне конкурентной пустоты в жанре. Концовка ущербна, но игра - а тем более трилогия в целом - действительно очень хороша. Но к сожалению не более... хотя и могла быть.
  4. Не идеально, но в разы лучше чем было....
  5. http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/page__view__findpost__p__1147417
  6. Не более чем "тьфу ты"... Писать в поддержку из за такой хрени?... Видимо со мной что то не так, так как предпочитаю играть в кооператив только с друзьями и только для удовольствия, и уж явно не дротить кредиты и переживать из за них Куда торопиться то?
  7. Скажу. Сам так играю. ^_^ Кредиты можно и заного набить.
  8. Как бе "программные изменения с целью добыть", и есть читерастизм. Есть два варианта, читераст или нормальный игрок. Остальное софизм и болтовня. У игроков честных к жуликам всегда негативное отношение и их "оправлания" никому не интересны. Пословица есть хорошая: "свинья грязи найдет". Грац.
  9. Вот как нужно привлекать пользователей в Твитер. Bioware - "тонкие" решения.
  10. Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая – три штуки…
  11. Шапку прочитать тебе тоже видимо "в падлу"???
  12. Тут есть большое и толстое НО. Предудущие части не финал, и вариант окончания должен быть в рамках старта следующей серии с отличительными возможностями которые нам предаставили. Какой убогий человек среди команды Биовар решил одобрить идею о том что трилогия такого масштаба должна оканчиваться финалом, а не ветвиться финалами, вот это вопрос на миллион. Что мешало сделать хеппи энд, поражение от жнецов полное и безвозвратное, Шепард выжил, Шепард умер, соратники умерли, соратники выжили, флот жертвует собой, флот уничтожен, ЛИ выживает, ЛИ умирает и.т.д.и.т.п???? Это же финал, не не так ФИНАЛ трилогии. Дальше не будет наших полюбившихся героев, самой этой истории - так дайте вы закончить игру игроку так как он этого хочет! Каждому свое... И много раз блин... Если сравнивать с настольными рпг, тот кто писал сценарий финала - наихреновейший мастер игры...
×
×
  • Создать...