Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Я не псих, но на серебре атласов в рукопашку крушу без особых проблем :) *скромно так*

а я, турианец скормно так деформациями кидаюсь да перегрузками сыплю, и то если успеваю))ну могу кого подранить чтоб легче было в рукопашку завалить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не псих, но на серебре атласов в рукопашку крушу без особых проблем :) *скромно так*

Не все кроганы психи, но психов очень много)) Бывает и из снайперки хрен попадешь, потому что это чудо вертится между врагами и все время пытается поймать пулю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроганы и так психи, вечно в рукопашку лезут)) наблюдал 2х, волна только началась, а они уже в гуще противника лбами работают)) а ты стоишь и такой...эээ, ну оадно, хоть за помощь очки получу)) что после введения крогана штурма будет, я боюсь представить)

Кроганов люблю в коопе, сколько раз именно дружественное плечо в рукопашке подставляли именно они. ... потому с радостью посмотрю, что же будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось дождаться. какие же там умения у крогана-биотика :rolleyes:

Вроде пишут что у него барьер обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то у крогана будут такие: Заряд, Новая и какие-нибудь гранаты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганов люблю в коопе, сколько раз именно дружественное плечо в рукопашке подставляли именно они. ... потому с радостью посмотрю, что же будет))

Ага особенно радуют ети олени на золоте когда на 1 же волне бигут в кучу и там сразу падают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пишут что у него барьер обычный

круто че, чардж в толпу, разрежаеш барьер, дрелл\азари штурмовик кидает гранату, пиу пиу, туча биотических взрывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага особенно радуют ети олени на золоте когда на 1 же волне бигут в кучу и там сразу падают =)

:D Это уже не в кроганах проблема, а в людях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто че, чардж в толпу, разрежаеш барьер, дрелл\азари штурмовик кидает гранату, пиу пиу, туча биотических взрывов

Да скорее всего не такой как у стражей, а как лояльный у Джейкоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то у крогана будут такие: Заряд, Новая и какие-нибудь гранаты :rolleyes:

и новую он извергает не как человек со всего размаху жахнув рукой, а лёгкам топаньем одной ноги)))))0 :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное - чтобы соратники не бросались очертя башню в гущу боя врукопашку. А то мне тут утром на бронзе попался дебилоид 163 уровня, который перенёс своего крогана-солдата (которым бодался с гетами) в сингл, а для мульта выбрал слараианца разведчика. Вот только походу на миссии он об этом забыл и полез бодаться к жнецам. В итоге нас вынесли.

Оправдывался правда, оригинально: Похмелье.

А какого ты (существительное опущено) попёрся в мульт с бодуна?!

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганов люблю в коопе, сколько раз именно дружественное плечо в рукопашке подставляли именно они. ... потому с радостью посмотрю, что же будет))

психи, в хорошем смысле, очень забавно наблюдать такие моменты, бежишь по коридору, тут из за угла вылетает тело противника и выбегает ржущий кроган))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мимо походя разнес еще один столик* Они чего - издеваются? Скок можно заливать обнову? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончился беспредел с Элитными ящиками, их все так хотели, что никто не покупал аптечки =)

А На золоте толковую команду фиг соберешь. Вот чего-чего не хватает, так возможности добавлять людей с которыми проиграл матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ага особенно радуют ети олени на золоте когда на 1 же волне бигут в кучу и там сразу падают =)

Таких везде можно найти)) Кроганы хоть выглядят в этой роли героически-органично.=)

психи, в хорошем смысле, очень забавно наблюдать такие моменты, бежишь по коридору, тут из за угла вылетает тело противника и выбегает ржущий кроган))

А... согласна) Сразу добавляет нотку задора в иногда выкашивание врагов.

Изменено пользователем Berennika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончился беспредел с Элитными ящиками, их все так хотели, что никто не покупал аптечки =)

А На золоте толковую команду фиг соберешь. Вот чего-чего не хватает, так возможности добавлять людей с которыми проиграл матч.

Как это? запоминаешь имя, добавляешь в друзья. Вроде бы ничего сложного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончился беспредел с Элитными ящиками, их все так хотели, что никто не покупал аптечки =)

А На золоте толковую команду фиг соберешь. Вот чего-чего не хватает, так возможности добавлять людей с которыми проиграл матч.

Запоминаешь ники и добавляешь во френд лист. Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мимо походя разнес еще один столик* Они чего - издеваются? Скок можно заливать обнову? :)

Драгон релакс, бренди хочешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мимо походя разнес еще один столик* Они чего - издеваются? Скок можно заливать обнову? :)

Странно, что они вообще ее заливают сейчас. Интересно, они реально ночью работают, или я туплю и неправильно время считаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь скрин и память не потребуется.

Не кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды штурмовиком Азари Бронзу со жнецами в одиночку прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мимо походя разнес еще один столик* Они чего - издеваются? Скок можно заливать обнову? :)

В офисе ориджина все уснули, чо.

Наконец-то закончился беспредел с Элитными ящиками, их все так хотели, что никто не покупал аптечки =)

А На золоте толковую команду фиг соберешь. Вот чего-чего не хватает, так возможности добавлять людей с которыми проиграл матч.

Эм, в элитных паках тоже есть "аптечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подумать, то у крогана будут такие: Заряд, Новая и какие-нибудь гранаты

Заряд и Биотический барьер точно будут, третье умение пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон релакс, бренди хочешь?))

Крогану нужно чего-нибудь потяжелее.

Странно, что они вообще ее заливают сейчас. Интересно, они реально ночью работают, или я туплю и неправильно время считаю?

В твиттере уже как бы давно сказано что заливают, плюс известно что иксбоксеры обнову уже получили. Ваш кэп.

Делаешь скрин и память не потребуется.

Не кэп.

Можно и так. *пожал плечами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запоминаешь ники и добавляешь во френд лист. Ваш кэп.

астаройна ато останичся без столикa

Изменено пользователем imam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...