Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком большой счет для минимального процента игр на уровне "Золото".

Суммарные жалобы 11 пользователей с рейтингом выше 2000, а они, как опытные игроки редко ошибаются.

"где же связь"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"где же связь"(с)

Не врубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ кто берётся состовлять петицию об амнистии, а то происходящее вообще ни в какие ворота.... взымать повторно мзду таким образом отыгрываясь за "бесплатные длц", просто идиотизм....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно!

а почему бы и нет?)

опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так народ кто берётся состовлять петицию об амнистии, а то происходящее вообще ни в какие ворота.... взымать повторно мзду таким образом отыгрываясь за "бесплатные длц", просто идиотизм....

Я лично не думаю что поможет. Просто больше не буду покупать их игры. Вообще. То же советую сделать и всем остальным. Расскажите знакомым. Только торрент.

Я думаю на все это забить и сосредоточиться на турнире. В конце концов, он важнее.

Изменено пользователем Saang Untlaar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почти не помню их, только те, которыми пользуюсь

а мне никак не выпадет :(

так и у меня он редкий гость :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно?

Опасные люди-11 пользователей с рейтингом выше 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молодца, переход на личности и никому не нужное, унылое форумное петросянство. Но это всё мимо темы.

Вообще-то ничего плохого в высказывании моего негативного отношения к читерству - нету. Более того, вообще-то, это считается правильно и нормально среди большинства в аудиториях любых онлайн-игр.

Долго смотрю думал, что написать! И какраз по теме, если вы нас принижаете, то мы должны лапу сасать? Ну не.... БВ сами виноваты, в такой ситуации, потомучто либо борьба есть, либо её нет.... их фэйл, а ты дружочек раз уж конформист - сиди и не вякай.

Я лично не думаю что поможет. Просто больше не буду покупать их игры. Вообще. То же советую сделать и всем остальным. Расскажите знакомым. Только торрент.

Я думаю на все это забить и сосредоточиться на турнире. В конце концов, он важнее.

А у меня ведь коллекционка лежит, это тебе не фунт изюма...

Изменено пользователем Caplan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опасные люди-11 пользователей с рейтингом выше 2000

Значит я опасен? Я думаю все от человека зависит!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важнее в общественности бучу поднять... на что это похоже я уже писал, пусть ЕА сами огребают на орехи...

Значит я опасен?

ЕЩЁ КАК тыж в их игруличку ни копейки после покупки не вложил.....

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я опасен? Я думаю все от человека зависит!

опасные вы люди :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важнее в общественности бучу поднять... на что это похоже я уже писал, пусть ЕА огребают сами...

ЕЩЁ КАК тыж в их игруличку ни копейки после покупки не вложил.....

Ну я все сингловые DLC отдельно покупал... так что вы не правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все сингловые DLC отдельно покупал... так что вы не правы...

Я про МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важнее в общественности бучу поднять... на что это похоже я уже писал, пусть ЕА сами огребают на орехи...

Не думаю что это нужно. Такими действиями они отбросили от себя гигантскую аудиторию. То, что принято в США\Канаде презирается в большинства других стран (например политика доносов). К ним скоро придет полярный лис. Это предсказание.

Давайте успокоимся. Неужели стоит тратить нервы на этих умников, которые забанили меня за то, что я юзал баги ИХ DLC, который в ходе 30 минут после выхода выдает только новые пушки и персов?

Я против поднятия бучи. Больше того, если мое сообщение вызвало такие всплески гнева, я удалю его, чтобы никому не было хуже.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про МП.

Да я согласен и за эти заплатить... но БВ сами должны с этим всем разобраться...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен и за эти заплатить...

Я про наборы за БВ поинты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cobra Missile Launcher - 255

меня это выдает?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про наборы за БВ поинты....

ААА. Ну так пускай они их как надо укомплектуют... а не солдатами-разведчиками-адептами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробую разобраться с другой стороны. (Потирает руки).

Вот теперь не получиться уже не может. Пожелайте мне удачи!

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это нужно. Такими действиями они отбросили от себя гигантскую аудиторию. К ним скоро придет полярный лис. Это предсказание.

Давайте успокоимся. Неужели стоит тратить нервы на этих умников, которые забанили меня за то, что я юзал баги ИХ DLC, который в ходе 30 минут после выхода выдает только новые пушки и персов?

Я против поднятия бучи.

Вот и плохо, что против, мегокорпорации зло, если не ты их владелец, а на ЕА уже давно пора собак спустить(я это говорю даже при том что я незабанен, меня просто(скажу честно) слюньки текут с ситуации, тут такой профит можно получить что аж дух захватывает), в нашем мире если никто ничё не будет делать, то всё так и продолжит катится в тартарары..... вот например мне сегодня выломальи на входной двери замок(у меня 2 двери вторую не сломают.... железная), дак я фараонов 3 часа вызванивал, ичсх приехали акт составлять, тока тагда когда я их начальству весь моск промыл, и они когда приехали были очнь вежлевые и отзывчивые так то!

Cobra Missile Launcher - 255

меня это выдает? :D

Ну тада меня выдаёт 400+ карточек респелезации)))

ААА. Ну так пускай они их как надо укомплектуют... а не солдатами-разведчиками-адептами...

Пускай они нормальный магаз или ранговую систему прикрутят, тагда уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, господа, я сделал это свое кое-что. Теперь могу со спокойной совестью идти спать. И ждать результата.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опа еще одна девка :О

Так, господа, я сделал это свое кое-что. Теперь могу со спокойной совестью идти спать. И ждать результата.

что именно?

Изменено пользователем Trigande

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа еще одна девка :О

Ты это(так не шути, тебя ведь по иайпи)))...) кому и к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что именно?

Скажу только, что теперь я получу халявный МЕ3, новый акк ориджина и ВСЕ коды ко ВСЕМ дополнениям кроме винтовки коллекторов.

Хорошо иметь хороших друзей.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только, что теперь я получу халявный МЕ3, новый акк ориджина и ВСЕ коды ко ВСЕМ дополнениям кроме винтовки коллекторов. 8 числа июля получу.

Хорошо иметь хороших друзей.

ууу какие мы скрытные:О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...