Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я таки до этой темы и должен сказать биовары прямотой рук не отличаются.

Во-первых у них нет системы оповещения бана. Т.е. узнать что ты забанен можно только после переписки с некоторыми лицами.

Во-вторых у них есть аж 3 степени тяжести читерства (видел где-то на форуме), но банят они за все перманентом.

В-третьих баня так, они способствуют покупке пиратских игр в будущем ибо ты заплатил за игру, не захотел тратить over9000 времени для прокачки и просто начитерил денег, а тут на те - бан. Сиди и играй в сингле. Твоя лицензия ничем не отличается от пиратки.

В-четвертых бан за налом денег это просто тупой бред, как писали тут выше, может действительно нету времени/желания все с начала качать.

p.s. i hate bioware >.<

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто смешно, ну есть в игре человек у которого раза в три Н7 ниже чем у меня, а играет лучше, ну я выхожу порой если это меня уж так сильно задевает, но бежать и чего-то писать, это каким же надо у....м быть?

Вы не сталкивались с некоторыми уродами, с какими сталкивался я. Я так на очки состязался с рейтингом 881 против товарища с рейтом 4015. Уделал его полностью. Что он сделал? Начал звонить по чату моим друзьям в Ориджине и говорить, что я - читер и со меня надо исключить из друзей и т.д. Был послан по всем известному маршруту. Но факт есть факт.

Изменено пользователем Saang Untlaar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тырю фраги и с позволения сказать, если есть возможность то спрашиваю у своей команды, можно ли.

Представляю ситуацию с Кризе:

Люди обиделись и написали на меня в саппорт жалобу. - меня отправили в бан за "не честный" опыт/кредиты.

Все путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципы конечно должны быть, но еще не нужно забывать, что они должны быть здравыми ;) . А то что вы написали, это чушь какая то.

читерство это жульниччество и чеовеку должно быть самому стыдно, что он не может сам справитьтся, а баном это не донести, только обидешь да и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что человек человеку - волк, это конечно прискорбно но да такое случается,просто общайтесь тут с людьми почаще и потихоньку нарисуется его психологический портрет и вы поймете можно с таким в бой или нет =)

а вот банить и доносить друг на друга это....очень печально по-моему это ведь предательство среди *маленьких* людей ради *большой* компании которая и палец о палец ударяет после многомилионных призывах об этом,так что: люди будьте людьми (извините за тавтологию) не сдавайте вы друг друга(хотя бы из обиды на БВ :D )

Я вас понимаю, но в голову к другому не влезешь, да я и не хочу... а хочу спокойно и комфортно играть... я с такими за последний месяц столкнулся, что очень жалею, что в МП МЭ3 по игрокам из команды нельзя в игре нанести урон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL меня забанили:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдут я все-таки и пободаюсь с индусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не скажи... сейчас порой для игры на серебре приходиться ждать минут по 20... :(

обидно, похоже копчик отмирает потихоньку

не приятно смотреть как что то близкое сердцу выдыхается у тебя на глазах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL меня забанили :D

Добро пожаловать в клуб избранных )))))

Пойдут я все-таки и пободаюсь с индусами.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойдут я все-таки и пободаюсь с индусами.

Бесполезно. Они пуленепробиваемые.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне обещали рассмотреть мое дело в течение 2 суток.Не такие они уж и пуленепробиваемые

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Они пуленепробиваемые.

Против лома нет приема, если нет другого лома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,чуваки,отвлекитесь.Посмотрите Star Wars.например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм я так понимаю что здесь есть люди которые банхаммером по ошибке получили? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм я так понимаю что здесь есть люди которые банхаммером по ошибке получили? D:

Oh,yes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тырю фраги и с позволения сказать, если есть возможность то спрашиваю у своей команды, можно ли.

Представляю ситуацию с Кризе:

Все путем!

ну про жирных боссов и спрашивать то не надо, главное вальнуть по быстрее чтоб всю команду не сложил, особенно Баньши или Тварь с учётом того, что за них не так много да.т, проще и быстрее нескольких мелких убить чтоб очки быстрее набрать

сволочь этот человек, что так выпендривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Они пуленепробиваемые.

хорошие они, надо просто на правильных попасть)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против лома нет приема, если нет другого лома. :)

это скажи )
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скажи )

Не убивай мой оптимизм.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сталкивались с некоторыми уродами, с какими сталкивался я. Я так на очки состязался с рейтингом 881 против товарища с рейтом 4015. Уделал его полностью. Что он сделал? Начал звонить по чату моим друзьям в Ориджине и говорить, что я - читер и со меня надо исключить из друзей и т.д. Был послан по всем известному маршруту. Но факт есть факт.

Сочувствую вам и очень жалко, что не хорошие человеки тоже играют в МП МЭ3, с друзьями конечно проще в разы... а я много раз видел такую картину, что если организовалась игра из четверых и в среднем Н7 2000-3500, то человека с Н7 400-800 просто выкидывают... что тоже очень мерзко! Друзья, давайте соблюдать приличия всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежесть альпийского баяна,но тем не менее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была бы прикольная новость "бан от стукачей", еслиб не была так печальна, тоесть биовары не сами отслеживают Читеров, а по якобы "доносам", и какова вероятность что на тебя не донесут тупарылые нубы (была история писала Kirra про 3 дебилов, которые в конце взлома прибижали и сказали "ребыт по ходу здесь стоять надо было")????

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно поверят мне что 200+кк кредитов вручную набил?:О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скажи )

Вспоминается Голый Мухик Стас Давыдов и TiX

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается Голый Мухик Стас Давыдов и TiX

Исину глаголешь,про индусов-мазохистов я тоже увидел в одном из выпусков TiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...