Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, разобрался уже. Кста, карточка неплохая :)

Ещё вопрос. Где достать слезу девственницы для антиликантропного зелья?

Дриаде ничего не говорил. Кстати, возможность переспать с ней у меня появилась только в определённый момент. После какого-то квеста шоли... Но ещё во второй главе.

ааа, вспомнил. короче, нужно взять квест у Васки на поиск пацана. Васка предложит сходить к дриаде. Дальше сам разберёшся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, вспомнил. короче, нужно взять квест у Васки на поиск пацана. Васка предложит сходить к дриаде. Дальше сам разберёшся :)

Ага, разобрался, спасибо... Правда квест почему-то всё равно висит... В следующнй главе что ли решится?

З.Ы.

Ещё вопрос. Где достать слезу девственницы для антиликантропного зелья?

Либо у Зигфрида, либо у монашки в лечебнице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин туплю. Вобщем 1я глава, завалил главу саламандр, проход в пещеру обвалился, а Альвин говорит что иди за мной и типа стену здесь можно сломать, тепреь вопрос, как ее ломать, ибо Аард не канает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость born2burn

Одно слово - труЪ. Геймлей труЪ. Ролевая система труЪ. Тормоза, правда, тоже труЪ.

Ещё б времени поболше выципить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто очень не жалею что забил на собирательство для PS3 и раскошелился на новую видуху :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин туплю. Вобщем 1я глава, завалил главу саламандр, проход в пещеру обвалился, а Альвин говорит что иди за мной и типа стену здесь можно сломать, тепреь вопрос, как ее ломать, ибо Аард не канает?

Может не ту стену долбишь? :rofl: Потому что нужная стена разлетается с первого кастования знака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как не ту, ту. Там рядом,как его, Альвин стоит и плюс по карте видно что нужен именно этот проход. Наверно баг. раз не разлетается стена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрины... госпади исусе, вот это водичка, травушка! Заглядение просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда даже не знаю, у меня например с первого раза сломалась.... Сейв какой-нибудь из последних загрузить и по новой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там как должно быть, загорится как действие и тогда кастануть Аард, или самому нада просто подойти и кастануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому подойти и кастануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Оптимизация походу как в Готике 3.

Ни в коем случае.

Как минимум в несколько раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел до второй главы - очень круто! просто класс... но вот незадача, возможно я уже догадлся кое о чем, но не буду пока так считать, когда дойду до конца тогда и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполучается, пробывал перезагружать, тож нифига, походу придется все сначала начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если патчи не стоят у тебя, попробуй их поставить, может поможет, мне помогло в пятой главе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи для "Ведьмака"

Компания "Новый диск" анонсировала конкурс, посвященный RPG The Witcher, недавно поступившей в продажу. Проект отличается богатой литературной основой, которую игрокам и предлагают дополнить.

Для участия в конкурсе необходимо сочинить стихотворение, связанное с "Ведьмаком", и разместить его на странице конкурса. Автор лучшей работы получит видеокарту Palit GeForce 8800GTS, а "серебряному" и "бронзовому" призерам достанутся Palit GeForce 8600GT Sonic+. Подробности ждут вас здесь.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с игрой!!! После установки игра не запускается!!! Вылетает ошибка: "Пожалуйста, вставьте оригинальный диск с игрой "The Witcher"! ***"!!! Не знаю что делать, помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость born2burn

Лицензия? 100%?

Попробуй удалить Daemon tools, Alcohol, virtual CD и иже с ними.

Если не поможет - звони в техподержку, мож диск повреждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и образ надо монтировать с помощью Daemon'a Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационные планы CD Projekt RED

Польский фан-сайт witcher.elkander.pl, ссылаясь на статью в польском журнале "Przekroj", опубликовал сенсационную информацию о планах разработчиков Ведьмака на своё будущее. Готовы? Поехали!

Как уже мелькало в прессе и ранее, разработчики заявляют о том, что намерены развивать тематику Ведьмака.

  • Для начала мы получим один или даже несколько аддонов!
  • Затем студия планирует взяться за полноценное продолжение!
  • И наконец то, о чём мечтал практически каждый фанат - компания заявила о готовности вложить инвестиции в создание полнометражного анимационного фильма "Ведьмак" в исполнении Platigue Image с Томеком Багинским во главе (для тех, кто в танке: именно эта компания создавала вступительный и заключительный ролики к игре)!

источник: witcher.net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость просто шедевральная. Не хотел бы я остаться без добавки, после такого шедевра, как в своё время остался после Фолаута 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или КотОРа...

Да-а... Мы присутствуем перед зарождением одного из столпов жанра в новой истории РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы подобных новостей.... Я ещё в оригинал не наигрался, а тут такая новость.... Ждём аддона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ждать надо будет нехило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...