Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
EastEagle

Самый мощный ДД

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел видео с потрошителем и  драконами - чувак под конец, злоупотребляя скиллами, под броней и лоу хп отрывал куски по 4 штуки и ложил дракошу за пару минут на кошмаре! В итоге понял, что мой разбойник,наносящий криты, равняющиеся обычной атаке воина(+ОЗП), настоящий дрыщ, я уже молчу про геморой с заходом за спину. Так что считаю потрошителя имбалансной машиной для убийства - в разбойнике разочаровался, буду перепроходить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего разбойника крит максимальный это 2000,видимо ,что-то не то прокачиваете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего разбойника крит максимальный это 2000,видимо ,что-то не то прокачиваете :)

Я пробовал разные комбинации скилловых веток - криты чуть-чуть сильнее атаки воина, может быть, я не дошел до асассина,но если брать во внимание непробиваемость воина, обширную зону поражения двуручного оружия  и его топовый дамаг - то хилый разбойник со своими укольчиками просто жалок. Хотя вдруг я что-то упускаю - поведай мне свой путь раскачки. Не по теме - есть ли личный сундук для хранения вещей, не нашел в своей крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну потрошитель пока правда самый сильный дд
алсо, линк на видео бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...