Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Галактический кодекс - Первая статья

Рекомендуемые сообщения

Мы начинаем публикацию статей по Mass Effect под общим названием "Галактический кодекс". Оригиналы статей выложены на официальном сайте игры - Galactic Codex. Переводом занимается товарищ Del-Vey, за что ему огромная благодарность. Первая статья назвается "Восхождение человечества на Галактический Уровень" и повествует собственно о том, что указано в её названии :) Прочитать её можно здесь - Восхождение человечества на Галактический Уровень.

2Del-Vey:

Ещё раз выражу благодарность за помощь. Статья действительно интересная. Скорее бы вышла игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :) Я и сам зверски жду игру, прямо таки локти кусаю. Если не выйдет на компе, то я себе Хреновую Коробку 360 куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бы себе с удовольствием икс-ящик купил... В Gears of War поиграть, в Mass Effect... И тд... Единственно что смущает это цена игр... ME для компа я куплю ну за 350р я думаю накрайняк, а вот для икс-ящика это выйдет 2500-3000р... Гораздо дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я бы себе с удовольствием икс-ящик купил... В Gears of War поиграть, в Mass Effect... И тд... Единственно что смущает это цена игр... ME для компа я куплю ну за 350р я думаю накрайняк, а вот для икс-ящика это выйдет 2500-3000р... Гораздо дороже...

Да, Gears of War тоже хотелось бы заценить, после того, что я прочитал на iXBT. А стоимость игр не важна, ибо Х-коробку уже взломали и чипанули. Как только она сильнее распространится - сразу на каждом углу будут игры продавать. Я конечно зверский антифанат пиратства, но раз уж наши фирмы-локализаторы выпускают только PC-игры, то что-то не особо имеется желание покупать каждый раз лицензионку за сто баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать до лета/осени. Выйдет русский икс-ящик и русские игры. И всё это будет подешевле. Вроде EA сказала что готова продовать свои икс-игры по той же цене что и пк-игры, те рублей 700 за килограмм. Вполне себе нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подождать до лета/осени. Выйдет русский икс-ящик и русские игры. И всё это будет подешевле. Вроде EA сказала что готова продовать свои икс-игры по той же цене что и пк-игры, те рублей 700 за килограмм. Вполне себе нормальная цена.

А вот это уже круто. :) Только вот издатель Mas Effect - Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, не обломяцца) Посмотрим, в любом случае цену снизят. MS далеко не идиоты, они понимают что потеряют гигантскую часть рынка продавая игры по 100 уёв за штуку. Будут снижать, адаптировать цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...