Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Divinity: Original Sin 2 - новый контент и расширение вселенной

Рекомендуемые сообщения

Чуть больше двух лет прошло с момента выхода Divinity: Original Sin 2 - увлекательной и весёлой RPG от Larian Studios. За эти несколько лет игра не переставала радовать фанатов и расшириться. Выход бесплатных дополнений и Definite Edition, а после него и выпуск порта для консоли Nintendo Switch стали главными событиями для Divinity: Original Sin 2, но как оказалось не последними в жизни игры. 



Несмотря на идущую полных ходом разработку Baldur's Gate 3 студия не собирается прекращать обновлять и дополнять своё предыдущее творение на радость фанатам. Об этом заявил директор издательского отдела Larian Studios Майкл Даус в своём недавнем интервью для портала PCGamesn
Также Майк заявил, что у разработчиков есть большие планы на расширение самой вселенной вне оригинальной игры (пока точно не известно какие именно).

У нашей компании есть планы по добавлению как контента в Divinity: Original Sin 2, так и создавая истории вокруг неё. Мы будем продолжать постоянно выпускать бесплатные обновления для всех платформ, которые оптимизируют игровой процесс и дополнят контентную составляющую.

Судя по этим словам Larian Studios даже в связи с текущей работой над Baldur's Gate 3 вовсе не собираются забрасывать свою серию и продолжат развивать её в будущем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...