Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: И снова об эпизодах и немного об онлайне

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, Рэй Музыка в своём интервью имел ввиду не выпуск игр в виде эпизодов, а всё-таки определённый эпизодический контент. Вот две новости на эту тему:

Давно было известно, что в новой RPG от этой компании Mass Effect для игровой приставки Xbox 360 будет использоваться дополнительные мини-добавки, за которые, вероятно, придётся платить деньги.

Как выяснилось, BioWare собирается провернуть подобное не только с Mass Effect, но и со своими последующими проектами, включая Dragon Age, компьютерную версию Jade Empire: Special Edition. Что конкретно собираются продавать разработчики многочисленным обладателям коробочной версии неизвестно. Можно лишь предположить, что это будут дополнительные карты, виды оружия квесты или что-то ещё.

Уже давно известно, что BioWare собирается выпускать эпизодический контент для грядущей ролевой игры Mass Effect, разрабатываемой для Xbox 360. Однако недавно разработчик сообщил, что этой же политики компания собирается придерживаться и в других своих проектах.

«У нас есть грандиозные планы касательно поддержки многообещающих игр BioWare, таких как Mass Effect, Dragon Age, Jade Empire: Special Edition и других, как для консолей, так и для РС», - заявил исполнительный директор BioWare, Рэй Музыка.

Говоря об онлайновый планах компании, Музыка отметил: «За последнее время на рынке онлайновых РС-игр мы увидели много инноваций. World of Warcraft и другие MMOG продолжают расширять сферу своего влияния, и мы собираемся присоединится к этому движению - в настоящий момент наша команда в Остине работает над новой MMORPG, а также над системой цифровой дистрибуции».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также над системой цифровой дистрибуции

Вот видите. Я говорил об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...