Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Avowed - Некоторые подробности разработки

Рекомендуемые сообщения

Издание Windows Central сообщило, что его источники, знакомые с процессом разработки Avowed, за последние несколько месяцев поделились с ним рядом подробностей об игре. 

  • Obsidian, близки к рабочей ранней версии игры, в которой уже реализованы многие механики и основные принципы игрового процесса.
  • Avowed, похоже, основан на похожем, хотя и улучшенном движке из The Outer Worlds, дополненном боёвкой от первого лица и глубокой системой исследования и системой повествования. . Игроки смогут выбрать из нескольких классов, каждый из которых отличается набором способностей и подходящим оружием. Как и в Skyrim, в игре будет использована система оружия для обеих рук. В частности, игроки смогут использовать два кинжала в каждой руке, двуручный лук или комбинировать холодное оружие с магией.
  • Игроки в Avowed смогут взаимодействовать с окружающими объектами, например, использовать зажжённый факел или огненные заклинания, чтобы сжечь препятствие, блокирующее проход.
  • По данным источников, игра должна стать более красочной и разнообразной по сравнению с кадрами из дебютного трейлера. В ней, среди прочего, будут пещеры со светящимися грибами, леса с гигантскими растениями, громадные храмы, залитые солнечным светом, и гробницы, кишащие скелетами.
  • Даже в состоянии пре-альфы, игра выглядит достойно, но освещение и текстуры ещё далеки от финальной версии, поэтому он не делится доступными ему материалами.
  • Дата выхода Avowed неизвестна. Редактор Windows Central Джез Корден полагает, что Obsidian может показать геймплей игры на E3 2022 или даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...