Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Старые игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто-нибудь любит старенькие игрушки? Лично я очень! Старые РПГшки вроде Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Wasteland, Ultima Underworld 1,2, Dark Sun 1,2, Faery Tale Adventure 2 (первая не очень впечатлила), трилогия Ishar, трилогия Dragon Lance, Dragon Flight, Betrayal at Krondor...

А так же игры других жанров, такие как: SW Dark Forces, SW Dark Forces II Jedi Knight, Blade Runner, Cyberia 1,2 (именно Киберия, а не сркаоевская Сибирь) и Red Faction, хотя он всего лишь 2001 года.

Иногда как влупит ностальгия... А какое старьё любимо вами?

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старенькие игры недолюбливаю. Хотя  Maiesty со мной!

Если ты имеешь в виду Majesty, то она не такая уж и старая, всего лишь 2000 года.

Хотя игра действительно классная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старенькие игры недолюбливаю. Хотя  Maiesty со мной!

Потому что "графега самае важнае, гыыы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старые игрухи коллекционирую, играть не играю (только в UFO). Вот жемчужины коллекции: MechWarrior 1-2+GhostBear Legacy, Carmageddon, Command&Conquere, UFO 1-2, Dune, GTA, Wizardry 7, Might&Magic IV, Jagged Alliance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я старые игрухи коллекционирую, играть не играю (только в UFO). Вот жемчужины коллекции: MechWarrior 1-2+GhostBear Legacy, Carmageddon, Command&Conquere, UFO 1-2, Dune, GTA, Wizardry 7, Might&Magic IV, Jagged Alliance

А у меня коллекция старых РПГ, штук эдак стопятьдесят. :)

P.S. Mech Warrior 2 тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня коллекция старых РПГ, штук эдак стопятьдесят. :)

P.S. Mech Warrior 2 тоже имеется.

У меня были старые РПГ на 286-м, место понадобилось много пришлось удалить :( Теперь заново собираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были старые РПГ на 286-м, место понадобилось много пришлось удалить :( Теперь заново собираю

Скачай весь сайт old-games))

Скажите, а некие gobliiinы достойны? ( это квест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня лучшее старьё - это старьё, в которое я играл только когда купил нормальный PC Pentium с частотой 200 MHz! :)

сев за PC после Спектрума и Сеги и включив Дюк Нукема, я просто подумал: НЕУЖЕЛИ ЖЕ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ГРАФИКА БЫВАЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ!! :shok:

такие моменты ценятся больше всего... эх, ностальгия... :cray:

а первые игры у меня были: Дюк Нукем (как я и сказал выше), Коммандос и Кармагеддон. естественно, всё первые части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммандос

Эхх... Я в него до сих пор изредка поигрываю. Настальгия блин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню когда в первый раз увидел Дум 2 и чуть не обоссался от восторга,как раз было это,кода он недавно вышел.

Если помнит кто,там были монятряки невидимые,я тогда думал,что лучше нарисовать просто нереально.

з.ы.Если комп ломается или инет накрывается,достаю Соньку,Сегу,Денди и настальгирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммандос

А такие игры так вообще не стареют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуль знает игру Broken land? Она типо первого диабло. В последний раз видел толи в 2001 толи в 2002 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из старых игр очень люблю golden axe 2(просто фанатею от него!!!), поигравал в визардри 7, а вот до других рпг как то дело не дошло к сожалению, так мельком только, летом как время будет так и поиграю. ещещ для меня графика в играх ничто - для меня идея важна и сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из старых игр очень люблю golden axe 2(просто фанатею от него!!!)

Да, убийственная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, убийственная тема!

Да,мы сёня в официальной обстановке успели обсудить столь важные достижение человечества. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из старых игр очень люблю golden axe 2(просто фанатею от него!!!), поигравал в визардри 7, а вот до других рпг как то дело не дошло к сожалению, так мельком только, летом как время будет так и поиграю. ещещ для меня графика в играх ничто - для меня идея важна и сюжет!

Wizardry 7 это кторый crusade of the dark savant? Каким образом ты его запускаешь? Он у меня только на 286-386 запускался, а уже на пентюме первом перестал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да! это тот самый crusaddrs of the dark savant запускаю через эмулятор DOS под названием DOSBox-0.70. идет нормально. тольок времени пройти не было, летом время появится я сразу же за визардри возьмусь и за другие старые игры.

зы голден экс 2 - супер! для меня он если честно так и остался лучшей игрой жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы голден экс 2 - супер! для меня он если честно так и остался лучшей игрой жанра.

Ну меня пожалуй, чуть побольше порадовал Алладин. На Сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну меня пожалуй, чуть побольше порадовал Алладин. На Сеге.

не знаю... мне он как-то не очень... а вот в га2 а до сих пор играю, хочу на арене на 100 баллов вуступить, причем это не сложно но все время запарываюсь и токо 98 получаю максимум,... может седня повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь любит старенькие игрушки? Лично я очень! Старые РПГшки вроде Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Wasteland, Ultima Underworld 1,2, Dark Sun 1,2, Faery Tale Adventure 2 (первая не очень впечатлила), трилогия Ishar, трилогия Dragon Lance, Dragon Flight, Betrayal at Krondor...

А так де игры других жанров, такие как: SW Dark Forces, SW Dark Forces II Jedi Knight, Blade Runner, Cyberia 1,2 и Red Faction, хотя он всего лишь 2001 года.

Иногда как влупит ностальгия... А какое старьё любимо вами?

Я тоде в старые рпг люблю, и в квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да! это тот самый crusaddrs of the dark savant запускаю через эмулятор DOS под названием DOSBox-0.70. идет нормально. тольок времени пройти не было, летом время появится я сразу же за визардри возьмусь и за другие старые игры.

Надоть попробовать запустить (хорошо, что я ее не стал удалять =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время убиваюсь по эмуляторам. накачал себе игр с денди, сеги, и молодость вспоминаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Knuckles

Аналогично!!

З.Ы А ты типо уже дряхлый старик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то решил, что для поддержания статуса мне необходима огромная доза РПГ, которых я ещё не прошёл. Вот и решил скачать, даже полные версии нашёл:

Blood Omen

The Elder Scrolls Arena

The Elder Scrolls II Daggerfall

The Elder Scrolls Redguard

Stonekeep

Icewind Dale

Icewind Dale Heart of Winter

Gorasul

Revenant

Anachronox

А так же нашёл то, чего у меня пока не было:

Baldur's Gate Trilogy - сразу одним большим файлом, просто ставишь и кайфуешь. А то у меня все части занимают в сумме 11 CD.

Planescape Torment - лицуха, а то у мну русская пиратолокализация.

Nox - полный, наконец-то, правда хз зачем он мне нужен.

Горасул - английский, а то локализация от Руссобит-М у меня вылетает в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присойденяюсь....

Скачал наконец то эмулятор Денди и Сеги.Просто наслаждение, играю в голубого Иглозавра, МК и во всё остальное.Пытаюсь скачать эму на соню...

Скачал МК Trillogy под ХР.

+ друган принёс свой геймпад, так это вообще убойное зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...