Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Diablo [серия]

Diablo (серия)  

78 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая часть?

    • Diablo
      21
    • Diablo: Hellfire
      13
    • Diablo II
      18
    • Diablo II: Lord of Destruction
      42
    • Diablo III
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-6.png

Платформа: [PC] | Жанр: Action/RPG

Разработчик/Издатель: Blizzard Entertainment

Релиз: первая игра серии: 1996 год | май 2012


Трейлер
Скриншоты:
 

ss01.jpg ss03.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
Да? Я ему прокачивал Фанатизм. Думал что это самая прикольная аура. Правда уже на среднем уровне сложности от нее 0 толку.

Аналогично - Святилище на среднем уровне врагам только щекотно делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладины, некроманты, друиды, волшебницы..

Варвар - лучший друг в борьбе против зла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паладины, некроманты, друиды, волшебницы..

Варвар - лучший друг в борьбе против зла !

Против такого зла, как Диабло, лучший помощник - Uninstall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против такого зла, как Диабло, лучший помощник - Uninstall.

Точно.

Но еще лучше не открывать врата в ад через двойной клик по значку install.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, моды игру только портят...

Моды разные бывают.

А это как?

Открой словарик толковый и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Убийцу ,Колдунью и Варвара. Офигенная игруха ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл убийцей, просто зверь, кого хошь убьет, я был в восторге

Да, я ею дальше всех дошел. На средней сложности до ада (патч 1.9), но там ети козлы вечно соберались в кучи и пуляли в меня разной х... фигней вобщем.

ВОПРОС: ктото имел с ними дело? Что нужно прокачивать чтоб через них пробится? Или каким персом нужно играть?

Играл убийцей, просто зверь

Нууу Я думаю что достойный ее только правильно прокачаный Друид 35'ого лвела. Там один медвежонок петерых стоит :) (особено на патче 1.11b). А у убийцы на этом левеле кстати, ничего (нормального) дальнобойного нет.

Играл за Убийцу ,Колдунью и Варвара. Офигенная игруха ! :good:

Ну и кем было интереснее играть?

(не играл ни варваром, ни ведьмой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последней разработкой был дурид виндмастер, правда я забросил Диаблу и не успел его раскачать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла колдуньей. К сожалению, далеко не прошла по независящим от меня причинам: родители внезапно решили, что надо бы переустановить Винду... Теперь страдаю - то нигде этой игры нет, то нет денег! Че-то мне с играми не везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я ею дальше всех дошел. На средней сложности до ада (патч 1.9),

На средней сложности дошёл до средней сложности?)))

Я вот щас качаю только файр фист, мастерство когтей и бёст спид - все ложаться только в путь.

Потом ещё пригодится снейк страйк.

Я так на четырёх плюхах и сидел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На средней сложности дошёл до средней сложности?)))

Та я просто забыл какой это акт... Ну имел веду тот, в котором надо Диабло убить.

Я вот щас качаю только файр фист, мастерство когтей и бёст спид - все ложаться только в путь.

Потом ещё пригодится снейк страйк.

Разве когти прикольные? У них видь урон слабенький, даже если выкачать мастерство когтей. Я всегда ею бегал с большим, отбойным, двуручным молотком. А выкачивал кажись то мастерство которое при бое пополняет жизнь и ману. Только проблема в том, что к некоторым челам, на средней сложности, просто не реально в притил подойти, и ни одна из дальнобойных магий абсолютно не эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы подходить нада к чертям выкинуть двуручники и ходить только с ассасинскими пухами.

Найти какую-нить вещь или сам коготь с кражей жизни за удар и вперёд.

Я так боссов валю в сухую: они меня ударили, я их, жизни восстановились и всё путём.

Я, помню, нашёл очень классную алебарду, вместе с тайгер страйком выдавала под 2к урона на 50-м уровне, но с когтями куда удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще убийцей когда играл, качал ловушки, сполох огня, все валил всухую, накидал в толпе врагов и бегаешь вокруг, куришь, а когти вообще отдельный разговор, это лучшее оржие в игре по-моему

ЗЫ: прошел всю дьябло этой убийцей, все сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тож про ловушки подумал, а то задолбался бегать с когтями, надо что-то новенькое, а то надоело)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого етсь диабло 2 можем через Хамачи поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть стреляйте, но Друид - лучший. Помню мне модик попался, ктороый уже на кладбище с Вороном такие костюмы и всё такое выдавал. Но самое весёлое было это когда в подземелии на мну коровы с топорами, толпами как в автобусе в час пик, шли. Я благодоря друиду там и выживал. Спасали мини- вулканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть стреляйте, но Друид - лучший. Помню мне модик попался, ктороый уже на кладбище с Вороном такие костюмы и всё такое выдавал. Но самое весёлое было это когда в подземелии на мну коровы с топорами, толпами как в автобусе в час пик, шли. Я благодоря друиду там и выживал. Спасали мини- вулканы.

Это, наверно, Underworld, самый дерьмовый и дисбалансированный мод, ну и Истерн сан туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерворлд действительно гавно полное, там друид самый сильный, да играть не интересно, гг просто невозможно убить, да и вообще фигня, из ворона сразу Сегон вылетает весь, да и гризвальд не лучше, из него тоже полный комплект чей то вылетает, вообще фигня галимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полнейшее безумие. Все мы ждали сиквела, адд-она или чего-то еще, носящее имя Diablo 3. Но это просто за гранью моего понимания.

А дело все вот в чем. Blizzard совсем недавно зарегистрировала домены www.diablo4.it, www.diablo4.fr, www.diablo4.eu и www.diablo4.es.

Можно конечно согласиться, что Diablo 4, в то время, как Blizzard даже не обмолвилась словом о Diablo 3, кажеться немного странным и даже безумным, однако, это может означать то, раньше или позже сиквел должен восстать из пепла. Напомним, что ранее Blizzard зарегистрировала www.diablo3.eu, www.diablo3.fr и www.diablo3.co.uk

GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло 2 делали тоже оч долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самый лучший друид, призвал зверушек и смотришь в сторонке как они твоих врагов рвут. :good: На втором месте у меня варвар, мне понравилось что он умеет прыгать и носить оружие в двух руках. :clapping: На третем палатин, он умеет драться щитом,и у его есть ауры. :) Ну а на четвёртом некромант, только оживление мертвецов мне в нём понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл эту картинку:

2.jpg \

Вот они, эти коровы с топорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Вот они, эти коровы с топорами!

Да, помню когда за паладина проходил так прокачал ауры, что благодаря им устроил геноцид коров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...