Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Рескин Mission (и другие рескины на заказ)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

От нечего делать создала простенький рескин. Может кому по душе прийдётся:

missionze4.jpg

Скачать:

Mission.zip

Распаковывать в папку "Override".

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

И ещё... Я думаю что в этой же теме (если проект пойдёт, тогда переименую) буду принимать просьбы на рескины. Шкурить я люблю, с текстурами обращаюсь хорошо и (существующие) модели заменять могу. Единственное чего не требуйте - создания/реждактирования моделей. Не умею. А заменять, делать скины - за милую душу. Эффекты тоже добавлять могу. Отражения металла, слизь и т.п. За особо сложные проекты вероятно браться не буду (всё зависит от текстур), но в общем думаю проблем не будет.

Собственно говоря именно с этой целью топик и начала. А пойдёт проект или нет - посмотрим.

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

P.S. Замечаю что сейчас интерес к стандартным, небольшим модам практически нулевой. Всех интересуют крупные проекты. Обидно, но что поделать. Оно и понятно - игра не новая, люди уже присытились ( зажрались :)) модами.

Лавочка снова открыта! Добро пожаловать!

Хотите мод - прилагайте сейв для теста!

Mission.zip

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мужские, только женские, или просто несколько любимых харь? Могу конечно сделать все, но это ох... Но могу, если надо. Собсно есть программка с помощью которой я ВОЗМОЖНО сделаю это быстро... Тебе для обеих игр?

Если для конкретного лица, сделаю. Если для ВСЕХ 20-30 морд главных героев - уволь.

На тогже что и с тату. Можно ещё анологичные рескины на азиата в первой части, который стоит в выборе портрета перед белым лысым. Скриншот пока портрета не могу сделать - не нахожу кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла спросить, а что за глаза-то? Просто "глаза как у убийцы" понятие расплывчатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла спросить, а что за глаза-то? Просто "глаза как у убийцы" понятие расплывчатое.

Ну как у Анакина примерно, когда он всех торгашей на горнодобывающей станции порешил, но пореалестичне, а не так уж ярко. Цвет глаз чтобы оставался тот же, а форма глаз(зрачков и т.д.) как анологичной тёмного Анакин

2009_03_31_141532.png 

post-12634-1238494578_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить в выборе женского ГГ Бастилу полноценную из 1КОТОРА.

Те моды (2 штука) которые я скачал какие-то кривые. В частности тот что с этого сайта некорректно ставится да и

качество не фонтан, а с сайта по КОТОРАМ зачем то присобачили глупые капельки+дурацкие иконки портрета.

Может кто скинет родные скины головы и иконки Баси из 1КОТОРА я сам их приделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли добавить в выборе женского ГГ Бастилу полноценную из 1КОТОРА.

Те моды (2 штука) которые я скачал какие-то кривые.

Я думаю могу это сделать если ты мне скинешь моды которые ты скачал, т.к. я не знаю как башку добавить в выбор героя. Могу конечно выяснить, но займёт время. Мне было бы намного проще если бы я увидела какие файлы автор модифицировал, тогда я бы сразу знала что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наиболее вменяемый мод д. добавления Бастилы с норм качеством, только идиотские капельки

все портят :D

k2_lostbast10.zip

Хорошо бы родные tga Баси из 1КОТОРА добыть или по вашему усмотрению.

k2_lostbast10.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наиболее вменяемый мод д. добавления Бастилы с норм качеством, только идиотские капельки

все портят :D

k2_lostbast10.zip

Хорошо бы родные tga Баси из 1КОТОРА добыть или по вашему усмотрению.

Этот мод дофига всего добавляет, не только Бастилу. Тебе нужен весь мод, или только харя? Если только харя, то всё остальное я уберу. Есть пожелания по смене мордочки? Что нибудь добавить/убрать? Чтобы была не полная копия Бастилы.

Кстати я так и думала - они просто редактируют файл heads.2da и заменяют одну из голов в списке на голову Бастилы. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ее сплюснуть чуток, но енто уже 3д моделинг пойдет. Я как добавлять разобрался, просто с фотошопом не дружу. Правда глаза хорошо бы сделать по ярче и больше как у соотв синеглазой родной модельки из игры.

Кстати у меня появилось сильное желание разобраться с моделингом в этой игре, какие-то оне угловатые все :)

Уважаемая Xenon- выложите пожалуйста здесь скины мордочки Баси из 1котора макс кач-ва которое там есть,3

а то Бася во 2м КОТОРе в единственном виде наличествует и низкого минимального качества в отличии от встроенных моделей. И не плохо бы оттуда же взять иконки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Бастила готова. Не тестировала в игре. Либо хорошо, либо тихий ужас. Либо вообще работать не будет. :) Тёмную сторону сделала, портрет (сочненький) сделала.

Bastila.zip

Rencu, тобой тоже займусь. :)

Слушай, Rencu, а тебе сделать СВЕРКАЮЩИЕ глаза? Я могу. Не знаю хорошо ли получится, но вот такие как на твоей картинке могу попробовать сделать. Чтоб аж светились в темноте. Но не знаю что из этого получится.

Bastila.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И пореалестичнее, как в природе такое бывает. Я хотел дать кадр из фильма "Звёздные войны III", но не получилось. Хотя там тоже чересчур сделано.

Вот, получилось сделать этот кадр:

1.jpg

post-12634-1238775325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине большое размытое пятно. Но стильное пятно. :) И пореалистичнее? Иш ты... :D Короче желтоватые глаза с небольшим блеском, так? Попробую, но за реалистичность не отвечаю. Это не Crysis здесь всё выглядит не так как в Фотошопе.

Такие зенки устраивают?

32939649.jpg

А может лучше потемнее и покраснее?

81036201.jpg

Ага, наверное второй вариант. Думаю идеально. Это уже действительно взгляю убийцы. Надеюсь только в игре всё это ещё нормально отображаться будет.

Сделала со вторым вариатом - гораздо более "убийцевее":

eyes.zip

В игре не тестировала. Не знаю как будет выглядеть.

P.S. Мля, а у нас на форуме RAR'ы не разрешены?

P.P.S. Анакина нашла. Глаза очень фальшиво выглядят:

foxanakinrelease.jpg

Мои лучше! :) Эх, надо было мне работать в LucasArts! :D Но как ты и просил - очень похожи. Только мои пореалистичнее.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Rencu, в игре отлично смотрятся:

headuhi.jpg

По крайней мере настолько отлично, насколько позволяет игровой движок. Да-а... Маньячные глазенапы! :D

eyes.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне лицо бы ещё сделать неизеняющееся ни в СС ни ТС, а нейральное или уже включено в рескин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Мне лицо бы ещё сделать неизеняющееся ни в СС ни ТС, а нейральное или уже включено в рескин?

?@:%?*^$#*%... (не в твою сторонку Rencu, в мою). Надо было написать в шапке чтобы такие вещи сразу говорили. А то я по три текстуры делаю, а выясняется что это никому и не надо. Забыла - моя ошибка.

Да, включено. просто сделай две копии оригальной текстуры (той что без d/d1/d2) на конце, и после этого переименуй её в "тёмные" текстуры. То есть:

Имея скажем P_****H.tga, P_****Hd1.tga, P_****Hd2.tga, ты длжен сделать две копии P_****H.tga и переименовать их в P_****Hd1.tga и P_****Hd2.tga, тогда для всех сторон будет использоваться одна и та же текстура.

-------------------------------

А, сейчас посмотрела твой мод:

Сделай две копии PMHC04A.tga, и переименуй их соответственно в PMHC04AD1.tga и PMHC04AD2.tga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arin, я всё ещё помню о твоём запросе на татуировки. Но нужен сейв. Необхождим. Народ, у кого есть сейв с Мирой/Служанкой, или обеими? Надо бы тату понаделать им. И если делать - какго цвета, Arin? Могу хоть блестящие, хоть какие. Только сейв нужен. Получу - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arin, я всё ещё помню о твоём запросе на татуировки. Но нужен сейв. Необхождим. Народ, у кого есть сейв с Мирой/Служанкой, или обеими? Надо бы тату понаделать им. И если делать - какго цвета, Arin? Могу хоть блестящие, хоть какие. Только сейв нужен. Получу - сделаю.

Спасибо, что помнишь.

По цвету вариантов только два: либо черные, либо цветные (многоцветные).

Жаль, что сейвов пока так и нет. Но может кто-то действительно с форума подкинет? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сейвы. Если рабочие, заделаю быстро и качественно. Штамповать по всему телу, я правильно помню?

Значит что мы имеем: для служанки я заделаю тату на скине в нижнем белье. На мордочку тоже. Для Миры щзаделю тату на её стандартый скин. На скин в белье могу заделать тоже, но эти скины (в белье) у Мира и ГГ (женского пола) ОДИНАКОВЫЕ. Всё что я заделаю на скине Миры в белье, также появится на скине ГГ (ж) в белье. Это для тебя приемлимо, или в таком случае не делать этот скин?

И ещё - делать и на светлой, и на тёмной стороне? И будут какие пожелания на светлые/тёмные губы/глаза?

----------------------------------------

Вот заход номер один:

72473122.jpg

Жду комментариев. Что убрать, что оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, я новенький на вашем форуме, поэтому не ругайтесь,если не в теме.

Хотелось бы попросить как-нибудь (если это возможно) переделать мужскую модель с бородкой

из Star Wars: KotOR2:1.bmp

чтобы модель стала похожий на модель тоже с бордко из первой части

1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду комментариев. Что убрать, что оставить.

Личное мнение - татуха на носу здесь лишняя. Не гармонирует с остальными, да и перегруз какой-то получается. Как по мне, так без нее было бы лучше. ;)

===========

Думаю, также оставить заявку. =)

Вот для этой модельки из первого КотОРа:

fem_revan.JPG

для самой темной-претемной морды очень хочется такой вот рескин :) :

1) Убрать синие трещинки со щек, издаля больше напоминающие щетину (вот что бывает с женщинами, занимающимися мужской работой военных лидеров!), пусть на щеках кожа будет все-таки бледно-однородной. Возле глаз эти прожилки пусть будут, они там в тему.

2) И вот такую вот боевую раскраску (вместе с глазешками с этой картинки - а то уж очень меня не вдохновляют дефолтные желтые глаза) :

Безымянный.JPG

====================

Буду очень признательна. :)

post-10947-1238951100_thumb.jpg

post-10947-1238952562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ Виолетта

Серьёзная работа, займёт время. Я сейчас делаю проект для одного сайта, но время попробую выкроить. Похоже прийдётся в скором времени кому-то отказывать, т.к. просьбы поступают не из лёгких, а времени всё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, мне это совсем не срочно. У самой свободного времени маловато, так что я все понимаю. Тем более, что мне и играть приходится редко - все из-за того же цейтнота.

Если нужны будут сэйвы - всегда пожалуйста, их есть у меня (притом, в приличном количестве) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы эффектов отражения(желательно минимальных) на дверях в 1ой части. А то вокруг двери блестит, а сама дверь нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких дверях, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно... Выходной, дошли наконец руки до запроса Виолетты, уже выдрала татуировку из картинки, и... лица нет. Перерыла весь первый КОТОР, и текстуры девчонки с хвостиком найти не могу. Тестуры всех героев и NPC есть, а её просто найти не могу. Надуюсь всё-таки откопается.

А на другое лицо не устроит? Похоже что эта текстура просто не сущетсвует. Чертовщина какая-то... Уже даже не знаю где искать.

------------------

Интересно что текстуры Endar Spire идут под сокращением "HR". Harbinger? Возможно "Harbinger" из второй части это отбракованное название Endar Spire из первой. Так что изначально нам по-видимому было предназначено стартавать на Предвестнике. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xenon, как лица нет??? 0_0

Ща поищу.

===========

Вот, нашла, только в ТГА

Лицо в ТГА

Пароль: bio5

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...