Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xenon

KOTOR Mod Manager

Рекомендуемые сообщения

KOTOR Mod Manager

Очень полезная маленькая программка ( которой я никогда не пользовалась :) ). Она позволяет вам автоматически активировать/деактивировать моды (без нужды искать и копировать/удалать файлы вручную). Также проверяет моды на конфликтность с другими модами. Есть возможность активировать множество модов всего одним кликом.

Ну в общем всё в таком духе. Я её тестила, хорошая прога. Тока я иконку EXE файла поменяла, а то уж больно некрасивая была. В оьщем если вы устанавливаете более нескольких модов, вам эта прога может пригодится.

P.S. Уже не помню где, когда и откуда её качала, так что присоединяю к посту.

Mod_Manager.zip

Mod_Manager.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дает ли прога возможность не переписывать одни и те же файлы? Если один и тот же мод использует какой-нить spell.2da или че там они используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дает ли прога возможность не переписывать одни и те же файлы? Если один и тот же мод использует какой-нить spell.2da или че там они используют

К сожалению нет,прога сразу вывешивает предупреждение об уже имеющихся файлах.

Для данной задачи более подходит TSLPatcher

Здесь можно найти наиболее употребляемые программы для моддинга KOTOR 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь можно найти наиболее употребляемые программы для моддинга KOTOR 1 и 2.

Вероятно стоило бы создать тему по тулам и свалить в неё все программы по моддингу КОТОРов, но я думаю нет особого смысла так как на нашем форуме похоже кроме меня и ещё пары человек никто моддингом этих игр не занимается. Не насколько востребовано чтобы столько вороху поднимать.

Для данной задачи более подходит TSLPatcher

TSLPatcher не для этой возможности. Она в нём включена, да, но сторонний юзер ей воспользоваться вряд ли сумеет. Либо создатель самого мода, либо продвинутый моддер. А юзерам эта прога не поможет улучшить совместимость модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

Не знаю на сколько это реализуемо, но , может быть, было бы неплохо создать некий FAQ\туториал\мини-гайд по основам модостроительства для Которов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реализуемо если у кого-то есть желание этим заниматься.

*оглянулась вокруг - лишь ветер воет в пустых холлах*

Ну что ж...

----------------------------

На LucasForums полно туториалов. Словарь в зубы, флаг в руки, и вперёд. Если нужен линк:

http://www.lucasforums.com/showthread.php?...threadid=124284

Ты только глянь сколько там туториалов. Я умру это всё переводить. А наши переводчики не настолько хорошо знакомы с моддингом чтобы грамотно это перевести - там надо чётко знать о чём речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

Спасибо за ссылку, будет свободное время - покапаюсь.

Я-то имел ввиду какие-то основы, основные моменты, так сказать. Это я , просто объемов не представлял, теперь - представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon

Спасибо за ссылку, будет свободное время - покапаюсь.

Я-то имел ввиду какие-то основы, основные моменты, так сказать. Это я , просто объемов не представлял, теперь - представляю

И самое страшное что всё что ты там увидел - основы... Но я посмотрю, может накатаю какие-нибудь мануалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды,не имеющие одинаковые файлы,я ставлю через Менеджер. А для остальных приходится колдовать в Патчере,кстати,не такая уж и сложная прога,согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за нубство, но у мну что то не получается.

прога простая на вид, забиваю моды, потом переношу в окно активации, но в игре ни чего не изменяется.

потом заметил такую вещь в другом окне

cope "....." "....."

устроийство не готов.

скопировано файлов: 0

собственно и вопрос. что я могу делать не так?

чуть не забыл. на SW KOTOR 1 версия 1.03

может версия не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракош,с игрой всё в порядке,просто kmm надо ставить только в нерусскую папку, туда же и моды скопировать - только тогда заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракош,с игрой всё в порядке,просто kmm надо ставить только в нерусскую папку, туда же и моды скопировать - только тогда заработает.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как совместить эти два одинаковых spells.2da файла для второго котора ???

у меня два мода и они оба используют spells.2da как сделать чтоб оба мода работали ?? 

пожалуйста помогите !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как совместить эти два одинаковых spells.2da файла для второго котора ???

у меня два мода и они оба используют spells.2da как сделать чтоб оба мода работали ??

пожалуйста помогите !!!!

Какие моды и что делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...