Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Если бы Вы были наделены Силой

Сила  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Вы были наделены Силой, на чью сторону Вы бы склонились?

    • Джедаев
      117
    • Ситов
      115
    • Не могу ответить
      39


Рекомендуемые сообщения

Я - скорее всего джедаем, т.к. вспомнив судьбу ситхов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мы придумали, просто есть версия существования

Вот именно что "версия". Не вы придумали, так другие. Факт в том, что это домыслы и бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серой стороны нет и быть не может! Некоторые например считают, что серые - это нейтралы, которых не интересуют ни джедаи ни ситхи. Это полный бред. Любой форс-юзер не являющийся джедаем, т.е. не соблюдающий кодекс переходит на тёмную сторону, а те, кто на тёмной стороне - ситхи! Ситх, отказывающийся от тёмной стороны - переходит на светлую, а те кто на светлой стороне - джедаи. И серых просто не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серой стороны нет и быть не может! Некоторые например считают, что серые - это нейтралы, которых не интересуют ни джедаи ни ситхи. Это полный бред. Любой форс-юзер не являющийся джедаем, т.е. не соблюдающий кодекс переходит на тёмную сторону, а те, кто на тёмной стороне - ситхи! Ситх, отказывающийся от тёмной стороны - переходит на светлую, а те кто на светлой стороне - джедаи. И серых просто не может быть.

На эту же тему как-то спорил на другом форуме. Так мне в пример привели Джоли Биндо. Вот тут кстати, есть аналогия с Оби-Ваном. Тот же образ жизни, а ведь Кеноби-то светый! Так что мы правы полюбому, "серой" стороны не бывает. Разве что в воспалённых умах перефанатевших товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что же на счет Крейи, чему она учила - что нужно быть И не Джедаем, И не Ситхом. НЕЛЬЗЯ делать бесцельное добро и совершать сеять агрессию, уничтожение... Как это назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что же на счет Крейи, чему она учила - что нужно быть И не Джедаем, И не Ситхом. НЕЛЬЗЯ делать бесцельное добро и совершать сеять агрессию, уничтожение... Как это назвать?

Это называется отсебятина. Обсидиановцы, как стадо тупых баранов, влезли в каноны ЗВ и сделали чёрт знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая сторона для ситхов которые думают, что они джедаи и для джедаев которые думают, что они ситхи. Получается, что её не существует.

Я бы был ситхом. Ну, не убивал бы всех подряд, а так пару раз молнией жахнул, для профилактики. И телекинезом бы постоянно пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затрудняюсь ответить, ибо все же тяготею к джедаям, но в то же время слишком беспорядочен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется отсебятина. Обсидиановцы, как стадо тупых баранов, влезли в каноны ЗВ и сделали чёрт знает что.

Даже в SWKOTORII есть роба серого джедая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в SWKOTORII есть роба серого джедая!

Я знаю. И что? Это ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю. И что? Это ничего не даёт.

Значит есть серые джедаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин!С "серой" стороны начинают все ГП.Значит она есть.Тем более,есть такая тема.ты можешь не быть ситхом,не быть джедаем.Просто быть... наёмником.Ну и соотаетственно,серым.Если будешь делать одинаковое кол-во и "светлых" и "тёмных" поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роба серого джедая

Прочитай раз десять. Заметил? "Роба серого джедая". А джедаи - это те, кто на светлой стороне.

Просто быть... наёмником.

А, понял - серый - это продажный ситх! :lol:

Если будешь делать одинаковое кол-во и "светлых" и "тёмных" поступков.

Это вообще не имеет отношения к стороне силы. Разве что в KotOR'е. Но там сторона силы - это просто аналог мировоззрения. Многие джедайские поступки могут быть очень даже "тёмными" и вполне соответствовать кодексу. А ситхи вообще могут делать то, что хотят. Тёмная сторона - это прежде всего отсутствие ограничений в использовании Силы, а не требование убивать в день по 10 человек, чтобы не подобреть, ведь ситх должен быть злым и страшным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... И те и те по своему хороши, у ситов вот сила более практична.

Хотя, лично мне больше бы нравилось лечить, нежели калечить, но и в лоб, если что, засветить конкретно, тоже оч не лишним было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выбрал Темную Сторону. Темная Сторона пропогандирует всего лишь свободный образ жизни, свободный выбор своих действий и НЕподавление своих желаний и инстинктов

и необязательно, будучи на Темной Стороне, кого то убивать или резать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбрал Темную Сторону. Темная Сторона пропогандирует всего лишь свободный образ жизни, свободный выбор своих действий и НЕподавление своих желаний и инстинктов

и необязательно, будучи на Темной Стороне, кого то убивать или резать :drinks:

Чем больше убиваешь, тем сильнее становишься, а для ситхов это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше убиваешь, тем сильнее становишься, а для ситхов это главное

"В конце должен остаться только один."(с)

Тёмная сторона это свобода,поэтому выбираю ситов.

Хм,вроде я уже отписывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете сколько мне надо убить - лет на 20 вперед занятие есть. (вы все еще не поняли ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не представляете сколько мне надо убить - лет на 20 вперед занятие есть.

Ты весь мир уничтожать собрался, или просто считаешь приемлимой только смерть от долгих многодневных пыток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы ситхом. Надоело творить добро, помогать людям, выполнять тупые задания. Тот же котор2 заставляет задуматься над мировозрением и разницой между джедаями и ситхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был бы Ситхом.Наигрался в KOTOR2,наслушался Аттона-"Джедаи лгут,джедаи манипулируют".

ЗЫ-Согласен с теми кто говорит что тёмная сторона-ето свабода и что мочить всех необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла за джедаев, но потом либо ушла бы из Ордена, либо "пала" на темную сторону, Чтоб меня изгнали. А потом стала бы жить, как хотела. Или помогала, или наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы пошла за джедаев, но потом либо ушла бы из Ордена, либо "пала" на темную сторону, Чтоб меня изгнали. А потом стала бы жить, как хотела. Или помогала, или наоборот...

Ух,какие страсти-мордасти :) .И вообсче,почему "пала" на темную сторону?Может наоборот-поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух,какие страсти-мордасти :) .И вообсче,почему "пала" на темную сторону?Может наоборот-поднялась.

Ну знаешь, в Ордене так говорят... Хотя я считаю, что лучше это назвать изменением мировоззрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...