Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Самая нелюбимая песня

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у каждого есть песня, которую он по тем или иным причинам слушать просто не может. Она может, например, раздражать или напоминать о чем-то и т.д.

Интересно какие это песни у вас. И почему они попали в список нелюбимых?

хотя, если песня просто напоминает о чем-то грустном, и по этой причине ее не хочется слушать, то она не обязательно является нелюбимой, о таких песнях тоже здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие хирурги! Во время операций врубают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие хирурги! Во время операций врубают?

Незнаю насчет стиля музыки, но магнитофон в операционной стоит. Иной раз по 10 часов приходится стоять там. В тишине же сдохнуть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая жуткая - непосредственно сама исполнительница Глюкоза!

это правда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тишине же сдохнуть можно =)

Для оперируемых пациентов эта фраза преобретает особый смысл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для оперируемых пациентов эта фраза преобретает особый смысл. :)

:lol: Что-то не подумал об этом даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Что-то не подумал об этом даже .

ну вот! А ведь речь идет о жизни и смерти... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу глюкозу. Когда ее слышу у меня вдруг начинает просыпаться............ не совесть а мой обед который спешит извергнуться. А самое оригинальное............... Джингл-бел ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))) я зверею от него что даже моогу кого то поблагодарить(эта самая ужасная вещь! потом я неделями вычищаю города чтобы скомпенсировать нанесеное добро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManowaR - Kings Of Metal

Меня бесит как поёт этот шлак что они короли хэви

Не выношу русскую попсу, рнб, рэп(кроме нескольких песен Лигалайза), а особенно тимати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выношу русскую попсу,

Оооо..наш человек! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManowaR - Kings Of Metal

Вот это ты зря. Лучше б выключил Легалайз у себя. Тот мужик и есть шлак, как ты выражаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ты зря

Просто после того как я услышал на записи крнцерта "We aren't fu**in Iron Maiden or fu**in Judas Priest, we are true kings of heavy metal" эта группа не вызывает у меня никакого уважения. Хэви - мой любимый жанр, а мановар - просто издевательство над ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто после того как я услышал на записи крнцерта "We aren't fu**in Iron Maiden or fu**in Judas Priest, we are true kings of heavy metal" эта группа не вызывает у меня никакого уважения. Хэви - мой любимый жанр, а мановар - просто издевательство над ним

Это как раз таки представитель пьюар Хэви метала. Бородатая группа. Я мало слушал их, пока руки не доходят, но то что слышал понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Вокал даже рядом не лежит снапример с Дикинсоным, Дио или Оззи. Соляки довольно просты(в отличии от "непьюр" групп), ритм обычный(местный ударник скуп на интересные вставки),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Оззи совсем мало песен хороших. А вокал, та вообще доработки требует.

Я не скажу, что Мановар - любимая группа, но поют и играют на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Оззи был вокалистом первый хэви группы и его голос более подходит для хэви(он завывающе ноющий)

ЗЫ кстати впервые слышу словосочетание пьюр хэви метал. Я знаю хэви делится на

Traditional Heavy Metal(Black Sabbath например)

NWOBHM [New Wave Of British Heavy Metal] (Iron Maiden, Judas Priest, ManowaR здесь же)

Потом: мановар единственная метал(не только хэви!) группа, у которой есть извращенские тексты. Насчёт музыки сравни табы Мейдонов и мановара. Единственно низкий поклон Де Майо. Офигенный басист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон мейден пробовал слушать - не понравилось ни музыка ни вокал.

И что это у них такого извращенного в текстах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай Pleasure Slave например. А вокал Дикинсона(я слушаю только альбомы с ним) один из сильнейших(это признают все музыкальные критики), чего не скажешь про Мановар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал где-то, что не доверяю никому думать за себя. И про всех критиков ты слишком гиперболизируешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто после того как я услышал на записи крнцерта "We aren't fu**in Iron Maiden or fu**in Judas Priest, we are true kings of heavy metal" эта группа не вызывает у меня никакого уважения. Хэви - мой любимый жанр, а мановар - просто издевательство над ним

Тоже Мановар ну совершенно не прет. А к тем же Айронам всегда относился мега-положительно. Для меня Мановар - уж больно мягкий. А счас так подавно не могу их слушать, ибо только серьезный тяжеляк на данный момент радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и пытаюсь сказать, что это легкий металл, но никак не отстойный. На любителя. Конечно хочешь тяжести послушай блек или дес, треш. Мне иногда легонького хочется, так то ничего против жести не имею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет не переренашу Мумитроля как слышу так застрелиться хочется. И вобще щас из этих фабрик понавыпускали и слушать то некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже Лагутенко терпеть не мог, а щас так ничего, когда пару песен прокрутят по Нашему. Но фанатеть - от него глупо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Бритни Спирс Жутко бесит ее голос-готова разбить магнитофон незнаю почему так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу Бритни Спирс Жутко бесит ее голос-готова разбить магнитофон незнаю почему так :)

Бритни Спирс ненавидишь, а зачем тогда магнитофон с ее песнями включаешь? :-D

ЗЫ Я тож ее ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бритни Спирс ненавидишь, а зачем тогда магнитофон с ее песнями включаешь? :-D

Логична =))

Видать пытает кто-то девоньку пыткой ужасной! Заводит ей в бумбокс Бритню и слухать заставляет насильно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...