Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Dragon Age: Начало — Икона MTV

Рекомендуемые сообщения

Не остался в стороне от скорого запуска Dragon Age: Начало и канал MTV Россия, посвятивший игре очередную передачу «Икона Видеоигр», которая хоть и носит откровенно рекламно-ознакомительный характер, но представляет собой интересный взгляд на игру с ещё одного ракурса и включает в себя фрагменты интервью ведущих разработчиков.



Под катом ещё две части.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о за игру вроде посадили не новичка а человека старой школы. Разве нет?

Почему? Я и сам люблю больше за женщин играть. Сто часов пялиться на мужскую задницу, если есть альтернатива, меня не возбуждает О_о

Не. Первый раз - конкретно в эту игру, я имел в виду. А смысл был тот, что от пола в прохождении может кой-чего да и зависеть, в частности, романс. А ролевик он как бы себя с персонажем все же ассоциирует, разве нет? ) Так вот уж что точно не возбуждает - это флирт с мужчинами. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Первый раз - конкретно в эту игру, я имел в виду. А смысл был тот, что от пола в прохождении может кой-чего да и зависеть, в частности, романс. А ролевик он как бы себя с персонажем все же ассоциирует, разве нет? ) Так вот уж что точно не возбуждает - это флирт с мужчинами. )

В определенном смысле да, ассоциирует. Но ролевику интересно пройти все перипетии сюжета, как за мужчину, так и за женщину. И, конечно же, ролевик не сможет пройти мимо сундучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот уж что точно не возбуждает - это флирт с мужчинами. )

Биовар это учли и Женщина может флиртовать с женщиной, так что за барышню играть стало не менее приятно (наконец я этого дождался от современных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у верните бонуса и Гамовера! Они бы задали жару игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об них: прихожу я как-то раз летом домой с работы пораньше, часа в 3, тыркаю телек не глядя, попадаю на канал "звезда", а там, уууу... Эти двое О_о Меня чуть Кондратий не хватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у верните бонуса и Гамовера! Они бы задали жару игре!

Они щас на Gameland-tv постоянно крутятся. Так что еще зададут.. правда с их активностью где-то через полгодика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...