Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите представить вашему вниманию последнего моего героя, которым я буду проходить ДАО.

Имя- Ремиель (обычный мой ник, использую почти везде ^_^ )

Профессия- Маг (Боевой маг, в будущем Маг крови )

Тут я хочу сделать небольшое отступление и объяснить, для чего я взял эту специализацию

а) Тяжелая броня на найтмаре вывозит, без нее мой маг ложился за 2 плюшки от любого жалкого гарлока

б) Враги бросаются на человека с самой большой броней, а это пока что мой маг. Благодаря этому снижается нагрузка на Алистера, моего обычного танка. За счет того, что броня матерая и дефа много, пробивают только самые сильные монстры, остальное легко отхиливается маленькой банкой )

Сложность- Nightmare (Ночной кошмар)

Раз это последний раз, когда я прохожу ДАО (ну по край не мере пока что %) ) то решил сыграть так. Очень сложно, признаюсь сразу %(

Hero2_portrait.png

Hero2.jpg

post-12401-1259171400,29.png

post-12401-1259171405,79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите представить вашему вниманию последнего моего героя, которым я буду проходить ДАО.

Вообще, я думаю, что для таких целей лучше брать человека, а не эльфа. Как бы человек играет роль среднего звена мага - воина. Эльф для этой цели щуплый. Но это только мое мнение.

Раз это последний раз, когда я прохожу ДАО (ну по край не мере пока что %) ) то решил сыграть так. Очень сложно, признаюсь сразу %(

М - да. С броней неплохо. А вот без нее еще хуже. Мне, например, будет при следующем прохождении на самом сложном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и я

А это секретная древне эльфийская техника ношения кинжалов!

Секретная эльфийская техника "Банный лист"! ;)

Вот моя любопытная и жизнерадостная долийка Эйеллен (модифицировала индейское имя "Эйелен", означающее (как меня уверяют) "радость" или "ясная").

Хороша!.. И чем-то напомнила мне Мерриль, хотя и явно привлекательнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я думаю, что для таких целей лучше брать человека, а не эльфа. Как бы человек играет роль среднего звена мага - воина. Эльф для этой цели щуплый. Но это только мое мнение.

М - да. С броней неплохо. А вот без нее еще хуже. Мне, например, будет при следующем прохождении на самом сложном.

Взял Эльфа, потому что у этой расы, как мне кажется, больше интересных диалогов. Часто можно наехать на человека в духе: "Ты думаешь я прислуга? Сейчас как дам больно" :) Да и нравятся они мне намного больше на вид, чем люди 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своей магичкой

2009-11-25 19-30-23.jpg

она же в более интересном ракурсе

2009-11-25 21-19-39.jpg

post-15338-1259179118,82_thumb.jpg

post-15338-1259179337,89_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь и я своей магичкой

2009-11-25 19-30-23.jpg

Какое чУдное дитя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же дитя? Она весьма брутальна, угрюма и сурова  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прошу прощения, милая де грозная чародейка несомненно будет укладывать в штабеля порождения тьмы одним лишь суровым движением брови.

А увесистый файербол довершит начатое. :)

Правда, очаровательное создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой маг, только начал им играть, но пока отложил. Допрохожу сначала городской эльфийкой.

mag.jpg

post-13621-1259193551,3_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я присоединюсь, коли не возражаете. Айя (это имя такое, не опечатка), разбойник благородного происхождения 8)

В социалку не грузила ибо мне оно не очень интересно...

Iya.jpg

post-13608-1259228111,27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, это Шер в молодости?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, это Шер в молодости?))

Может быть rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал сотворить персонажа, похожего на себя любимого в жизни? Как успехи? У меня вот совсем не получилось, пришлось повозится с ползунками и просто наслаждаться тем. что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 illymiel, у меня этого еще ни в одной игре не получалось =)) Так что приходится ограничиватся сходством в масти (очень светлый оттенок кожи, темные волосы и глаза), т.к. черты лица передать игровым редактором непросто, да и не видели мы самих себя никогда в 3D варианте.

Хотя, с первой гг-магичкой я промахнулась с цветом волос - в редакторе они действительно выглядели темно-каштановыми, но в игре оказались чуть ли не рыжими! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал сотворить персонажа, похожего на себя любимого в жизни? Как успехи? У меня вот совсем не получилось, пришлось повозится с ползунками и просто наслаждаться тем. что получилось.

Нереально. Нет моего носа, нет моих бровей. Форму черепа нереально подобрать, форм глаз очень мало и приличных из них хорошо если две. К тому же у "аватара" симметричное лицо, а у меня нет. Так что фантазируем :) Тем более, мне не хотелось бы видеть себя на месте моей героини, она такие жуткие вещи делает иногда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально. Нет моего носа, нет моих бровей. Форму черепа нереально подобрать, форм глаз очень мало и приличных из них хорошо если две. К тому же у "аватара" симметричное лицо, а у меня нет. Так что фантазируем :) Тем более, мне не хотелось бы видеть себя на месте моей героини, она такие жуткие вещи делает иногда. :)

Я Вас прекрасно понимаю :(

113448035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тем более, мне не хотелось бы видеть себя на месте моей героини, она такие жуткие вещи делает иногда. :)

А еще ее могут часто бить ногами по лицу всякие нехорошие враги. =))

Нет, спасибо. Сходством в цвете волос/глаз/кожи, думаю, можно ограничиться.

И правильное замечание про симметричность: в реале симметричных лиц не существует. А в игре никто не станет заморачиваться над тем, чтобы создать, к примеру, возможность приляпать персонажу брови на разном уровне, или один глаз сделать чуть больше другого, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключился на женский пол :)

*Алистер и Зевран в ужасе* жалко Огрена нельзя развести :(

Screenshot20091127020313976.jpg

post-15882-1259262299,95_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Алистер и Зевран в ужасе* жалко Огрена нельзя развести :(

А мне нравятся гномки. Их хочется щипать за пухленькие щечки :) Может быть как-нибудь гномку сгенерю, говорят, там история просто "Война и мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сколько для игры, сколько просто ради спортивного интереса, сделали бы галерею для развлечения, где выставляли бы не наши фотки, а 3д модельки, максимально похожие на нас, или просто смешные рожи. Да да, знаю, я маньяк, очень люблю мучить лица персонажей и перекраивать их по 10 раз, пока не получится, что нибудь мне понравившееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Manticor, очень симпатичная гномка у тебя получилась! :) Я смотрю, у тебя талант делать привлекательных гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно и эльфом нормально поиграть :)

Screenshot20091127163759569.jpg

post-15882-1259314944,69_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сколько для игры, сколько просто ради спортивного интереса, сделали бы галерею для развлечения, где выставляли бы не наши фотки, а 3д модельки, максимально похожие на нас, или просто смешные рожи. Да да, знаю, я маньяк, очень люблю мучить лица персонажей и перекраивать их по 10 раз, пока не получится, что нибудь мне понравившееся.

Да, было бы забавно открыть тему "Галерея наших Серых стражей" :)

Хм, а ведь мне сегодня почти удалось получить почти свое лицо в редакторе. Забавно, что пришлось для этого создать гномку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...