Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а перевод будет?

Новые диалоги не вносили, они и так есть в основном файле. Так что скорее всего они уже были переведены вместе со всем остальным текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые диалоги не вносили, они и так есть в основном файле. Так что скорее всего они уже были переведены вместе со всем остальным текстом.

Но они достаточно много исправляли текстовых ошибок. Так что, новый перевод, скорее всего, будет необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они достаточно много исправляли текстовых ошибок. Так что, новый перевод, скорее всего, будет необходим.

Не новый перевод, скорее просто небольшая реставрация старого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они достаточно много исправляли текстовых ошибок.

А какие там могут быть текстовые ошибки? Всмысле грамматические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие там могут быть текстовые ошибки? Всмысле грамматические?

Ага. Именно грамматические и что-то там ещё. Толком не знаю, но реставрация перевода, скорее всего, понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Именно грамматические и что-то там ещё. Толком не знаю, но реставрация перевода, скорее всего, понадобиться.

Еще как понадобиться. Тот перевод, который я видел был ужасен. Еще видел один, но он еще хуже, вобщем, нужна конкретная переделка имеющихся переводов. Я играл в КОТОР1 с очень и очень хорошим текстом, а этот ему и в подметки не годится. Ведь, как бы так сказать... какая игра- такой и перевод! :)

P. S. Уже дня 3 новых ошибок не появляется, как впрочем и сам процесс исправления идет уж очень медленно... если опять случится 6 ошибок на 6 месяцев, то это будет... неочень хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Проект обновился до 1.0b4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект обновился до 1.0b4.

не только обновлен, но и еще 17 ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только обновлен, но и еще 17 ошибок

Мдяя... Я думаю, что они исправятся... по-крайней мере я на это надеюсь. :)

P.S. 16 ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как понадобиться. Тот перевод, который я видел был ужасен. Еще видел один, но он еще хуже, вобщем, нужна конкретная переделка имеющихся переводов. Я играл в КОТОР1 с очень и очень хорошим текстом, а этот ему и в подметки не годится. Ведь, как бы так сказать... какая игра- такой и перевод! :)

P. S. Уже дня 3 новых ошибок не появляется, как впрочем и сам процесс исправления идет уж очень медленно... если опять случится 6 ошибок на 6 месяцев, то это будет... неочень хорошо. :)

Для второго KotOR'а есть великолепный перевод от Чащиного Андрея, парень переводил НЕ промптом, всё литературно и отлично понятно, только с этим переводом играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяя... Я думаю, что они исправятся... по-крайней мере я на это надеюсь. :)

P.S. 16 ошибок.

17 ошибок :(

Для второго KotOR'а есть великолепный перевод от Чащиного Андрея, парень переводил НЕ промптом, всё литературно и отлично понятно, только с этим переводом играю.

я тоже играю с его переводом, все отличного и качественно переведенно :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P. S. Уже дня 3 новых ошибок не появляется, как впрочем и сам процесс исправления идет уж очень медленно... если опять случится 6 ошибок на 6 месяцев, то это будет... неочень хорошо. :)

Если учесть, что за две недели количество ошибок сократилось с 32 до 17 процесс идет довольно хорошо и очень даже уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 ошибок :(

Ничего страшного )))

Программирование есть программирование - исправляешь одну ошибку, а при компиляции их почему-то уже две. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного )))

страшно ибо уже 18 ошибок :( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно ибо уже 18 ошибок :( :cray:

Мдяя... Пока ниже 16 ошибок еще и не падало.

P.S. 18 - это еще не страшно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато последний major исчез))))) Теперь только мелкие баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время искоринения Major бага появилось еще как минимум 8 мелких ошибочек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время искоринения Major бага появилось еще как минимум 8 мелких ошибочек. )))

Мелкие, это уже ерунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкие, это уже ерунда :)

Ерунда-то ерунда, да вот этой ерунды уже 19 штук набежало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когды выйдет Restoration Mod и будет ли он продоватся в магазинах или придется скачивать с интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когды выйдет Restoration Mod и будет ли он продоватся в магазинах или придется скачивать с интернета?

А тему почитать, как, времени не хватает? Дата релиза пока неизвестна, устранят все ошибки и откроют доступ к скачиванию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось 20 ошибок из них одна "block"- самая серьезная, так сказать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось 20 ошибок из них одна "block"- самая серьезная, так сказать. :(

Итить, а казалось все так мягко и ненавящиво катилось к завершению... :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итить, а казалось все так мягко и ненавящиво катилось к завершению... :80:

Угу... вот и докатилось... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...