Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь что среди нас есть переводчики.

Ну спасибо. Целый год перевожу статьи, превью, интервью и прочие вью для сайта и тут оказывается, что среди нас нет переводчиков.

P.S. У нас их аж трое.

P.P.S. revilz, не слабо, но стоит ли? Стучись в личку, там поговорим на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой необрезнанной версии игры нету. нет и все... она была тока на уровне заготовок и ее сразу убрали. врезультате там ничего нету! то есть бетатестеры играли в то что уже не доделано. то есть что там они могли видеть если там было бета без всего? я потому и говорю что они с нуля делают! то есть то что они делают это всего-лишь их виденье того каким он будет - но не то каким он был. то есть вместо какшки мы полуим говешку, от перестановки мест слогаемых сумма не меняеться.

Неурезанная версия есть. С ней работают обе команды. Да и в папке со звуковыми файлами можно увидеть кучу диалогов, которые висят в игре. А Фабриак Дроидов была доделана практически полность. Поэтому, если не знаешь этого, то лучше не говори, что её не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неурезанная версия есть. С ней работают обе команды. Да и в папке со звуковыми файлами можно увидеть кучу диалогов, которые висят в игре. А Фабриак Дроидов была доделана практически полность. Поэтому, если не знаешь этого, то лучше не говори, что её не существует.

С ним бесполезно спорить. Ты глянь в тему про Arcanum, как у него за сутки мнение кардинально изменилось.

оригинал какашка, а тут в два раза больше какашек подсунут, смысл?

А ты никогда не задумывался, что среди этих вырезанных моментов много хорошего? Просто их убрали не потом, что они плохие, а потому, что их не успели реализовать окончательно. Просто включи мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неурезанная версия есть. С ней работают обе команды. Да и в папке со звуковыми файлами можно увидеть кучу диалогов, которые висят в игре. А Фабриак Дроидов была доделана практически полность. Поэтому, если не знаешь этого, то лучше не говори, что её не существует.

я не говорю что ее не сущесмтвует - я говорю о том что в готовом виде она существует только в мозгу у обсидиана, и в воображении бета тестеров. они не делают КОТОР2, они делают то что они видят в котор2, и то что они могут в КОТОР2.

я подробно и неоднократно ознокамливался с списком всего что было вырезнано из игры и не нашел там ничего кариднально меняющего ее на положительное. я просматривал файлы, просматривал ролики, смотрел диалоги и в них нет ничего что хоть немного повышало стоимость игры. я даже рад что восстановят(а точнее переделают) только половину а не всю игру. иначе мой личный дерьмометр бы зашкалило.

та писанина сооруженная 5 человеками за полгода не может вытянуть и без того слабый сюжет, прексуанный псевдофилософией от начала и до конца. это как ксеногирс в котором заявлено что он на философии Ницше дердиться, хот ятам ницше даже рядом невалялся.

в этом то и проблема что в тех моментах которые вырезали ничего кроме опять же трепа не было. я еще раз повторяю - трехногой собаке по кличке КОТОР2 зачем то решили пришить две ноги, которые нашил вдобавок на помойке и наколенке залотали и приклеили на слюни - неужели из этого выйдет РПГ титан побеждающий первую часть до основания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.

Кстати, посмотрел видео на планете роботов..... Это такой ужастик..... Надеюсь что его в окончательную версию мода всетаки не впихнут.

Да Вы что! Как можно! Фабрика Дройдов - forever!

это ж самая металл-готика игры! :lol:

Я уважаю всех, кто делает реставрейшен (простите, что по-русски) и дарю им всем по бутылке шампанского! Без них мы бы не узнали особенности второй части КоТОР!!! Урря, товарищи! Надеюсь, большинство поняли мою мыслю и поддерживают её!

MissMary

+1 за такую полезную инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил се фабрику дройдов, уже на ней ))) ща поглядим что да как ))

Кстати на нар шаддаа в доках где пилоны и Твилек есть 2 двери закрытык но за ними явно есть помещения это на карте видно... тоже чтото вырезано наверно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на нар шаддаа в доках где пилоны и Твилек есть 2 двери закрытык но за ними явно есть помещения это на карте видно... тоже чтото вырезано наверно )

Это наверно те двери которые открываются через особый квест.... Вобщем нужно

1. Подслушать 2х придурков в баре

2. Купить сок у бармена

3. Записать одну телку из твоего коллектива в кружок танцовщиц (ей еще привольное одеяние выдадут)

4. Заставить ее танцевать перед одним жырдосом.

5. Когда какимто чудодейным образом жырдос заснет (наверно тела твоя - скрытая клофилиньщица), налить в миску для собачек сок, от которого им тоже непосебе станет.

5. Идти в двери и с чистой совестью воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверно те двери которые открываются через особый квест.... Вобщем нужно

1. Подслушать 2х придурков в баре

2. Купить сок у бармена

3. Записать одну телку из твоего коллектива в кружок танцовщиц (ей еще привольное одеяние выдадут)

4. Заставить ее танцевать перед одним жырдосом.

5. Когда какимто чудодейным образом жырдос заснет (наверно тела твоя - скрытая клофилиньщица), налить в миску для собачек сок, от которого им тоже непосебе станет.

5. Идти в двери и с чистой совестью воровать.

Вероятно, имеется в виду не склад Вогги Хатта, а напротив пилонов дверка такая. Если посмотреть туда через "вид силы" (ну когда всё становится серым и прозрачным перед глазами), то можно будет увидеть коридорчик ) Насчёт этого... В общем, у реставрейшена, по-моему, этот квест на место поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да интересно что там они поставили,ибо был за этой дверью пара контейнеров с химиатами и несколько помещений,никаких нпс не было 8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да интересно что там они поставили,ибо был за этой дверью пара контейнеров с химиатами и несколько помещений,никаких нпс не было 8/

Если не ошибаюсь, они перенесли туда квест, связанный с Генохарданом, который должен был быть изначально в баре Джек-Джек-Тарр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, имеется в виду не склад Вогги Хатта, а напротив пилонов дверка такая.

Возможно. Я уже давно в КОТОР2 не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Я уже давно в КОТОР2 не играл...

Ой, да все мы ошибаемся.

*Бьёт себя по голове: "Как невовремя сломался комп со 2-м КоТОР'ом!!!хочу реставрйшн!"*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да все мы ошибаемся.

*Бьёт себя по голове: "Как невовремя сломался комп со 2-м КоТОР'ом!!!хочу реставрйшн!"*

Я тож хочу, но к сожалению работа у них затянулась, и не факт, что мод выйдет вообще.( Сплевывает в сторону и стучит по дереву :-D ) Надеюсь я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый болдур гэйт, моды делают игры лучше и крсочней, и кстати что вы такой агресивный, куда не зайду вижу как вы злитесь, надо иногда сдерживать свой гнев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл фабрику... убил целый день пока понял как её пройти, уничтожить в конце всех роботов возможности нет, жаже захватывая в свои руки НК 48 все равно через раз эта способность храмает и он выносит обоих юнитов в 3 захода )

но как всегда помогла случайность, после пары раз захвана нк 47 , 49 завалли а я 47ым убежал лечится и случайно компьютерный терминал запустил и о чудо там появилась запись о использовании протоколов 48ого уничтожить фабрику и фсе никого убивать не пришлось... может глюк может нет я так и не понял..

Кстати глючит он под конец безбожно НКашки начинают стрелять тлько тогда когда тфы первый огонь открываешь, что позволило мне пробежатся быстро по всем комнатам и найти там кучу роботов которых вынести и нечем было бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истина и открыта, что теперь нашли мы фабрику, а я та глупый, без обновления её искал!!!!! Кстати где хоть она находиться на какой планете, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы мод никогда не вышел! ненавижу мод!

Мод подобного размаха-это больше чем обычный мод. Разве ты не хошь, чтоб котор2 избавился от статуса "самой разочаровывающей игры". Если он действительно когда-нибудь выйдет, то котор2 ничем не будет уступать первой части, а может и превзойдет ее :clapping: . Эх только бы он вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сотни раз и в этйо теме и в других, объяснял почему этот мод сделает игру только хуже и повторяться нехочу. ну не стать КОТОР2 игрой. будет он РПГ средняком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сотни раз и в этйо теме и в других, объяснял почему этот мод сделает игру только хуже и повторяться нехочу. ну не стать КОТОР2 игрой. будет он РПГ средняком...

Ты не объяснял, а выплёвывал какие-то совершенно нелепые утверждения. Все бы давно поняли, если бы ты действительно ОБЪЯСНИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не объяснял, а выплёвывал какие-то совершенно нелепые утверждения. Все бы давно поняли, если бы ты действительно ОБЪЯСНИЛ!

+1

Лично я не вижу ни одной причины по которой можно былобы быть на 100% уверенным что мод испортит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не вижу ни одной причины по которой можно былобы быть на 100% уверенным что мод испортит игру.

Я тоже не вижу. И, вообще, понять не могу, как восстановленные сцены могут испортить игру. Я думаю, что этот мод, наоборот придаст игре более завершённый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представь себе плохую игру, и представь что ее стало много. что тут еще объяснять?

А ты не думал, что она плохая, потому что там нет того, что добавит мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я играл первые три раза я не думал о том чего там нету и тем не менее игра хуже. просто она выглядит как любительский мод к первому КОТОРу. нужен был более серьезный апгрейд движка, механики прочего - а то мод подсунули и назвали второй частью. там просто все было как-то на низком уровне сделано - потому хуже, а не потому что урезано. я просмотрел все то что они изначально хотели сдлеать и не увидел там ничего интересного - опять демагогия да дешевые разгоны не о чем. сюжет то лучше не становиться от того что там было. и вместо маленькой плохой игры, мы получим ее немного более большую плохую игру - что здесь непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...