Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenigsberg13, такое тоже подходит под epic final от Bioware! Они могут слезу выдавить у игроков.. :cray: Они такие.. Но, надеюсь, будет и happy end другого плана... Что-то наподобие МЕ1. Все как Вы описали, только вместо памятника Шепард собственной персоной, а рядом его друзья-товарищи... Ну может же быть и такой финал, правда? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kenigsberg13, такое тоже подходит под epic final от Bioware! Они могут слезу выдавить у игроков.. :cray: Они такие.. Но, надеюсь, будет и happy end другого плана... Что-то наподобие МЕ1. Все как Вы описали, только вместо памятника Шепард собственной персоной, а рядом его друзья-товарищи... Ну может же быть и такой финал, правда? :yahoo:

а может и то и то))) :drinks: ведь обещают вроде как несколько концовок)

Вообще если будет сцена/ы где будем рыдать у монитора, значит bioware сделали всё на совесть и игра удалась

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если будет сцена/ы где будем рыдать у монитора, значит bioware сделали всё на совесть и игра удалась

А они это сделают, паршивцы... Точно сделают! Они такие.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они это сделают, паршивцы... Точно сделают! Они такие.. ;)

уже мурашки по коже, как подумаю об этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там готовят нам сценаристы, но я бы хотел в 3й части увидеть следующее:

Путем страшных жертв, гибели большинства цивилизаций, людям (и прочим оставшимся расам) удалось уничтожить несколько десятков Пожинателей, ценой жизней миллионов. Поняв что война против армады бесполезна, и не найдя никакого действенного оружия, совет принимает решение оставить большую часть вооруженных сил для того что бы задержать Пожинателей на некоторое время, а весе галактическое содружество (гражданский флот и оставшиеся военные корабли эскорта), начали бы великий исход из галактики (вроде бегства от Сайлонов в BSG). Тем временем Шеп бы искал способ исхода (не имеет значение – артефакт Протеан, древний ретранслятор ведущий в другую галактику, особенную черную дыру или еще что). Ну и соответственно способ должен быть таким, что бы Пожинатели не могли последовать за людьми (если ретранслятор допустим, то уничтожив его за собой). Страшная давка на кораблях (место то явно не всем хватит), великие жертвы в прямых боевых столкновениях, темная неизведанность впереди… Вот что я бы хотел видеть в МЕ3. Не тотальное уничтожение но и не хеппиэнд (а тем более банальный). Естественно этого не будет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там готовят нам сценаристы, но я бы хотел в 3й части увидеть следующее:

Путем страшных жертв, гибели большинства цивилизаций, людям (и прочим оставшимся расам) удалось уничтожить несколько десятков Пожинателей, ценой жизней миллионов. Поняв что война против армады бесполезна, и не найдя никакого действенного оружия, совет принимает решение оставить большую часть вооруженных сил для того что бы задержать Пожинателей на некоторое время, а весе галактическое содружество (гражданский флот и оставшиеся военные корабли эскорта), начали бы великий исход из галактики (вроде бегства от Сайлонов в BSG). Тем временем Шеп бы искал способ исхода (не имеет значение – артефакт Протеан, древний ретранслятор ведущий в другую галактику, особенную черную дыру или еще что). Ну и соответственно способ должен быть таким, что бы Пожинатели не могли последовать за людьми (если ретранслятор допустим, то уничтожив его за собой). Страшная давка на кораблях (место то явно не всем хватит), великие жертвы в прямых боевых столкновениях, темная неизведанность впереди… Вот что я бы хотел видеть в МЕ3. Не тотальное уничтожение но и не хеппиэнд (а тем более банальный). Естественно этого не будет…

весьма сурово) :)

Но такая миграция в такой спешке...дело гиблое. Продуктов на всех не хаватит :( И даже успевшие переселиться расы будут деградировать от недостатка ресурсов и технологий.

Да и как же битва за Землю матушку?) нужна бойня :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как же битва за Землю матушку?) нужна бойня :excl:

Не менее сурово! :blink: Но этого не избежать все-равно... Но happy end, как мне кажется, более вероятен, чем epic fail. Хотя да, на все воля сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя да, на все воля сценаристов.

угу, вмешается 3я сторона и пришибет и Альянс и Жнецов...вот вам и сказочке конец.. :blink:

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Архидемон, блин.. :yahoo: Благо статую огра из ДА мы уже видели в одном из DLC :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг нас ситхи атакуют :blink:

:-D А вообще что то вспомнился "Хелбой" там в первой части нацисты тоже какого то Кальмара разбудить хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг нас ситхи атакуют :blink:

:-D А вообще что то вспомнился "Хелбой" там в первой части нацисты тоже какого то Кальмара разбудить хотели

да хрень все это , просто Шепард , после очередной высадки , на планету наемников .

На командном мостике , подскальзнется, упадет и сломает себе шею ))

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрень все это , просто Шепард , после очередной высадки , на планету наемников .

На командном мостике , подскальзнется, упадет и сломает себе шею ))

его снова возьмутся оживлять 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его снова возьмутся оживлять 8)

Вот был бы фейк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. и играя в "Масс Эффект 24", мы бы тоже оживали, после неудачного падения где-нибудь.. дайте подумать.. о! В сортире "Нормандии-24/0.5" :-D И воскрешал бы нас.. нет, уже не Цербер, а .., ну например, Фенрир. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был бы фейк))

на пару миссий сломать Шепу руку..чтоб ходил с одним пистолетом. Уклоняться от тяжёлых врагов. Чтоб был такой хадкор) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. и играя в "Масс Эффект 24", мы бы тоже оживали, после неудачного падения где-нибудь.. дайте подумать.. о! В сортире "Нормандии-24/0.5" :-D И воскрешал бы нас.. нет, уже не Цербер, а .., ну например, Фенрир. :)

А потом Шеп бы раз 10 погибал, заказывая выпивку, а затем возвращался, чтобы угостить ею барменов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом Шеп бы раз 10 погибал, заказывая выпивку, а затем возвращался, чтобы угостить ею барменов)

:drinks: эх была бы возможность хоть минут 10 ходить пьяным..и чтоб другие реагировали на это. ну и шатающийся экран прилагается :-$

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. и еще утренний бодун.. :( Реализавать это так: Утром после пьянки забыто несколько навыков, прицела на оружии нет, часть брони отсутствует, ибо оставлена бармену в залог. В наушниках слышен всякий шум и каждый шаг по металлическому полу корабля отдается в голове и ушах... Ну и посталкогольные страхи, куда ж без них, -за каждым углом мерещатся коллекционеры... И пока не найдешь пивка на опохмеление, это состояние не проходит! Во как надо сделать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. и еще утренний бодун.. :( Реализавать это так: Утром после пьянки забыто несколько навыков, прицела на оружии нет, часть брони отсутствует, ибо оставлена бармену в залог. В наушниках слышен всякий шум и каждый шаг по металлическому полу корабля отдается в голове и ушах... Ну и посталкогольные страхи, куда ж без них, -за каждым углом мерещатся коллекционеры... И пока не найдешь пивка на опохмеление, это состояние не проходит! Во как надо сделать! :good:

:-D мини квест блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Специальная мини-игра для покупателей коллекционки! :yahoo: А пиво тебя еще сквозь шум зовет так нежно.. "Я тут.. я жду тебя... я холодное и вкусное.." И надо идти на голос, чтоб найти его! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Специальная мини-игра для покупателей коллекционки! :yahoo: А пиво тебя еще сквозь шум зовет так нежно.. "Я тут.. я жду тебя... я холодное и вкусное.." И надо идти на голос, чтоб найти его! :)

заваливаешься в женскую душевую а там Миранда душ принимает :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты отодвигаешь ее так в сторону, бурча себе под нос "Пиво, холодное пиво.. где ты? Я знаю ты где то рядом..." Поднимаешь взгляд на нее смотришь в глаза ей так.. необычно, заинтересованно, жадно... и говоришь :" Ты тут пива, часом не находила, нет?"-получаешь по морде( нетрезвой, щетинистой морде)- "А жаль.." И идешь дальше... на голос и тихое журчание напитка.. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!)) Значит будет Гаррус в 3-ей части, я верила, но побаивалась пакости от Биоваров)) :yahoo::yahoo::yahoo:

В его романсабельности в принципе не сомневаюсь - как же тут без любовной линии?!) А еще и Лиара снова с нами, а вот Эшли\Кейдену удивлена, последний и вовсе меня обидел своим поведением при встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!)) Значит будет Гаррус в 3-ей части, я верила, но побаивалась пакости от Биоваров)) :yahoo::yahoo::yahoo:

В его романсабельности в принципе не сомневаюсь - как же тут без любовной линии?!) А еще и Лиара снова с нами, а вот Эшли\Кейдену удивлена, последний и вовсе меня обидел своим поведением при встрече)

Если романсить с Эшли/Кайденом - то она/он пришлет потом письмо с извинениями и надеждой на романс в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!)) Значит будет Гаррус в 3-ей части, я верила, но побаивалась пакости от Биоваров)) :yahoo::yahoo::yahoo:

В его романсабельности в принципе не сомневаюсь - как же тут без любовной линии?!) А еще и Лиара снова с нами, а вот Эшли\Кейдену удивлена, последний и вовсе меня обидел своим поведением при встрече)

да ладно, любые союзники пригодятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...