Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

BioShock [серия]

Какая часть BioShock вам понравилась больше всего?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какая часть BioShock вам понравилась больше всего?

    • BioShock
      1
    • BioShock 2
      1
    • BioShock: Infinite
      5
    • Мне понравились все части
      6
    • Ни одна из них мне не понравилась
      0


Рекомендуемые сообщения

header_586x192.jpg?t=1467390064


Allways a man. Allways a lighthouse. Allways a city.


 
BioShock
 
640px-Bioshock-logo.png

Платформа: kAIUAL7.png   Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия   File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: Файл:2K Marin Logo.svg — Википедия | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons

Релиз: 21 августа 2007 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Судьба оказалась благосклонна к единственному пассажиру потерпевшего крушение самолета. Вокруг на многие мили неизвестные воды. Впереди одинокий маяк, под которым счастливца ждут руины подводной утопии, павшей жертвой гражданской войны. Для чего судьба уберегла тебя? Готов ли ты отказаться от своей человеческой сущности для спасения собственной жизни?


Трейлер  

 

Hide  

 

  

BioShock 2
 

eZDoqz5.png

 


Платформа: kAIUAL7.png   Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия  File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter
Разработчики: Файл:2K Marin Logo.svg — Википедия Файл:2K China Logo.svg — Википедия File:2K Australia Logo.svg - Wikipedia  Digital Extremes  arkane-logo-white.png.2379b560ca7d018411b8463cfe0a8a1f.png | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons
Релиз: 9 февраля 2010 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Мрачный, холодный, промозглый, понурый…За всеми неприятными эпитетами, емко и точно описывающими подводный город антиутопию «Восторг», очень легко не заметить истинную прелесть этого таинственного места. Теперь нам предстоит вернуться туда, чтобы разгадать последнюю загадку покинутого жителями поселения.


Трейлер  

 

 
BioShock: Infinite  

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


Fox News Rips off BioShock Infinite's Logo - PlayStation LifeStyle


Платформа: kAIUAL7.png  Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons Playstation 4 XBOX One | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: Irrational Games - Wikipedia | Издатель: File:2K Games Logo.svg - Wikimedia Commons

Релиз: 26 марта 2013 года (13 сентября 2016 года - remaster)


Приключенческий экшен от первого лица, события которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа". Постепенно, шаг за шагом, Букер и Элизабет приближаются к разгадке мрачной тайны, которая витает над городом.


Трейлер  
Hide  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 В москве есть царицынский рынок, где пиратка есть, daemon tools требует

:lol: наши пираты - самые пиратистые пираты в мире!

2 мое мнение что это поссредственная игра, и меня не надо передразнивать и опускать!

много чести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши пираты впереди планеты всей.... у них даже руссификатор говененький готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните, товарисч, Демон тулс-то он требует, но кряка-то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там защита такая, что опухнешь раньше, чем взломаешь. Кряка нет. И не надо пытаться что-то доказывать. Облажался - не отмазывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джамшут, какие проблемы - скинь нам .exeшник и узнаем - кряк, али нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, наверное в папке и игрой.

Заходишь в нее и Ctrl+F4 - Bioshock.exe

Таких ссылок в Сети сейчас море - только рабочий ли кряк - все, что называется "хз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в папке с игрой лежит ссылка на этот сайт и надпись: download only our cracks

а exe-шник вам я не дам.... я 200 руб отдал за игру..... нафиг нужно чтоб вы бесплатно играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а exe-шник вам я не дам.... я 200 руб отдал за игру..... нафиг нужно чтоб вы бесплатно играли!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качай кряк, трать свой трафик! НЕТ ХАЛЯВЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, забили. Не будем продолжать этот разговор, который сулит тебе только плохое.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шли третьи сутки со дня релиза. Таблеток от жадности для издателей все еще нет. Демка уже задро... пройдена до дыр. Начинается биошоковая депрессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog

господа, что значит "нет кряка"? Какой кряк нахрен? Там обыкновенный тупой SecuROM. Я играю в пиратку, полученную от своего друга. Даймон тулз и всё, ничего больше и не нужно (справедливости ради надо сказать, что в стиме я уже его купил и выкачал. Но играть не могу, потому что 21 число - это дата релиза только для США, если у тебя не их IP надо ждать 24 для активации. Вот такая фигня). Не, ну весь мир (и хбоксеры тоже) уже с торрентов скачал, а вы - "нет кряка". Смешно, ей бо! Кроме того, местный секьюром и так покоцанный, потому что согласно сообщениям одного малоизвестного ресурса ag.ru

Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista. Затем пришел черед обладателей широкоформатных мониторов — оказывается, игра, вместо того чтобы честно менять угол обзора для экранов с пропорциями 16:9 и 16:10, "обрезает" картинку от 4:3, сокращая площадь обзора (что характерно, этим же страдает и версия для Xbox 360).

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

Увы, под флагом борьбы с пиратством 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.

Так что вот, я уже готовлюсь запустить лицензию.... И ждать разный "подарков от издателя". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 anoTher proJect of boLDog

наш чел! а то тут мне впаривают, несут ахинею! наши пираты впереди планеты всей.... и кряки появились еще вчера.... в гугле прописываем vracks for bioshock и появляется 10 сайтов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что релиз, который выложен в Сети (на наших трекерах) - это не активированная версия. Тоесть не о Securom'e идет речь, а о самом кряке для активации.

Версия, которую ты "получил от друга", видимо была активирована и не требует ничего, кроме как даемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Backs

Это уже отговорки.... фуфло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе от этого легче - то пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, покупаем лицензию и не паримся со всякими кряками, даймонтулзами и прочей хренью...

Скажи пиратству - НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, конечно. Но проблема в том, что с зарплатой в 500$ тяжеловато, как то отдавать 40$ за игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog
Проблема в том, что релиз, который выложен в Сети (на наших трекерах) - это не активированная версия. Тоесть не о Securom'e идет речь, а о самом кряке для активации.

Версия, которую ты "получил от друга", видимо была активирована и не требует ничего, кроме как даемона.

Эм.. да?

Странно, я и не знал. :)

НА как с Халфой было или с Тёмной Мессией?

Люди, покупаем лицензию и не паримся со всякими кряками, даймонтулзами и прочей хренью...

Скажи пиратству - НЕТ!!!

Ага, правильно. Просто на три дня раньше поиграть - это дорогого стоит. =) Такая игра...

А лицензия - это правильно. Вот я в полночь снесу варез нафиг и поставлю лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм.. да?

Странно, я и не знал.

НА как с Халфой было или с Тёмной Мессией?

Не знаю, если честно. Тогда я игры покупал, а не качал.

Хотя нет, когда Мессия был - я уже качал, но Мессию почему-то купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест железа на BioShock DirectX 9/DirectX 10

1280rf7.th.jpg

Сайт AMDZone провел тестирование нескольких видеокарт от NVIDIA, платформа была заряжена процессором AMD Athlon 64 X2 с частотой 3.4GHz. Как видно из названия портала, на нем работают фанаты продукции AMD, однако у них не было в наличии DX10-видеокарт Radeon, так как AMD их еще не «пожертвовала».

Результаты тестов показали полную пригодность топовых видеокарт восьмой серии GeForce для комфортной игры. 8800GTX выдавала 70 кадров в секунду в DX10-режиме с разрешением 1280х1024, а 8800GTS, причем оба варианта (320Mb и 640Mb), отстали от старшего собрата на 20FPS и показали результат 50. В этом тесте 8600GTS, как и более слабая 8600GT OC, столкнулась с трудностями, показав 22 FPS, а это говорит о «тормозах» в игре. 8600GT вообще выдала 16FPS. 8600GTS немного реабилитировалась в тестах DirectX 9 и показала 25FPS, всего на два пункта отстав от 7900 GTX.

Если у вас видеокарта флагманского сегмента, речь идет о картах 8800, то вам нечего бояться. Однако если вы обладатель нового «мейнстрима», то, увы, вы столкнетесь с некоторыми трудностями, нужно будет либо понизить разрешение экрана, либо уменьшить настройки качества в игре. Из этих бенчмарков также стало известно о безразличии игры к объему видеопамяти на 8800GTS, небольшая разница в производительности заметна лишь на разрешении 1600х1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест железа на BioShock DirectX 9/DirectX 10

.

В этом тесте 8600GTS, как и более слабая 8600GT OC, столкнулась с трудностями, показав 22 FPS, а это говорит о «тормозах» в игре. 8600GT вообще выдала 16FPS. 8600GTS немного реабилитировалась в тестах DirectX 9 и показала 25FPS, всего на два пункта отстав от 7900 GTX.

Я уже понял, 8600-отстой полный, в Lost Planet и CallOf Juarez у нёё такие же результаты, поэтому лучще ждать появления 8700(анонсируют в ноябре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или купить 8800GTS и не заморачиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цена упадёт хотя бы до 8000 р. Куплю незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...