Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео, крутая игрушка будет, а на PC она когда ни будь выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классное видео, крутая игрушка будет, а на PC она когда ни будь выйдет?

Может быть. Не сообщали нигде. http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13826 - вот удручающая новость, хотя я и не верю. Тем кого сильно волнует выход на PC - не читать, испортите себе настроение. Да и не стоит верить в каждую плохую новость.

Ролики тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем
вот удручающая новость, хотя я и не верю. Тем кого сильно волнует выход на PC - не читать, испортите себе настроение.

Я дико извиняю, но иного термина, кроме как "тупый м_длоны", я подобрать по отношению к новостникам плейхарда не в сосотоянии. См. оригинал.

Whether that means "exclusive" to Microsoft's console, Zeschuk couldn't comment on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико извиняю, но иного термина, кроме как "тупый м_длоны", я подобрать по отношению к новостникам плейхарда не в сосотоянии. См. оригинал.

Спасибо, значит опять плейхард дезинфу распускает. Вот так и верь им после подобных "новостей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Не сообщали нигде. http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13826 - вот удручающая новость, хотя я и не верю. Тем кого сильно волнует выход на PC - не читать, испортите себе настроение. Да и не стоит верить в каждую плохую новость.

Вы ведь в курсе, что юберожидаемая (ну, так считается) RPG Mass Effect задумывалась братьями Вачовски девелоперами из BioWare как трилогия, правда?

Главврач студии, Грег Зечук лишний раз подтвердил эти планы, а также обмолвился о том, что прожект практически наверняка останется X360-эксклюзивным до самого конца.

Причина банальна - вторая и третья части будут клепаться на том же самом движке, и разработчики страстно желают успеть добить трилогию до конца жизненного цикла "Икс-ящика" (учитывая темпы разработки первой серии, им придется хорошо постараться), выжав из его мощностей все до последней капли. По этой же причине вероятность появления PS3-порта исчезающе мала. С PC, похоже, то же самое.

Только что наткнулся на это, можно не верить  в плохое, но такие слухи очень настораживают...и бесят! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно уже! Смотри пост выше своего, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...