Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно при любых раскладах так...

Да, да, конечно, ты ведь всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, разве могли быть сомнения... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое он имеет отношение к игре?

Равнопропорциональное глупости админа их сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, это настоящие статуэтки Wizards of the Coasts выходящие к игре The Force Unleashed.

Я тут почитал форумы малость про игру, вроде есть концовка где ученик Вейдера этого того.. "redeemed" как и Реван.

Да это и есть сайт Wizards of the Coasts !!! О какой ошибке ты говоришь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не статуэтки, а миниатюрки. Они по 3-4 см, в отличие от статуэток и сделаны из резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой ошибке ты говоришь !?

О той же, о которой говорил ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не статуэтки, а миниатюрки.

Ах, ну да правильно :)

Только чего там Реван забыл я все равно не пойму.

О той же, о которой говорил ты...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты так тупишь? Администратор сайта мог добавить описание не в тот раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, понял тебя, прости

Мда, все упирается в если только.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!Сила покинула РС!!!

s_pic_20293_1_1.jpg

Миллионы поклонников вселенной Star Wars с нетерпением ждут выход нового боевика The Force Unleashed, который расскажет о событиях, происходивших между третьим и четвертым эпизодами великой саги.

Однако владельцев РС захватывающие приключения и неизведанные секреты вселенной Star Wars обойдут стороной. На днях LucasArts официально объявила, что The Force Unleashed не появится на персоналках, а выйдет исключительно на консолях.

источник: swdarkside.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
The Force Unleashed не появится на персоналках, а выйдет исключительно на консолях.

Дык это уже давно известно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам с GDC им кроме технологий нечего больше представить. Из того, что я видел в плане боя со световым мечом - тупое палкомахание, больше всего напоминающее Star Wars Episode III Revange of the Sith для PS2. Хвалёные кинематографические вставки раза в три хуже, чем в Mass Effect, а дизайн уровней ничего оригинального из себя не представляет. Даже планета, вокруг которой так завораживающей летают обломки на деле оказывается коридорами между помойками и горами мусора. Банальная беготня по свалкам. Чувствую я, в плане дизайна уровней это будет не сильно лучше Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по роликам с GDC им кроме технологий нечего больше представить.

Причём лицензированных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-vey,всё не совсем так)Дело в том,что Абсолют силы(честно не знаю как ещё ЭТо перевести на русский,чтоб красиво звучало)вдруг стал разрабатываться для ps2.И все на данный момент выходящие "новые"материалы из игры,аля скриншоты и ролики-именно для этой версии.Отсюда и графика,и убогий дизайн уровней. Кстати,есть слухи,что именно версия для пс2 изначально и должна была появиться на компе,и отменили её именно из-за устаревшей графики и скудного дизайна-то есть из-за низкой конкурентноспособности.Что до роликов-в некстген версии они супер.Уровни кардинально отличаються от версии предыдущего поколения.Что до боёв....ну да,это экшен.Бои напоминают скорее God of War и Devil May Cry,чем Рыцаря Джедая2.Плюс тотальная разрушаемость всего и вся.Собственно игра и разрабатываеться как экшен,соответсвенно ждать от неё иного не стоит.Кстати,что ты имеешь против Эпизода 3?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник пишется с большой буквой "V".

По твоим словам выходит, что я смотрю убогие ролики для PS2, а ты некстгеновские. Откуда ты вообще знаешь, что я смотрю? Судя по тем HD-роликам, которые я видел в Видеомании, такую графику PS2 не потянет и я никак не пойму с чего ты всяз, что я смотрел видео именно с этой версии, при том, что сам ты потом говоришь о некстгеновской.

На счёт дизайна уровней... Складывается такое впечатление, что ты не понимаешь значения данного выражения. Дизайн не подразумевает под собой графику и разным быть не может. В PS2-версии текстурки похуже, да модельки поугловатее, а дизайн-то с какого перепугу им менять?

И, кстати, я не увидел боёвку, напоминающую God of War. Наблюдал только на примитивное палкомахание. Нет, может быть там потрясающая боевая система и всё такое, вот только почему её тогда в роликах толком не показали?

А против третьего эпизода я ничего не имею. Он банально далеко не лучший.

P.S. А переводится как "Необузданная Сила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А переводится как "Необузданная Сила".

Я тут со своим приятелем-переводчиком как то раз болтал о переводе слова unleashed. По смыслу ближе как "освобожденная", "свободная от цепей", т.е. "вырвавшаяся на свободу". Ну или как-то так. :) Есть в ВК даже такая муз. тема "Isengard Unleashed".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал,что ты смотришь убогие ролики,а я некстгеновсие.Я говорю,что всё больше выходит именно УБОГИХ роликов,хотя некстгеновские тоже есть)Сорри,ну что такое дизайн я понимаю отлично....Конечно он никак не зависит от моделек и текстур..Напрямую...Дело в том,что ps2 не тянет огромные пространства,большое количество объектов в одном кадре,систему динамического освещения...Что непосредственно является составляющими дизайна.К примеру,есть у тебя локация "Комната".Если она будет выглядеть как четыре голых стены-это не есть гуд,согласись?Ну а если в неё напихать мебели,картины на стены,освещения-ИМХО другая вырисовываеться картинка,не так ли?Всё это,конечно,образно.Но я думаю ты меня понял. Я, конечно,не утверждаю что дизайн идеален.Нет.Просто я думаю,что версии игр для разных платформ будут отличаться.При том сильно. Тем более,что у разрабов есть время отполировать игру.Конечно,я не знаю что ты смотришь...Не знаю что ты думаешь..Я знаю что знаю я,и просто хотел поделиться своим мнением,ибо немного,так сказать разбираюсь в этой теме.Если некому не важно моё мнение-не смею задерживать.Что до боёвки-я видел ролик с ней-весьма неплохо.Кстати,в Епизоде3 боёвка была несомненно лучше,чем в JA2.Хотя игра была далеко не шедевр.Вот только надо помнить,что шедевры выходят раз в 5 лет...

P.S.За ник- сорри,исправлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сказал,что ты смотришь убогие ролики,а я некстгеновсие.Я говорю,что всё больше выходит именно УБОГИХ роликов,хотя некстгеновские тоже есть)Сорри,ну что такое дизайн я понимаю отлично....Конечно он никак не зависит от моделек и текстур..Напрямую...Дело в том,что ps2 не тянет огромные пространства,большое количество объектов в одном кадре,систему динамического освещения...Что непосредственно является составляющими дизайна.К примеру,есть у тебя локация "Комната".Если она будет выглядеть как четыре голых стены-это не есть гуд,согласись?Ну а если в неё напихать мебели,картины на стены,освещения-ИМХО другая вырисовываеться картинка,не так ли?Всё это,конечно,образно.Но я думаю ты меня понял. Я, конечно,не утверждаю что дизайн идеален.Нет.Просто я думаю,что версии игр для разных платформ будут отличаться.При том сильно. Тем более,что у разрабов есть время отполировать игру.Конечно,я не знаю что ты смотришь...Не знаю что ты думаешь..Я знаю что знаю я,и просто хотел поделиться своим мнением,ибо немного,так сказать разбираюсь в этой теме.Если некому не важно моё мнение-не смею задерживать.Что до боёвки-я видел ролик с ней-весьма неплохо.Кстати,в Епизоде3 боёвка была несомненно лучше,чем в JA2.Хотя игра была далеко не шедевр.Вот только надо помнить,что шедевры выходят раз в 5 лет...

P.S.За ник- сорри,исправлюсь)

По крайней мере я точно видел некстгеновыские ролики, т.к. в них были эти новомодные примочки, вроде нового AI и реалистично разламывающихся объектов. А в остальном - увидим, когда игра выйдет.

Я тут со своим приятелем-переводчиком как то раз болтал о переводе слова unleashed. По смыслу ближе как "освобожденная", "свободная от цепей", т.е. "вырвавшаяся на свободу". Ну или как-то так. :) Есть в ВК даже такая муз. тема "Isengard Unleashed".

Эээ... Только мне кажется, что это практически тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... Только мне кажется, что это практически тоже самое?

Не совсем. Хотя вот полноценного русского аналога я подобрать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 4 слова: надеюсь эта игра провалится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 4 слова: надеюсь эта игра провалится !

Почему/чем она тебе помешала? Или типа наказание за "убийство" третьего КотОРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему/чем она тебе помешала? Или типа месть за третий КотОР?

Типа да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Почему/чем она тебе помешала? Или типа наказание за "убийство" третьего КотОРа?

Помимо этого ещё она не выходит на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...